Форум на ОКУЛУС

Тема 31298, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     20 августа 2013 (15:30)

я посмотрела уже почти все даты в 2014,включая и воскресенья и остальные дни недели))) и вот идеальных нет совсем, в любом случае есть напряженные аспекты. Ну а с другой стороны - разве бывают идеальные отношения и нужны ли они? Мы же растем,трансформируемся,сталкиваясь с трудностями... Конечно, хорошо чтоб трудностей было в меру. Пока мне приглянулись четыре даты: 1.06.14 (Jin не одобрил), 6.08.14 (Jin сказал что можно), 22.8.14 и 17.10.14 (Jin не особо одобрил). Такие вот дела

Alesana
Woman
     20 августа 2013 (15:51)

А на этот год я балдею от даты 12.11.2013


Уверена, что счастье - способ жизни...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (16:07)

06.08 я раскритиковал!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (16:09)

Первое с чего нужно начинать - это с периодов гармоничной элективной луны.

Остальные даже не рассматривать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
natiya
     20 августа 2013 (16:22)

Разрешите мне внести свою лепту в этот разговор

Я выходила замуж в 2012 году. Даты для росписи выбирать начала уже за полгода до начала 2012 года. Выбирала очень долго и тщательно, хорошие аспекты и так далее. Мне понравилась дата 5.10.12. Но как правильно сказала m-ag, не дата подстроится под Вас, а Вы под нее. У меня в натале упр 7 поэтому мне вышла замуж тогда, когда транзитный шел по И делал аспекты к моему упр7 и 1. Поэтому как бы я ни старалась 5 октября выйти замуж (заявление уже было в загсе!) нашлись такие обстоятельства, которые помешали это сделать! Ищите дату для регистрации брака в натальных картах обоих будущих супругов.

Пысы. Какой бы хороший день ни был, он не спасет вас от развода, если он есть в натале. Но это не означает, что подбирать дату необязательно.

Спасибо за внимание!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (16:31)

Какой бы хороший день ни был, он не спасет вас от развода

Здесь есть одна тонкость: заинтересованность в стабильности будущего или очередного брака, говорит что человек (один из партнеров) готов к длительным отношениям. Если и второй партнер готов, то звезды пропустят или допустят к хорошему интервалы.

natiya, а вы не написали, когда все таки фактически произошло?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
шуршале
     20 августа 2013 (16:34)

Alesana, да хорошая дата. Но Jin не одобрит)) оппозиция луна-марс,квадрат венера-уран

шуршале
     20 августа 2013 (16:42)

jin, а может быть так что в этом году нет ни одной хорошей даты? Или я их просто пока не нашла? Гармоничную луну вы имеете в виду не в падении/изгнании и без напряженных аспектов?

natiya, я вот тоже думаю,что важно выбрать дату и если есть такой шанс,то это уже хороший знак.

Alesana
Woman
     20 августа 2013 (16:45)

Оппозиции можно, квадраты нежелательны)Тем более там можно подобрать расходящийся аспект) Зато какие трины и бисекстили водные!!! ух)

Считаю, что дату надо выбирать. Это правда обоих настраивает) Установка своеобразная.


Уверена, что счастье - способ жизни...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (16:58)

Гармоничную луну вы имеете в виду не в падении/изгнании и без напряженных аспектов?

Аспектированную, без напряженных аспектов, вне


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере