Форум на ОКУЛУС

Тема 31292, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     16 августа 2013 (16:57)

Всем добрый день!

Пару дней назад мой МЧ сделал мне предложение, которое я приняла.

Сегодня сходили узнать о всех необходимых документах, и выяснилось следующее: Дату брака выбрать нельзя Тк у нас маленький населённый пункт, судья приезжает раз в месяц, и нам назначать день и время, когда надо подойти, чтобы нас зарегестрировали

ещё есть платный вариант (200 евро) в мэрии, тогда можно выбрать дату и время.

Мы хотели только зарегестрироваться, свадьбу "играть" не будем. гостей у нас будет от 2 до 4 человек...

с деньгами у нас напряжённо, (только на перевод и легализацию документов немало уйдёт)поэтому и не знаю, что делать... интересны и ваши мнения: что посоветуете?

смотела, выбирала даты. хотелось бы с конца ноября (после ) и до апреля 2014.

есть очень длинный период ретро с 22.12 до 3.02 помоему - он, я так понимаю, отпадает.

ретро тоже не хотелось бы, хотя мы живём вместе уже 2 года, и в этих случаях ретро вроде не влияет, но всё же лучше без него.

пока показалась неплохой дата 02.12.2013 в 12 часов утра в мадриде (испания) попадают в в 10 дом вроде неплохо. есть , вот только помоему до выхода из знака сделает в в 8 доме. чем это черевато? или лучше 6.12. на 11.40 утра. 10, 1 не поражена НО до выхода из знака сделает это плохо... что скажете?

13.12 луна в , до выхода сделает , но последний аспект

во 2 не угловом, в 8 в во власти и в к ней.

кстати что значит в 8?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     16 августа 2013 (18:02)

ещё показался неплохим 22 ноября 2013. настораживает ЛБК, но в то же время она в , хоть и расходящимся


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Шанталь
     16 августа 2013 (18:12)

Выберите день с хорошими аспектами, не загоняйтесь по поводу времени. У меня вот вообще весело было. Дату и время я подбирала сама. Решили регистрироваться в будний день, утром, т.к. На выходных все было не важно. Выбрала время, вроде все хорошо. Приходим, а в загсе очередь. Ждали ждали свою очередь. Там кто умер,кто родился, нам весело... Но в итоге время мной выбранное пошло, поженили нас на 30-40 минут позже. А потом я как глянула, а в выбранной мной карте формула развода отчетлива складывалась, а поженили нас ровно через минуту после того как она разошлась.

Так вот я это к чему, к тому что главное чтоб психологическая среда в семье была хорошей, а от судьбы все равно не уйдешь. То что в ваших картах есть, карта брака не изменит.

Ну по крайней мере я такой вывод сделала из своей свадьбы

А вам счастья!

Mala
взлёт разрешаю!
     16 августа 2013 (18:30)

Шанталь спасибо!

стараюсь выбрать наиболее благоприятный день, но какие-то негативные аспекты всё равно присутствуют

а от судьбы все равно не уйдешь. То что в ваших картах есть, карта брака не изменит. - то есть Вы всё же "за" платную выбранную дату или бесплатную "какую бог пошлёт"?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Ксения*
     16 августа 2013 (18:48)

Mala поздравляю вас! я несколько лет "подвисаю" на этом форуме, и вообщем-то уже знаю всех местных холостячек(сама такая))).И я смотрю что девчонки потихоньку выходят замуж). Вначале идут темы о совместимости, потом дата брака . А меня что-то за три года ничего не сложилось . Как выйти замуж?))

и удачи вам!!

Шанталь
     16 августа 2013 (18:53)

Я бы много надежд на дату свадьбы не возлагала. Я конечно не профи, и опыт у меня не большой, но что то ни разу не слышала,что с помощью выбора подходящей даты люди кардинально меняли свою жизнь

Хотя может быть профессионалы здесь смогут привести примеры из практики? Бы ло бы интересно. Но вот атмосферу мне кажется можно таким образом спрогнозировать. Но мне кажется события нельзя...

Но так как я люблю во всем подстраховываться, я свою дату подбирала, правда самостоятельно, хотя советовалась тоже на этом форуме

Mala
взлёт разрешаю!
     16 августа 2013 (18:54)

Ксения* спасибо!

как выйти замуж не могу подсказать, так получилось... а если вспомнить как всё начиналось:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28328

то никто бы не подумал (и я первая!) что это закончится предложением руки и сердца . я счастлива, и уверенна, что и Вы обязательно будете счастливы


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Ксения*
     16 августа 2013 (19:10)

Ой спасибки) Сейчас почитаю! я так люблю такие истории

Буду надеяться)

Mala
взлёт разрешаю!
     16 августа 2013 (19:15)

Шанталь спасибо за Ваше мнение. я тоже придерживаюсь мнения "чему быть - того не миновать" но хочется чтобы всё было хорошо, и если можно как то повлиять, не на 100%, а хотя бы на 50. ах! интересно ещё что другие напишут

Ксения* на здоровье!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 августа 2013 (21:38)

Не должно быть ни каких ЛБК и квадратов к луне!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере