Форум на ОКУЛУС

Тема 31302, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Е-ва
Е-ва
     21 августа 2013 (21:48)

Большое спасибо всем за подсказки возможно я дала не полную информацию , но это мой первый опыт и я прошу прощения у всех участников форума. Я мать , речь идет о сыне . В начале этого года когда мы смотрели транзиты сына и соляр , мы больше склонялись к тому , что сын встретит свою настоящую любовь . Думать о аресте мы не могли , т.к сын ни как не был связан с криминалом , и Сатурн к управителю 12-го дома делает трин еще не скоро . Сын занимался футболом и Трин Сатурна к Марсу ближе к дате ареста мы рассматривали как спортивную травму. Единственно нас очень тревожила оппозиция Плутона из 4 дома к Марсу в 10 -ом. Я категорически запрещала ему куда нибудь далеко ездить . В итоге сыну позвонил одноклассник , зыкадычный друг и попросил привезти ему наркотик в соседний город , вся операция была продумана с сотрудниками ГНК , обман со стороны близкого друга ( 7-й дом ) чистая подстава . Поэтому меня интересует положение транзитного Урана в 7м доме , который соединился с управителем 1-го дома в 7 ом. Вот я и задала вопрос : возможно ли освобождение ?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     21 августа 2013 (23:03)

Поэтому меня интересует положение транзитного Урана в 7м доме , который соединился с управителем 1-го дома в 7 ом. Вот я и задала вопрос : возможно ли освобождение ?

Е-ва, у Вашего сына не просто прохождение транзитного по управителю гороскопа в 7-м доме. Все значительно более глобально и мощнее, т.к. в гороскопе рождения у Вашего сына есть конфигурация Большой крест в составе причем это управители кардинальных домов 1, 7, 10 и находятся они в кардинальных домах. В 2013 и ближайшие несколько лет по этой натальной конфигурации проходят напряженные транзиты Урана и Плутона. Я хотел бы ошибаться, но думаю, что просто так все не пройдет. Жизнь Вашего сына может разделиться на жизнь до транзита Урана и Плутона по конфигурации Большой крест и на жизнь после этого. А раз эти транзиты и по БК в гороскопе Вашего сына начались именно с ареста и суда за распространение наркотиков и будут длиться до 2016 года, то я думаю, что избежать тюрьмы вряд ли удастся.

"БОЛЬШОЙ КРЕСТ

(КОСМИЧЕСКИЙ КРЕСТ)

Конфигурация креста, образованного в гороскопе четырьмя или более планетами. Каждая планета последовательно образует квадратуру (аспект в 90°) с предыдущей планетой, а планеты, находящиеся в карте напротив друг друга, вступают в оппозицию (аспект в 180°). Так как астрологические знаки, находящиеся под углом в 90° друг к другу, принадлежат к одному и тому же качеству (кардинальному, мутабельному или фиксированному), большие кресты имеют тенденцию вовлекать планеты во все четыре знака одного качества. Так, большие кресты можно классифицировать как кардинальные, мутабельные или фиксированные (большие кресты, вовлекающие планеты в знаки разных качеств, называют смешанными).

В силу того, что все аспекты, содержащиеся в большом кресте, являются жесткими, индивиду, у которого в натальной карте имеется такая конфигурация, встретится в жизни больше проблем, чем среднему человеку, и эти индивиды иногда чувствуют себя «замученными» жизнью. С другой стороны, если проблемы, поставленные большим крестом, адекватно разрешаются, индивид становится необычайно цельной личностью, способной выполнять большие жизненные задания."

(Источник: Астрологическая энциклопедия. Джеймс Р. Льюис, 1998)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
m-ag
     21 августа 2013 (23:08)

январь что-то обещает изменить .

Oltime
любитель
     22 августа 2013 (01:04)

Селянка, Вы смотрели по прогрессиям, а именно гармоничные аспекты прогр. Луны, прогр. Солнца и прогр. ретро-Меркурия? В прогрессиях динамика - живей некуда.

Е-ва, здесь без ясновидящего не обойтись, потому что гармоничная связь с прогр. планетой может проиграться малой значимостью. Кроме того, гармоничная связь с одним перекрывается напряженностью с другим. Если сына освободят досрочно (чего, кстати, от всей души желаю!), то всё равно пусть будет осторожен, потому что в конце июля 2015 прогрессивные Марс и Юпитер повторят натальный квадрат, а прогрессивная (уже ретро-)Венера в это время будет в квадрате к соединению в 4-ом доме. Пусть не поддается ни на какие искушения (в прогрессиях будет еще и квадрат между Лилит и Узлами в своё время).

Как бы то ни было, ему должны помочь высокопоставленные, авторитетные личности (ссылаюсь на Раху в секстиле к Сатурну и Юпитеру), поэтому, если есть возможность, обращайтесь за помощью, стучитесь.

Не астролог, просто мои 5 копеек.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (11:25)

Интересно, где Аррекс увидел наркотики


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
arrex
Московская Академия Астрологии
     22 августа 2013 (12:39)

Нептун.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Селянка
астролог
     22 августа 2013 (17:17)

Если подстава с наркотикамми, то это глухо. Освободят, скорее всего, нескоро.

Oltime, я смотрела дирекции солн. дуги в техниках ГША, но надо было сначала узнать в чем дело.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Е-ва
Е-ва
     22 августа 2013 (19:56)

Все таки надеюсь на переквалификацию с условным сроком с надзором . И вот почему думаю : 1. На момент ареста Сатурн ретро делает трин к Марсу . А Сатурн Дорифорий ( напугается и сделает выводы , начнет думать) 2. Транзитный Юпитер сделал квадрат к упр.12 дома , но Меркурий в соединении с Лилит и в рыбах ( все так напутано , некоторые документы в деле просто не дооформлены , обвинение предьявили одно , а через полтора месяца второе , причем второе предъявлять вроде и не собирались, а предъявили потому что следователь поменялся ) При этом ZET выдает что возничий .3.Суд начался на ретро - проволочки , пересуды и ошибки в документах. По моим подсчетам на момент рассмотрения жалобы сделает трин к и ко времени рассмотрения жалобы опять сделать трин к директный будет делать трин к Я жду новостей к 22 сентября или к концу сетября , в судах тоже сроки на вынесение решений установлены

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (20:35)

сколько грамм и чего он перевез другу (или это было от друга)?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Е-ва
Е-ва
     22 августа 2013 (21:21)

Viola_Mсколько грамм и чего он перевез другу (или это было от друга)?

Не важно сколько , там подкинут до нужного веса . Друг ( 11 д? ) оказался враг ( 7 д) и все заранее спланировал ( ретро !) с сотрудниками ГНК .Затем настойчивые звонки по телефону ( транз. в квадрате с ) номер сына был блокирован и до него не возможно было дозвониться , звонок от сына к другу был за счет абонента)и в итоге разговор велся с чужого номера.Далее сын поехал , вот здесь я сомневаюсь в 3-м доме Белая Луна и Раху к Белой Луне делал точный трин транзитный , который в последствии "сел" на управ. 1 дома в 7 доме . - это свобода , на что я и надеюсь. Меня с самого начала не покидало ощущение , что будут по делу большие расходы и в итоге штраф...транз. в квадр. к на момент ареста .А то что говорят про Нептун , у меня к нему немного иное отношение , наркотики я считаю просто дежурной отпиской , эту планета мне прям родная ))). Видели бы вы мою нат.карту так там всё и вся вопреки всему ))) Нептун - интуиция , сын знал !! что будет ! и какого он поехал сам объяснить не может !! А голоса он с детства слышит и людей насквозь видит , мечтал стать психологом и он надеялся поступить в пед.институт на псих.отделение , с детьми хотел работать .У него Сатурн сейчас работает на полную катушку ! Спрашиваю на свидании - "Ну, как ?" Сидит улыбается , говорит - "зато всё научился делать ! мне здесь не плохо, меня не обижают " " Домой хочешь ? " - " да, скоро буду ,я ведь на свадьбе там что то поймал ( забыл как называется) жди мама невесту " и смеётся ...

Oltime писала про авторитетных и влиятельных личностей , которые помогут . ОТвечаю : Адвокат сильный , в камере есть покровитель , который относится к нему как отец и называет его "сынок" он более чем в два раза старше, и есть на самом деле влиятельный человек , который реально помогал , но что то сорвалось или судья испугался , опять . Смотрю транзиты и надеюсь на условку с надзором .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере