Форум на ОКУЛУС

Тема 31296, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     19 августа 2013 (22:11)

Пардон,

натальный в 6-м градусе, значит, уже прошёл. Но натальый на Асц- а это веселье на всю жизнь . Сейчас на нём транзитный

и вообще длительный транзит по 1-му дому планируется, там 6 планет + Раху. Из-за долгой протяжёности дома.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 августа 2013 (03:15)

Кстати, какой прогноз на происходящее в Египте?

Плутон в Козероге сам по себе обеспечивает перестановку позиций, а тут и в оппозиции к Юпитеру в Раке, традициям то есть. Однозначно прощлого уже не будет, государственный строй Плутон прокрутит через мясорубку.

Комментарий из блога Рустема Адагамова:" Похоже, египтяне могут спокойно жить только при военном положении"- очень это про Плутон.

Ой, написала, теперь редактирую: знаю, что там большое количество погибших. Слово"мясорубка"- не лучшее в данном контексте. Пусть будет "кофемолка".


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
nexplorer
     20 августа 2013 (03:57)

Ага. Я вот интересуясь историей и политикой (не наравне с астрологией конечно ) еще до вхождения в никаких ассоциаций кроме "многофункционального кухонного комбайна" не находил. Еще бросалось в глаза что при в достигнет фазы зрелого возраста поколение в (сам из них ). Страшно подумать но этим самым "плутонианцам" суждено сделать "погоду" в этот ответственный момент.

Арабская оппозиция наверно получит по ушам. Надеюсь никто вмешиваться не будет, так как в таком деле ситуация может стать более вязкой. Арабский фундаментализм может быть опасен при в . Восток дело тонкое. А наше дело малое,— главное чтоб Россию никуда не втянули. Мир с Японией все ещё не подписан, а олимпиаду угрожают бойкотировать... Да много чего

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 августа 2013 (17:28)

Страшно подумать но этим самым "плутонианцам" суждено сделать "погоду" в этот ответственный момент.

Пусть старшему поколению уже станет страшно . Мы же обещаем быть ярким поколением, на ряду с поколением в

Особенно что у поколения в в находятся как минимум 3 планеты.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
astreia
крымчанка
     20 августа 2013 (23:40)

Приветствую всех!

У меня *на небе* вчера было... не знаю что.

Это выражалось в том, что в 18.32 по Киевскому времени, взорвалось что-то в помещении, связанном с электричеством, знаете - такие здания стоят в микрорайонах жилых и там вся электрическая начинка (не знаю, как называются).

И до глубокой ночи не было электричества в жилых домах. Так интересно выглядело это, когда на улице окончательно стемнело: уличные фонари горят, а все жилые дома, в основном 5-и и 9-ти этажки без единого огонька в окнах, как призраки... только не качаются.

Естественно, не было известно, когда починят и пришлось мне экономить заряд ноутбука, на случай, если затянется ремонт. Поэтому, я написала по несколько слов тем, кто ожидал писем и... предалась мечтаниям и размышлениям, раз уж случился незапланированный вечер при свечах.

Сегодня посмотрела в транзиты - нат. и всё... Больше ничего и никак.

А подруга моя, живущая неподалёку и тоже попавшая в зону аварии, как раз ко времени взрыва, вернулась домой из похода за продуктами. Накупила мясопродуктов впрок, чтоб морозилку заполнить и другие скоропортящиеся продукты. Так вот она, растревожилась, что продукты могут испортиться. А еще, у нее стиральная машина такая, что если сбой электричества происходит, программное обеспечение виснет и надо мастера вызывать, чтобы разблокировать. Вобщем, ей было не весело. Посмотрела сегодня и её вчерашние транзиты, а там - тр. нат. и тр. (а к еще и от тр. есть). Мы, с другими подругами, над её запасливостью частенько подшучиваем, кстати.

И вот, подумалось мне, что у каждого, кто вчера без электричества был вынужден обходиться, разное было к этому отношение. По моей карте, эту ситуацию не видно, как неудобную. И у подруги, перечисленные планеты не имеют отношения к "аварийным" домам. Если только Меркурий учесть, как естественный У3.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ariete
     21 августа 2013 (08:01)

На моем небе н тр орб 0,4*. в 12 доме.


не астролог
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     24 августа 2013 (00:53)

Я девять месяцев сижу в декрете с малышом и изо дня в день делаю одно и тоже и в моей жизни ничего не происходит, а планеты на небе плывут, создают аспекты. Недавно Юпитер соединялся с натальной Венерой... и ничего. Я вот думаю, может это все работает только у социально активных людей?

nexplorer
     24 августа 2013 (05:32)

Недавно Юпитер соединялся с натальной Венерой... и ничего. Я вот думаю, может это все работает только у социально активных людей?

Тоже замечаю из раза в раз такие странности. В особенности благоприятные аспекты слабее. И порой, не хватает ловкости, чтоб извлечь из предсказательной астрологии заметные выгоды, у меня таких случаев единицы Астрология тут конечно непричем

Хотя...

Юпитер соединялся с натальной Венерой... и ничего

сижу в декрете с малышом

Шутить изволите

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере