Форум на ОКУЛУС

Тема 31290, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     16 августа 2013 (17:58)

Да, так и есть, время плохое. Но я просто расчитывала на то что к осени уже люди озаботятся жильем

И звонят, узнают, но не перезванивают, и уде было пару обнадеживающих звонков, но пока без результатно, но я все же не теряю оптимизм.

А что касается денег от квартиры, понтяное дело это не те деньги, на которые можно прожить, но все же не плохая добавка к зарплате

Шанталь
     16 августа 2013 (18:00)

А к астрологии обратилась, потому что уже надоело в неизвестности находится, вот и пытаюсь с помощью хорара заглянуть за пелену неизвестности

Lotta-str
     16 августа 2013 (18:02)

На квартире вы не потеряете, но и больших денег не возьмете.

Шанталь
     16 августа 2013 (18:16)

Lotta, ну а это немаловажно

Raspberry
     16 августа 2013 (22:31)

Вы бы и правда снизили немного и уже давно сдали бы, чем сидеть и ждать. У каждой квартиры есть своя энергетика, на некоторые отбоя нет, а другие простаивают месяцами. Если бы на нее бы ли бы желающие, то тогда да, вы бы могли и торговаться, а если даже желающих нет смотреть, то надо ценой заманивать. Это мое личное мнение. Сама сдавала квартиру и тоже возникали разные проблемы.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Шанталь
     16 августа 2013 (22:41)

Энергетика там очень хорошая. У меня там постояльцы жили и уезжать не хотели. Говорят лучшие годы там прошли!

Вишенка
ягодка
     17 августа 2013 (10:05)

все равно я считаю, что за время простоя квартиры- вы вообще ничего не заработали на ней, несколько месяцев простоя- а скинули бы цену- денежка за эти месяцы была бы.

Жадность плохой помощник.

В москве так люди годами продают квартиру по задратой цене, а как сделают цену вменяемой- квартира продается за 3 дня.

Спрос диктует предложение. Раз нет спроса на вашу квартиру- значит цена несоответствует. Хотя вы лично можете считать все что угодно, и будете неправы.

На нормальное предложение- спрос есть всегда.


консультирую, обращаться на почту
Кати
     17 августа 2013 (14:41)

Мне кажется, людей отпугивает слово элитная в описании квартиры. Вы же писали, что она элитная, нет? и соответственно, широкий круг лиц будет искать что-то попроще, хотя и может, за такую же цену.

в общем, сбросьте цену, поменяйте фото, и описание.

Шанталь
     18 августа 2013 (13:14)

Спасибо всем за ответы!

Perla
     21 августа 2013 (21:12)

Судя по всему вы излишне заинтересованы именно на самом факте сдачи жилья в аренду, либо же как в том мультфильме :"такая корова нужна самому" - жалеете, что будущие жильцы не будут относится к жилью, как к своему... короче много условий - такое может быть. Мысленно сконцентрируйтесь на том, на что вы потратите деньги от сдачи квартиры. И на следующей неделе придут желающие... на длительный срок

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере