Форум на ОКУЛУС

Тема 31293, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vasilisa prekrasnaya
     18 августа 2013 (13:58)

Спасибо большое....... На самом деле у меня Тау венера-уран- юпитер(вершина) в 9 дом. Тут уже много нтересного по этому Тау. Я вообще венеру очень хорошо чувствую свою сложную уранную....... Да еще оказалось тут такой нонагон точный. Вся конфигурация дает сложные события)) вообще пишут о невозможности вырватся и что-либо изменить. Есть такое ощущение. Наверное у многих есть такое чувство и у кого на самом деле это присутствует в изни а кому только кажется? Кто сможет сравнить)))))

У меня конечно в личной жизни все сложно))))) вот прямо в данный момент у меня разваливается брак...... У меня такая ситуация когда я на нее глянула с высоты мне показалось что я вышла замуж за человека только для того чтобы родить ему ребенка........ Как только я забеременела тут же все стало разваливаться и даже внутри как буд-то кто то подсказывает что Моя "миссия" с данным человеком закончилась. Ребенка любит, я ему не нужна))) я еще беременная ходила уже понимала что отношения практически кончились. И забеременела каким то "чудом" когда уже видела что все катится

Джия
     18 августа 2013 (15:07)

Джия [Улыбочка] спасибо за пример. Венера управляет 7, это интересно. Как вы ощущаете именно это "соединение" - ваши партнеры харизматичны и выделены из общего потока, влияют на вашу жизнь? Знакомства происходят по вашей инициативе, кто первый влюбляется? Расставания , если они были - были легкими?

Просто я по аналогии со своей картой, у меня венера 140 марс 40 плутон и венера управляет 7, а марс,плутон - 1. Вообще с партнерами как-то странно все выходит, не знакомлюсь, не разговариваю, никаких легких флиртов, а как будто получается только длительные серьезные, какие-то очень непростые отношения, в которых запутываются все. Странные си нхроны переходят из одних отношений в другие, если сопоставить их гороскопы - то они удивительно гармоничны друг другу. н о какая то странная нстройка в отношениях, лично для меня важно - ничего не разрушать, как будто знаю, что всему есть начало и всему есть не конец, а как бы небытие.

А именно свой марс40плутон я воспринимаю больше на физическом плане, если долго нет тренировок и физической. нагрузки- я начинаю как бы разрушаться душевно. Это аспект не здорового здоровья, а как бы научить себя тонкому умению правильно пользоваться своим телом и искать внутренние резервы. Мне нужно много времени, очень, чтобы правильно научиться что-то делать. Правильно писали про

тот аспект, что это аспект оттачивания. То есть на меня валятся ситуации , когда я вынуждена проявлять душевную силу и физическую сноровку- то это была гребля, то частный бизнес, то частный дом, то плавание, то потом просто фитнес, вся моя работа связана с физикой., Я загонялась и загоняюсь в эти ситуации, устаю несказанно, но бросить - не бросаю [Улыбочка] . Сказать, что я получаю удовольствие - ну как несразу, а когда ситуация становится родной и обкатанной, вне это ситуации уже себя не представляешь. Кстати , именно так рассматривают иногда этот аспект - удовольствие удоволствий, но это связано уже с ведической астрологией и немножечко с тем, что 40 - это все-таки 120 градусов - делить на 3, поэтому аспект явно гармоничный, короткий и быстро проявляемый, вернее неизбежный. Как его понять - это как указатели на дороге, когда нам подсказывают куда идти. Если янского человека направить по указателю, он воспримет это как принуждение и просто не пойдет. Иньский человек легче воспримет давлеющие обстоятельства.

Лайт , я иньская девочка, первая не знакомлюсь. Кто первым влюбляется сложно сказать, я пока всего один раз была влюблена и взаимно. Харизматичным назвать можно, однозначно повлиял на жизнь. Но у меня по жизни так, что я не встречаю ненужных мне мужчин, смотрю на других девушек - влюбляются, расходятся, опять влюбляются, как-то всё так легко, а я как в рамки зажата.

Из положительного - умею делать красиво, одеваться, обустраивать, даже не знаю как выразить точнее, умею обыденные вещи делать красивыми, как-то так.

У вас интересно обыгрался нонагон Марс/Плутон. Наверное необходима трансформитовать тонкие энергии в физические и материальные.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     18 августа 2013 (15:23)

А в синастрии нонагоны важны?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2013 (16:08)

Julsi - это минорный аспект, а в синастрии и без миноров хватает.

Исключение, если мажорных вообще нет в синастрии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вик
     19 августа 2013 (21:32)

У меня нонагон упр1,7.

Я непонимаю о какой гармонии идёт речь. Всегда на транзитах сатурна к луне чувствую себя плохо и расстаюсь с партнёром. Мне 42 и замужем не была.

Конечно можно утверждать что я не достаточно духовно развита,но поверьте,есть менее духовные,которые в браке(по факту).Логику гармоничности такого аспекта трудно проследить.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лайт
Light
     20 августа 2013 (13:36)

Вик я тут дня 4 , в свободное время все читаю про нонагоны. Начиная от безвыходных ситуаций до сексульной привлекательности . Вообщем (и вданном случае с вами)наверное так- проблемы с партнерами будут повторяться до тех пор (то бишь разрыв, обстоятельства такие, что казалось все против связи и давит) пока вы не освободитесь от стереотипов и не предложите судьбе отношений свой сценарий (как бы это не шло вразрез вашей натуре и как бы при этом вас не тошнило, хотя это может быть и трудно, все равно как признаваться в любви к стоматологу, когда он сверлит зуб) , это и есть переход на другой уровень. Нонагоны в транзитах высвобождают резко и мощно огромное количество энергии, что похоже на стихию и промысел судьбы. Смириться со стихийным проявлением аспекта нужно (это насчет смирения при нонагоне), признать его стихийность и силу , превосходящуюю самого человека, но....ничто, кроме вас не мешает подготовиться к этому....Так и проверяется прочность жизнью чего бы то ни было - характер , отношения и тд. Почему индийские астрологи говорят, что предпочтительнее иметь в синастрии нонагоны - потому что вырваться трудно и вместе трудно, приходится оттачивать то, чтобы вместе было легче и лучше. Нонагон соотносят с 9, а 9 неустойчива, она перед 10 , то есть 1. Вот к чему она стремится, к богу, к небу, но пока она (9) не решит проблем в своей душе , не придет в равновесие, ей этого не достичь. Читала про нонагон марс венера в синастрии, подтверждаю, что есть такое - надо это сделать, то есть близость и все. Как говорится сделал дело и дыши спокойно, сделал хорошо - живешь счастливо, сделал плохо - живешь беспокойно и творить дальше тяжело, потому что этот аспект опять сталкивает партнеров к друг другу. Чем качественее связь, тем счастливее и свободнее оба. Начинаешь роптать и кидать, наваливаются болезни.Вот где-то так. Про свой нонагон управителей 1 еще подумаю.....Не зря все таки я уперлась в этот аспект, чудится здесь ...собака порыта

Вик
     20 августа 2013 (14:31)

Лайт

Всё что вы пишете звучит очень красиво,в это невероятно хочется верить,как в мечту!

Тут же я пытаюсь "прилепить" это к реальной жизни,и вот что получается...

Человек с нонагоном,отвечающим за синастрию в натале(типа меня)варится в собственном соку постоянно. Потому что заданная нонагоном модель отношений(как архетип) на практике не работает,потому что не хватает энергии для паптнёрства! И эту энергию не откуда взять! Её просто нет!

Я конечно не здаюсь! Пытаюсь спасти отношения до последней капли крови сражаясь с собой!!!

А потом чувствую что уже ничего не чувствую..)))

И так по спирали... Шаблонов в отношениях вообще не принимаю,и как результат они меня просто выматывают...

У меня в натале много показаний на безбрачие. Луна(упр 1) ,вершина тау acs-dcs,сев. узел в 1 доме.

Я бы очень хотела веритть что всё что я говорю на самом деле поддаётся корректировке благодаря нонагону...

)


в споре обычно побеждает нуднейший...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (14:57)

Вик, а у вас кроме нонагонов больше нет связей в натале, через дома или знаки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вик
     20 августа 2013 (16:08)

у вас кроме нонагонов больше нет связей в натале, через дома или знаки.

По моему нет никаких связей.

Луна точно на куспиде 3 дома,сатурн на куспиде 5.

Ой! там не 40,а 55 гр !!! Всех ввела в заблуждение...,сорри...

55 градусов...почти секстиль,расходящийся...

Что скажете,будет в жизни брак?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лайт
Light
     21 августа 2013 (09:51)

Вик наверное надо анализировать весь натал. Если есть (получается так) желание разрывать связь каждые семь лет, значит что-то меняется каждые семь лет и надо быть готовой к этому. Если не получается жить , когда уже ничего не чувствуешь, может быть и не надо. Вы же пишите , что не признаете структуры. А брак - это по существу и есть структура и если честно, ничего в этом веселого уж такого нет. Иллюзии и эдакую веселость как раз больше сохраняют самостоятельные женщины , хоть они и считают себя более "продвинутыми" по жизни. Для брака главное даже и не любовь, она важна, но терпение и приверженность семье - это основное, не всем это подходит.

Вот насчет нонагона я кажется для себя немного поняла.

Это нонагону. Прочитав кучу всего в сети и на форумах, немного напишу.

Прочитала еще про цифру 40. Число 4 - ограничение, число 0- остановка. 40 градусов - критическая температура тела, 40 дней ИИсус голодал, прежде чем начал пропроведовать,40 мгц бета излучения мозга - когда включается сверхсознание, 40 дней необходимо человеку , чтобы изменить привычки, 4 года человек начинает осознавать ограничивающую роль социума и выходит в социум, 40 лет - человек меняется и еще раз меняет свою роль в социуме. И в 4 года и в 40 лет - человек структурирует свою жизнь и меняет ее. Понимаете, нонагон больше говорит о мыслительном, поэтому он вроде бы и не заметен вначале на физическом плане. ВСЕ начинается в нашей голове. Аспект 40 необходим , крайне в жизни человека, чтобы перезапускать его программу, это кризис который толкает и к размышлениям и осмысливаниям, а потом и к изменениям. Теперь понятно, что и физический мир вокруг нас тоже связан на цифре 40, при нонагоне происходят и катастрофы и аварии, не сказать , что это хорошо, но промысел в этом - толчок к изменениям, есть. Человек может прибывать в твердой уверенности, что ему и так хорошоо и ничего не изменится, но он не прав и в 40 лет как раз запускается программа изменения человека (это и старение и бооольшая роль социума и возрастающая духовность), почему кризис - потому что человек НЕ принимает (может не принимать) изменения в себе, но они происходят без его желания. 40 - не страшная дата, после нее еще живут много-много лет, но немного по-другому. Далее, при нонагонах в синастрии, боюсь , прежние личности как бы стираются и возникают новые, цель (в идеале) взаимодействия этих личностей - путь к богу, к небу. Так как цифра 9 вообще-то связана с обучением и просвещением

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере