Форум на ОКУЛУС

Тема 31298, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (16:59)

jin, а может быть так что в этом году нет ни одной хорошей даты? Теоретически не исключаю. Но в 2014г наверняка есть во второй половине года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
шуршале
     20 августа 2013 (17:01)

Alesana, да очень хорошо настраивает. Мой жених,не особо знакомый с астрологией, уже тоже проникся - сказал,что если выбранная дата попадет на воскресенье-понедельник все равно можно будет договориться в загсе о регистрации))и страну для свадебного путешествия выбрать исходя из даты. А когда я выходила замуж первый раз, словно помрачение ума у меня было - я в не проверила дату на пригодность,хотя с астрологией была знакома. У нас и до свадьбы отношения были так себе,а после вообще рухнули через месяц. Я потом глянула - в этот день два тау с управителем 7 дома и заквадраченная венера в скорпионе.

шуршале
     20 августа 2013 (17:04)

jin,тогда я продолжаю искать)) а аспекты расходящиеся совсем не играют роли?т.е можно их отключить чтоб не отвлекали

natiya
     20 августа 2013 (17:04)

jin, по факту вышла замуж 6 сентября, то есть на месяц раньше, чем планировалось.

natiya
     20 августа 2013 (17:11)

шуршале если Вы работаете в программе ЗЕТ, зайдите в настройки и включите "показывать сходящиеся аспекты", чтобы расходящиеся не путали Вас. Элективная карта - это как бы постройка "будущего" - вступления в брак, открытия бизнеса и тп. И здесь играют роль только аспекты сходящиеся, а расходящиеся - это как бы "прошлое".

шуршале
     20 августа 2013 (17:13)

jin, а вот вы можете привести из прошлых годов какую-нибудь удачную дату,которая вам попадалась? Очень хочется увидеть такую. Вот например 7.10.11 - хорошая дата? natiya,спасибо, я так уже и начала делать,но все равно расходящиеся аспекты очень напряженные как-то психологически давят на меня)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 августа 2013 (17:17)

06.09.2012 Сильная луна в тельце, из поражений только , юпитер не вредитель, прямого отношения к браку не имеет.

Вот только у венеры отвергающий аспект с луной, т.е. возможно расставание с воссоединением. Хотя планеты в рецепции, может и без этого обойдется


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
orhideya777
     20 августа 2013 (17:23)

Звезды звездами но от судьбы никуда не уйдешь. Когда собирались расписаться с мужем я только только начала постигать первые азы астрологии, на этом сайте астролог Оксана Тамилина рекомендовала благоприятные даты для брака на 2008 год.С элективной астрологией тогда я вообще не была знакома выбрали рекомендованую дату 14 февраля. В рекомендациях была оговорка о том чтобы роспись состоялась до 10 утра( мы назначили на 8.30 утра) Там Asc и Dsc были овен-весы Луна попадала в 7 дом была в тригоне с солнцем.

Когда пришли на роспись в загсе - отключили свет из-за того что не успели распечатать бланки свидетельства о браке мы сидели и ждали свет. В результате расписались в 11:30. Итог в карте брака Плутон в соединении с Лилит в 7 доме!!!!!!

А когда подробнее стала изучать астрологию и посмотрела свои личные транзиты на этот день одни квадраты и оппозиции. . я все это пишу к тому что даже самый благоприятный день с астрологической точки зрения может оказаться не совсем благоприятным для своей натальной карты, ну и элемент судьбы не исключен как с нами в данном случае.

natiya
     20 августа 2013 (17:29)

шуршале, посмотрите 16.04.2010, 13:10 Москва - на мой взгляд удачная карта и фиксированности много. Хотя насчет кто-то подсказал, что могут возникнуть проблемы с деньгами + отсутствует или , и поэтому карта не столь хорошая как хотелось бы, но все же для подбора свей элективки ориентировалась все время именно на эту карту как образец

Mala
взлёт разрешаю!
     20 августа 2013 (17:30)

Mala, успехов вам в поиске даты! если найдете удачную -делитесь

спасибо! пока ничего хорошего. буду выбирать лучшую из худших


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере