Форум на ОКУЛУС

Тема 31296, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nexplorer
     18 августа 2013 (22:55)

Давайте поделимся своими обстоятельствами сложившимися вокруг наталок в данный момент.

Начну с себя.

т. из 9го в 5м

т. в6м

Пытаюсь заниматься саморазвитием, если это можно так называть. Немного переутомляет труд, но мы пока держимся

прог. в 11м переходит в

Возможно одна из причин побудившая меня создать эту тему. Начинаю вести себя активнее в социальном плане

А ваши как дела?

Seventeen.jo
ker
     18 августа 2013 (23:04)

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19880917203737;c...F2&opt=scr:0| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19880917203737;c...F2&opt=scr:0

Я в предвкушении прохода ds, ic и mc

Еще не полностью оправилась от Тр и предстоит еще последний рывок, перемены ждут глобальные видимо


Тише едешь дальше будешь
Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 августа 2013 (23:08)

Как дела у вас на небе?

nexplorer Даже не знаю, как вам это сказать

Мы, вроде, пока на земле

Название темы улыбнуло


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
nexplorer
     18 августа 2013 (23:25)

Ксюша невиноватый я, это Нептун всё!

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     19 августа 2013 (00:00)

Возможно одна из причин побудившая меня создать эту тему. Начинаю вести себя активнее в социальном плане

Сейчас к натальному

в с натальной и в квадрате с натальной ( есть и в натале).

сейчас точно на Асц в соеденении с натальным

Прихожу в чувства после интенсивной терапии для отделении психиатрии. Была проблема, которая началась ещё в детстве, и так я с этим росла, оба не возникло резкое обострение вылившееся в несколько попыток самоубийства и было экстренно начато лечение с высокой дозой антидепрессантов.

Поймала себя на мысли, что стала как ребёнок смотреть на мир.

Что не имела о себе представление раньше. Что теперь каждый день задаю вопросы "Кто Я?", "Чего я действительно хочу?". Раньше верила чужим мнениям о себе.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Annija
     19 августа 2013 (01:09)

Deva, мои сочуствия. когда мои плутон проходил асц и тем же временем был в мидпоинте мезду своим наталним положением и ураном, которий в пару градусов от асцендента, у меня тоже были попытки суицида. через года опятй с посылкой плутона повтарились, но вот уже более 10 лет болше некогда об етом недумала как о средстве решать проблемы. мне очен помогла терапия, а конкретнее екзистенциалная. и вся та литература, которая задаётса вопросами про смисл сусчествования. и том, как етот смисл наити. как сделать свою жизнь осмысленной.

рекомендую вам почитать в. франкла. особенна ту книгу, где он описывает свои опыт проживания в концентрационном лагере. и как он нашол во всём етом смысл, блaгoдоря которuму он выжил. и так много сделал во благо человека.

удачи!

тут книга:

http://krotov.info/lib_sec/21_f/fra/nkl_05.htm

а тут про автoра:

http://www.livelib.ru/author/180063

ps. а на небе прекрасно, на днях начила обучение летать на планёре (paragliding) - стихия воздух наконец то получола своё.

Уран счастлив

nexplorer
     19 августа 2013 (03:05)

Annija, это достижение— достигнуть уранического счастья Я через реку примерно с той же целью плавать начал

Deva, может попробовать както обернуть себе на пользу Заюзать интернет почёрному например, инициировать так сказать уранизм, ато глядишь квадрат сам себя нарисует

ps: что я весь день несу

Virgo
     19 августа 2013 (14:33)

Annija

Спасибо за книгу!

Шедевр!!! Ни добавить, ни убавить...

Цукатик
     19 августа 2013 (16:34)

Добрый день,

у меня в данный момент в транзитах прямо на ASC заходит в соединении с . в тригоне с натальным . Влияние пока не вижу. Зато испытываю в разы возросшую тревогу за близких (повод есть) , думаю так работает .

А вот насчет вообще никакого спокойствия нет. (Сейчас у меня дирекционный цепляет натальнй в 4 доме - дома: 1) ремонт холодильника, 2) смена электрической проводки, 3) предстоит заменить отопительный котел.

Цукатик
     19 августа 2013 (17:00)

nexplorer,

обернуть себе на пользу ?! это оччень дерзко. !! он жеж не поддается никакому управлению, он непредсказуемый , мне кажется его лучше не дразнить, я бы предпочла не высовываться на такооом!! квадрате.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере