Форум на ОКУЛУС

Тема 31298, сообщений: 246

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Nata
     23 августа 2013 (09:52)

А если выбрать 05.06.2014? как вам?

Не знаю, как у вас, но у меня появляется такое чувство, что может вообще не надо замуж то? Дату подобрать по-моему нереально!

Alesana
Woman
     23 августа 2013 (10:15)

vesna0409

12.11.2013 отличный день. он мне очень нравится. сильный водный большой тригон!


Уверена, что счастье - способ жизни...
шуршале
     23 августа 2013 (12:25)

оо,мне тоже 12.11.13 очень нравится! Хоть прям тоже пожениться в этот день))) еще и моя любимая рыбья луна) только вот,jin,квадрат венера-уран это ничего??? А то ведь венера еще и управитель асц в карте в 16 по Киеву

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 августа 2013 (13:26)

квадрат венера-уран это ничего? Конечно чего резко и неожиданно одному партнеру придется эмигрировать из-за тайных врагов. Или разрыв отношений с братьями/сестрами партнера (венера в 9 доме).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vesna0409
     23 августа 2013 (14:54)

Джин, спасибо

vesna0409
     23 августа 2013 (15:05)

Джин, подождите, это как, один эмигрирует а другой останется? Нет, ну с сестрами у меня отношения такие... То общаемся, то ссоримся. У него тоже вроде не должно быть со своими проблем, делить нечего. ну лучше пусть будет в 9 чем в 8. Я крутила карту, чтоб сатурн из 7 вывести. Ну а на сколько могут быть злые враги ведь натал больше покажет, верно? Неужели можно картой брака себе создать врагов, из-за которых придется бежать из страны?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 августа 2013 (18:58)

Неужели можно картой брака себе создать врагов, из-за которых придется бежать из страны? Только если она войдет в резонанс с наталом и прогностикой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mala
взлёт разрешаю!
     23 августа 2013 (19:59)

вот что хотела ещё обсудить по выбранной дате 9.12.2013 для моего МЧ, судя по транзитам, день значимый:

тр в 6

тр и селеной в 7

тр в 10

тр в 1 в 10

это из основных благоприятных точных.

есть один аспект, который меня беспокоит, и не знаю насколько правильно я его трактую и это

тр в в 10

в натале в шахтёр соупр 7, 8 и 6

в в10 соупр 10 и 5

в день нашего знакомства 25.07.2011 тр ретро тоже топтался по его (орб 4)

в день "предложения" тр ретро (орб 3)

может ли их соединение в день регистрации (орб 1) значить саму регистрацию, как соединение соупр 5,7,10?

вобщето тр транзит не очень приятный, судя по прочитанной информации... но остальные аспекты очень красивые

как его трактовать?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
шуршале
     23 августа 2013 (20:11)

jin,а в целом вы бы рекомендовали 12.11.13 как в 16:00 по Киеву? мне очень понравилась эта дата и не надо заморачиваться с тем,чтобы организовать регистрация в воскресенье. единственное квадрат уран-венера смущает. но эмиграция за границу и разрыв отношений с братьями-сестрами- это меньшее из возможных зол) Кстати у моего молодого человека работа связана с постоянными переездами, 1,5 года тут,1,5 там.может,это как раз оно?

Mala
взлёт разрешаю!
     23 августа 2013 (20:26)

шуршале смотрите что янашла, когда искала информацию: "В любом случае какую бы дату не выбрали,смотрите чтобы не было формулы 7-11 ( Уран )...это показатель развода" а там , соупр 7


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере