Форум на ОКУЛУС

Тема 31301, сообщений: 10

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     20 августа 2013 (20:20)

Итак идет (12) (2), через некоторе время добивает транзит . Давайте поделимся мыслями и впечатлениями у кого такое было?

У9 в 9

У1 в 11

У6 во 2


Тише едешь дальше будешь
Rey
     20 августа 2013 (20:24)

Ого) На форуме новые функции появились))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Вик
     20 августа 2013 (20:33)

Seventeen.jo

У меня луна 5гр упр 7 в 3.,уран в 9 упр 2,плутон в 8 упр 10.

В натале ,тем не менее ничего не происходило особенного...,как ни странно...Вот только сейчас с начала лета жизнь стала меняться в лучшую сторону...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Олания
     20 августа 2013 (20:47)

Seventeen.jo

ker,

оооо, и у меня тоже самое!!!Кроме домов.

(5), плутон (3)

и плюс к (11)и к

а последний еще и в с

печалька)))

в 1-ом и У4 (в локале)

Весной я на себе ощутила все прелести.

Живу с детками в съемной квартире, так меня попросили съехать, причем в ускоренном режиме.

Столько я пережила нервотрепки пока нашла жилье.

Столько было обломов (никто не хотел сдавать с детьми). Нервишки мне попортило(((

И переехала получается под плутон, в квартире оказалось много "сюрпризов".

А вот что ждать под следующий заход уже даже и страшно представить....

Seventeen.jo
ker
     20 августа 2013 (20:52)

Олания

Спасибо, но это не про меня лично))

но была тема про жилье весной тоже, тоже с деткой


Тише едешь дальше будешь
kananga
     20 августа 2013 (21:01)

Seventeen.joker, а сами что думаете?, где ваша интерпретация? ( согласно правилам форума)

Левин пишет, что импульс зарождается в 12 доме, Плутон - планета трансформаций, предлагает пересмотреть, отсекает лишнее, ненужное, иногда- раньше, чем натив сочтет это ненужным.

Луна - эмоции, подсознание, чувства.

Второй дом - дом ресурсов, денег и энергии.

Аспект квадрат - напряженный, конфликтующий аспект, ставящий в ситуацию - вынуждающий сделать шаг, энергетически емкий, богатый.

Дома 9;12;2 - возможно обучение благодаря которому появится новый способ заработка?, но с препятствиями, трудностями.

Уран добавит неожиданности, возможно связано с интернетом, электроникой, Ай Ти технологиями.

А Уран пройдет петлей по луне?

Все имхо - я только знакомлюсь с наукой астрологией.

У меня было соединение тр. Плутона с нат. Луной - не понравился аспект, очень хандрила, ходила - будто всю тяжесть мира на плечах таскала , но я была молода, не знакома с астрологией, сейчас бы по-другому отнеслась к этому аспекту.


куда ум туда и ци
Oltime
любитель
     20 августа 2013 (22:01)

.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
kananga
     21 августа 2013 (05:44)

Есть ли в натале аспект между Плутоном и луной, Ураном и луной?. Конечно, все равно чувствоваться транзит будет, но если есть натальный аспект - то проиграются, что говорится "натальные посулы".

Чтобы проигрались какие-то серьезные потери -мало одного транзита - нужно подтверждение во всех других методах прогностики ( соляр, дирекции, прогрессии), причем смотреть лучше у всей семьи, и в таких случаях - лучше не самой ( если только вы не профессиональный астролог) - а проконсультироваться у проф. астролога- чтоб себе не надумать того, чего и нет.


куда ум туда и ци
Seventeen.jo
ker
     21 августа 2013 (07:48)

kananga, это очередное прохождение петли и по . Мое мнение, что с одной стороны это бахнет по эмоциям, но возможно на последней петле это будет не сильно заметно, так как это не первое прохождение по , изменения в области финансов, так как У6 - в данном случае это устройство на работу после перерыва(это факт), то есть полная смена картины.

Что касается , то это переезд, и опять эмоциональная окраска( ), трата денег в связи с этим( во 2 доме).


Тише едешь дальше будешь
HelenK
     25 августа 2013 (14:51)

У меня совсем недавно было наоборот: нат, нат.

- управитель 1 и 2, стоит в 11, - управитель 9, стоит в 3.

- управитель 4, стоит в 11. В натале есть аспект .

Могу сказать, что аспект - очень сильно чувствовался на эмоциональном плане. Меня, спокойную как танк, с моей козерожьей эмоционально "колбасило" не по-детски при приближении к ближе, чем на градус. Как только точный аспект заканчивался, отпускало, как начинался, опять до дрожи эмоционалило.

Плюс транзита в том, что на этом аспекте я 2 раза съездила за границу (первые 2 раза!).

Аспект - не почувствовался, разве что очередным недовольством местом проживания.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере