Форум на ОКУЛУС

Тема 31299, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цукатик
     20 августа 2013 (18:24)

Swallow

Вот об этом же и речь, он же сейчас просто физически не в состоянии где-то налевачить.

Поэтому я слегка и обалдела: "КОГДА? КТО ТАМ ЕЩЕ?"

Решила включить мозг и порассуждать трезво, ну не вижу я здесь, в данном случае измену.

Думаю, что шашкой наглого рубать поголовно всех мужчин за измены глупо. Да, бывают обиды, бывают такие обидища (просто жах!), но ведь и мы умеем их обидеть их же оружием, что только мужчины умеют изменять?

Цукатик
     20 августа 2013 (18:42)

Ну ты Вишня и настырная, не хочется как-то на тебя внимание обращать, да ты вынуждаешь.

Просто кипишь злобой, не боишься отравиться? Плеваться, оно конечно в чужие темы на форуме легче, а ты заведи себе нормальные здоровые отношения с мужиком, может полегчает.

Cavalera
     20 августа 2013 (19:42)

Сначала хорар вызвал у меня улыбку, а потом я подумала, а почему бы и нет Вопрос ведь поставлен, исходит из волнений кверента, значит есть что рассматривать. Асц в Раке - вопрос из разряда семейных отношений - очень подходит к обстановке вопроса. Танечку берем за 7 дом - вопрос не о муже,а о чужом человеке. Танечка у нас Сатурн в достоинствах Марса, в знаке изгнания Луны - Сатурн ненавидит Луну, то есть нашего кверента. Так кто же такая Танечка? Смотрим диспозитор Сатурна. Это Марс в достоинствах Рака - слабое положение, значит Танечка по достоинствам не имеет силы, а значит не влияет на вашу семью таким образом, чтобы за это можно было волноваться. Марс управляет заключенным 5 домом кверента - это может быть ребенок по имени Танечка, имя мамы которой муж еще не произнес. Луна без курса в данном контексте не имеет значения - речь не идет о дальнейших событиях, поэтому говорить о нерадикальности хорара не имеет смысла. Луна скоро меняет знак и переходит в достоинства Сатурна, информация о Танечке станет доступной В связи с этим у тема просьба к Цукатику - дайте знать через месяц или по мере поступления информации - что вы узнали об этой самой Танечке.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Цукатик
     22 августа 2013 (10:01)

Cavalera

Спасибо, что откликнулись, только сегодня попала на форум (сбоит интернет).

События последних двух дней практически развеяли все мои тревоги насчет моего хорара, и Ваше предположение, что кверент (Танечка) по достоинствам не имеет силы, также добавляет мне уверенности.

ОК, примерно через месяц, если что-то еще прояснится, дам знать.

Cavalera
     22 августа 2013 (13:19)

Цукатик кверент у нас это вы а вот Танечка - это квезид или квезит (тут уж как вам хочется )


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Цукатик
     22 августа 2013 (14:14)

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     31 августа 2013 (20:50)

Вишенка

Люблю женатых, они такие милые!

простите, не видела Вашей карты, но один вопрос - у Вас возвращение уже было?

что-то мне подсказывает, что нет...и боюсь, что после возвращения, ой как по-другому говорить начнете или когда сами окажетесь на месте жены, муж которой любовницу постоянную имеет...


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере