Форум на ОКУЛУС

Тема 31294, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
rhodos
     18 августа 2013 (18:22)

Моей сестре очень помогло средство PRIORIN® (в аптеке немецкая фирма Bayer) и REGAINE®(тоже только в аптеке),драже Merz и терпение,т.к.лечение будет долгим.

limonka24
     18 августа 2013 (18:44)

Мне назначали генералон - пообещали, что вырастут волосы. Почитайте, проконсультируйтесь с врачом.

kananga
     18 августа 2013 (20:45)

natiya , вы пишите, что анализы в норме, чаще всего назначают анализы общей крови, биохимии, гормоны - а на маркеры аутоиммунных заболеваний вы сдавали? Посоветуйтесь со своим врачом, возможно эти анализы помогут прояснять ситуацию.


куда ум туда и ци
Serthan
Астролог - практик
     18 августа 2013 (20:47)

natiya

У меня было такое 2 раза в жизни, и оба раза - очаговая олопеция.

В итоге выяснилось, что эту реакцию организма вызвал описторхоз, как только вытравила Бельтрицидом (в 2002 году), все заросло за 2 месяца. Правда еще вспомогательно втирала в очаговое место Регейн.

Кстати, когда в больнице лежала, насмотрелась что описторхоз и лямблиоз очень часто дают выпадение волос и кожные высыпания.

Что касается астрологического аспекта, в тот момент тр. в в 1 доме.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
natiya
     18 августа 2013 (20:57)

Спасибо большое всем за внимание к моей проблеме!

Kananga, нет, эти анализы я не сдавала, попробую выяснить это у врача.

Serthan, спасибо Вам большое за подсказку. Если честно такие заболевания мне и в голову не приходили, я займусь этим вопросом!

Юлия В
     18 августа 2013 (23:11)

растворите 10 таблеток мумиё в спрее или настое для волос,который не требует смывания и регулярно сбрызгивайте на корни.эффект есть.на себе испытала.только мумиё должно быть настоящее,в виде смолы.запах конечно не очень,зато помогает

enya
     18 августа 2013 (23:14)

natiya , не советую брать тысячелисник в аптеке.Если есть возможность нарвать самой-нарвите впрок(что б на 10 процедур хватило.Как правило,после 10 процедур эффект держится до полугода).Если же нету возможности нарвать самой,то лучше покупать его у травниц на рынке(только смотрите,что б он не был очень старым или пересушенным,ибо срок годности трав не более 2-х лет.Старая или пересушенная трава не поможет.

Ariete
     19 августа 2013 (10:08)

Темя для окулесицы.


не астролог
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 августа 2013 (14:29)

А чем плохи ГОСТ сбора трав для аптек? В чем преимущество несертифициронного сбора частными лицами, травницами.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Swallow
     19 августа 2013 (14:47)

Темя для окулесицы

опечаточка

Тема тоже волнует, думаю, начать с шампуней без СЛС, как Canela подсказала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере