Форум на ОКУЛУС

Тема 31294, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
natiya
     17 августа 2013 (00:09)

Здравствуйте! Меня уже долго мучает проблема выпадения волос - целые пряди остаются у меня на руках даже тогда, когда я их просто глажу и провожу по ним рукой... Я была у кого только можно - дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог... Никакие таблетки не останавливают ужаснейшее выпадение. Может ли это быть связано с прохождением транзитного по 5 дому (связь с гормонами?)? И вообще с какими знаками связаны красивые, густые волосы? Я почему-то думаю, что это знак , а именно красивая, густая грива? Спасибо!

Doris
:)
     17 августа 2013 (01:25)

natiya

Очень странный вопрос для астрологического форума. Обратитесь лучше не к гинекологу, а к эндокринологу, это по его части. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, антитела к тиреоглобулину и гормоны гипофиза. Можно обратиться еще к трихологу, но у меня такое ощущение, что это бесполезный специалист: проблемы волос никогда не бывают только проблемами волос.

А в астрологии, я думаю, это Венера и ее положение. Посмотриет, что с ней в дирекциях и в прогрессиях. возможно, ответ там.

limonka24
     17 августа 2013 (06:12)

У меня очаговая алопеция в мае случилась. Говорят, вроде из-за стресса. Но там кто знает.. назначили лечение недавно - сказали через полгода приходи. Никакой проверки на гормоны не назначили. Буду сама проверять

Я это связываю с транзитом по - управ. 1 дома.

Ariete
     17 августа 2013 (08:11)

Я была у кого только можно - дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог...

А к трихологу не пробовали обращаться. Лечение он назначает, можете заодно и результаты анализов от других врачей захватить.


не астролог
natiya
     17 августа 2013 (08:30)

Да у трихолога тоже была. Делал трихограмму с вырезанием волос. Назначил масло репейное и на этом точка. Улучшения так и не последовало.

У меня Луна в первом доме во . К ней . Может ли быть поражение внешности и волос?

Rey
     17 августа 2013 (09:27)

Да, я коротко изучал в свое время выпадение волос в мужских картах. Там основной виновник Сатурн, который поражает личные планеты в натале.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     17 августа 2013 (09:30)

Но в любом случае, корни физического заболевания лежат в психике человека, поэтому в первую очередь ищите причины проблем не в следствии - здоровье, а в том, что не ладится внутри вас - на душевном уровне.

Волосы на голове имеют непосредственную связь с коронной чакрой - свадхистханой. Она здорова тогда, когда человек уверен сам в себе, когда он понимает суть себя, суть своей жизни. И чакра начинает блокироваться, когда человек теряет смысл жизни, когда он не видит в себе самом необходимость жить на этой земле.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     17 августа 2013 (10:25)

У меня щас тоже выпадают как бешеные. Хотя внутренне я чувствую себя лучше, чем в те периоды, когда не выпадали.

Попейте витаминки для волос.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2013 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

натия ,

у меня например после того как я прекращаю принимать гормоны сразу начинают выпадать волосы . кстати как раз когда Плутон был на куспиде 5 прекратила их принимать , и вот уже вижу что кругом летят . так что ето конечно гормональное.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yrsa
     17 августа 2013 (12:29)

natiya

крепкие волосы и зубы "приписывают" крепкому . Где-то читала, что часто у политиков заквадрачены и это видно по их зубам

Когда в Азии я попала к буддийскому астрологу, он спросил, что я теряла на теле в период возвращения . Я ответила: волосы, был очень стрессовый период. Дедушка как обрадуется, как хлопнет рукой по столу: конечно волосы!!!

Там также тран. до моей нат. было рукой подать.

у меня и в нат. имеют отношение к внешности.

Может с аювердой попробуйте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере