Форум на ОКУЛУС

Тема 31300, сообщений: 10

Автор Сообщение
Вик
     19 августа 2013 (21:13)

Всем привет!

В моей жизни сейчас образовалась такая синастрия с м.ч.

Мне интерестно,как себя чувствует мужчина с луной в такой позиции. У этого конкретного м. она в скорпе,попадает в один градус с моим МС,делает 2 квинтиля с моей луной и венерой,причём,тоже в одном градусе.

Если у вас есть подобные примеры синастрии,буду рада послушать.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Цукатик
     20 августа 2013 (11:21)

Таких примеров не знаю, но думаю, что мч может привлекать каким-то образом Ваш социальный статус (10 дом все-таки Ваш), а может будет испытывать к вам особенное уважение. Возможно будет стараться как-то окружить Вас заботой, отдавая свои лунные качества. Хотя в скорпионе ..... может даже не заботиться, а просто-таки по-скорпионьи контролировать каждый шаг, слово, взгляд. Во всяком случае, доминирование и чувство собственичества должны присутствовать.

Вик, а как Вы сами чувствуете себя в этих отношениях?

Вик
     20 августа 2013 (14:04)

Цукатик

Здорово! Всё что вы описали присутствует!

Он действительно постоянно интересуется моими действиями в карьере,даёт советы,и благо он очень умный...,мне всё это нравится!

У меня был парень когда то давно,его солнце попадало мне на МС,но ситуация была таки противоположная! Я всё время пыталась его очаровать своими профессиональными достижениями...

Но он особо на это не обращал внимания. Солнце всё же...

Выходит,что положение луны в синастрии имеет весьма серьёзную роль...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Цукатик
     20 августа 2013 (14:39)

Это верно, Солнце оно везде Солнце, затмевает собою все (в лучшем случае освещает, ). А вот Луна другое дело, своих лучей у нее нет, она сама есть отраженный солнечный свет, значит воспринимает, чувствует. Вообще-то я думаю, что такой аспект как у вас c мч с его на Вашем mc невозможно не почувстовать.

Просто 10 дом это дом социального развития и роста ( ), вроде бы не совсем лунное направление, и тем не менее, неравнодушная природа берет свое: помогает, направляет даже и в карьере.

А вот интересно, луна-то его все-таки скорпионья, (нет ли чувства, что попадаешь в эмоциональную ловушку?)

Вик
     20 августа 2013 (15:25)

А вот интересно, луна-то его все-таки скорпионья, (нет ли чувства, что попадаешь в эмоциональную ловушку?)

Она там в соединении с нептуном(орб 8 гр),но чувствуется! Я его недавно обидела,не нарочно конечно),и он сильно переживал...,я на след. день вдруг всё осознала и решила конструктивно поговорить. Начала с шуточек...он не реагировал никак,потом перешла к извинениям...тоже глухо,а когда рассказала о своих чувствах в тот момент -он меня простил!

Иногда он погружается в какую то муть...,иначе не назовёшь эту "атмосферу",хочется бежать от него по дальше. Я придумываю предлог что мне нужно идти куда то,он особо не возражает.

Нептун эту луну облогараживает. И ещё есть трин от сатурна и секстиль от марса и урана.

Вообще ему 48 лет,он наверно научился чему то в плане проявления эмоций...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Цукатик
     20 августа 2013 (15:55)

Да, скорпионья луна в этом плане мастер и проявлять, и скрывать чувства, они этим владеют в совершенстве.

А вот то, что его не пугает Вас? Он может уметь красиво обманывать, может даже и неосознанно.

А вообще-то Вы не смотрели управителей его 1 и 7 домов? Где они расположены в вашей карте? Так Вы более точно сможете понимать смысл его поступков.

Вик
     20 августа 2013 (16:50)

вот то, что его не пугает Вас?

У меня подобный аспект, .

Я чувствую его настолько гармонично,что кажется что у меня луна в рыбах а не в овне.Чувство сострадания зашкаливает до сумашествия и даже агрессии(редко,но бывает). Обманывать мне не интерестно...,хотя могу легко,я ведь стеллиумный близнец.

Можно предположить что у него чувство сострадания переходит в такой же конфликт,только внутрь...

От него не чувствую угрозу обманывать,скорее он склонен к угасанию интереса к партнёрше и из за этого постонной их смене.

Его венера в овне в соед. с солнцем и мерком...

У меня похожая ситуация...

Его точного времени рождения у меня нет,он не знает,а мама не помнит))Поэтому довольствуюсь космограммой.))


в споре обычно побеждает нуднейший...
m-ag
     21 августа 2013 (14:23)

делает 2 квинтиля с моей луной и венерой

Вик

Если бы делала соединение с Венерой- было намного лучше. На МС - я никогда не смотрю синастрию на угловые точки, только на планеты

Grian
Андрей Бударовский.
     21 августа 2013 (16:24)

Куспиды с планетами - такая малость... Штрихи (тон) на яркой картине синастрии. Не цепляйтесь за мелочи.

astrol.info
Вик
     22 августа 2013 (00:03)

m-ag

Если бы делала соединение с Венерой- было намного лучше

Это уж кого бог послал...

Если бы были соединения с планетами было бы ясно откуда столько страсти...,ну так нету же кроме секстиля солнц и венеры никаких мажёрных аспектов,а отошения то не от скуки начались...,что нас притягивает друг к другу?

У меня были отношения с одним м.ч. у нас по космограмме пару квадратов взаимных и всё,но его венера соед. с моим ИС,а луна с АСЦ,и мы довольно долго встречались и даже любовь была...Я не могу астрологически это объяснить...,а вы?


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере