Форум на ОКУЛУС

Тема 31299, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цукатик
     20 августа 2013 (15:36)

Спасибо,enya

смотрю еще раз внимамтельно на карту.

Да, вижу Фортуну в 9 доме . Правда, я интересуюсь астрологией и пытаюсь тренироваться на своих примерах, хотя би и на таких.

Знаете, мне ближе вариант, что муж - , как управитель 7 дома.

Да, многое о нем я могу не знать, как и он обо мне (мы вместе только два года )Вот и расходящийся аспект с ретро - говорит, что многое в прошлом.

Действительно, он в этот момент спал - в 9 доме карты ( в 3 производном) - сознание отключено. (спасибо Селянке и Т-джан )

Думаю, что он таки предпочел бы, чтобы я всю правду о его прежней жизни и не узнала (он сам многое пытается забыть: слишком много там было всего). Отсюда и резкая реакция на мои вопросы ( - 6 12 дома карты или 12 и 6 производные дома, - такой себе психический срыв. Боится, очень боится.

Сильная - это скорее вего его бывшая жена (Действительно она сильная, я имею в виду ее социальный статус). Она мне, конечно, неприятна , как думаю, и я ей. Но это заочно. Лично мы не встречались. Знаю, точно, она не Танечка.

А вот что за трется возле в моем 2 доме? Пока не могу понять. Не думаю, что у кого-то может быть меркантильный интерес к моему мч. Живем мы на моей территории, может это его тайный интерес?

enya, а вот вы пишите:

"Муж- в 5-Вы его любите(хотя и не видите)", да люблю, а что значит "не вижу", как это понять?

enya
     20 августа 2013 (16:54)

Цукатик ,не видящие друг друга знаки(и соответственно,планеты в них расположенные) это те,между которыми не может быть мажорных аспектов: соседние аспект 30*,по квиконсу аспект 150*,а заначит-и событий,связей,встреч и все такое.Ну а ЛБК всегда как бы говорит,что ответ по хорару -нет.Но у меня лично на моем опыте был случай благополучного разрешения вопроса на ЛБК,правда,она была почти на МС,со стороны 9 дома в 2,5* и правильно все вышло: за 2,5 часа вопрос разрешился.

То,что Вы не видите мужа,скорее можно отнести к тому,что на то время между вами все не выяснилось и Ваш интерес подвис,а узнать все у него не представлялось возможным.

Лайт
Light
     20 августа 2013 (17:15)

Цукатик ну и правда, зачем это вам. Танечка - это тот человек, которого ваш муж зовет Танечкой, не Таней, Танькой, Тань , Танюхой, Татьяной, а Танечкой. А может ваш муж так женщин зовет -чка-. Значит было что-то накануне, у мужчин в долгий ящик (обычно) не откладывается. Это мог быть и разговор с коллегой и с другом. Ищите тот день. Может быть он просто слегка очарован (когда еще все волшебно и в диковинку) и если это так, то это сигнал не сидеть посиживать, а как бы немного побольше занять собой и домом - мужа надо подействовать и конструктивно.

Цукатик
     20 августа 2013 (17:26)

Да, enya, узнать у него правду не представляется возможным. . На счет ЛБК Вы правы.

Если брать управителем мужа , то думаю, что это имя относится к отдаленному во времени прошлому, и это прошлое ему неприятно обсуждать со мной, вот он и злится в ответ на мои вопросы: и , хоть и с большим орбом. Поэтому больше его и не терроризирую.

На счет , как управителя 12 дома, в раходящемся аспекте с в производном 8 доме (во 2 доме карты) , думаю что это тайный интерес мужа все-таки к моему имуществу... как-то так. Но для меня-то это никакая не тайна

Спасибо, enya

Лазурь
     20 августа 2013 (17:39)

Вишенка,

Может жена твоего любовника не так проста, и фотками своего мужа отвлекает внимание общественности от своей собственной личной жизни? )))

Меня всегда удивляет утверждение, что все мужчины изменяют. Как бы так и есть, но тогда и все женщины тоже, подсказывает мне логика с математикой. Ну ведь навряд ли десять мужчин изменяют своим женам с одной и той же любовницей одновременно.

Swallow
     20 августа 2013 (17:45)

Цукатик

Мою подругу как-то парень назвал именем своей бывшей девушки Она конечно обиделась, но у него с другой точно ничего не было, т.к отношения с этой, были в самой сладкой стадии и они настолько часто виделись, что ни одна муха (любовница) не проскочила бы

Вишенка
ягодка
     20 августа 2013 (17:49)

Лазурька, я сделала вывод, что фотками -она заявляет на него свои права, и что вот дескать как у НИХ все круто и классно.

И при этом он тот еще ходок. Не знаю, мей би она правда тупая, мне думать лень на эту тему .


консультирую, обращаться на почту
Цукатик
     20 августа 2013 (18:07)

Лайт

да, он как все Водолеи, очень общителен, запросто общается с людьми совершенно разными и по возрасту и по интересам, он же демонстрирует всем свое дружелюбие и открытость, так что "Танечка" может быть запросто обращение к любой из знакомых-приятельниц,

поэтому, некоторые наверное и воспринимают это, как знак особого, именно к ним обращенного внимания, наивные .

Они наверное не догадываются, что я всегда очень даже "в тонусе" , и ему со мной расслабляться некогда , а сейчас,когда сигнал получен, займусь им с особой плотностью .

Вобщем, за конструктивность

Вишенка
ягодка
     20 августа 2013 (18:14)

ночная Тааанеччка)) ахах

дауж заняться мужчиной "с особой плотностью"_______---------

))))))))))))))))))

быстрей сбежит к Танечке.

Люблю женатых, они такие милые!

Подпись: Танечка.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     20 августа 2013 (18:16)

Они наверное не догадываются, что я всегда очень даже "в тонусе"

Дадада они самой собой ни о чем не догадываются!

сумасойти.

Автор в тонусе, а Танечка в релаксе .

Милое дело!


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере