Форум на ОКУЛУС

Тема 31303, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bratenkova
     21 августа 2013 (21:20)

Наконец-то поняла, как звучит главный вопрос, который меня интересует - "а действительно ли я его люблю (или мне только кажется)?". 21 августа 2013, 20:55, Москва. И вроде бы все говорит "да", но Лилит? и луна в экзальтации - то есть не на месте? Как-то подозрительно в целом... "Квезит" по гороскопу рак.

Funtik
драгоценная
     21 августа 2013 (23:30)

в каком знаке, по-Вашему, экзальтирует луна?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Bratenkova
     22 августа 2013 (08:20)

Тьфу ты, извините... Просто Луну в рыбах не люблю. По опыту, надо первым делом смотреть мс - а упр. Мс в знаке экзальтации. Экзальтация - это нехорошо. Во-вторых: в пятом, однако в шестом, десцедент в и в шестом - "доме болезней". Да и в седьмом. То есть ответ "да, но это ни во что не выльется"?

enya
     22 августа 2013 (09:29)

Bratenkova ,Вы себя любите.В этом хораре Вы- и ,делающие и в Вашем 5 доме в с -сильно обольщаетесь собой.А он- слабый,сожженый и в Вашем 6 доме-доме Вашей о нем заботы. Да,Вы о нем печетесь и это приносит Вам некую радость(Фортуна тоже там же,в с ).

Смотрите у себя в натале и синастрии: если что то его личное аспектирует Вашего у.5, ,или его находятся в Вашем 1 доме-тогда возможно даже очень- что любите..

Cavalera
     22 августа 2013 (11:52)

Зачем же вы так все усложняете, девочки? если хорар задается вопросом - действительно ли я его люблю, то именно на него хорар и отвечает. а делать выводы - а во что это выльется и кого я там люблю - измышления из серии заблуждений и притягиваний за уши. Хорар четко отвечает именно на поставленный вопрос! Асц Юпитер - в 5 доме в экзальтированном состоянии- это и есть подтверждение влюбленности кверента. Луна как соуправитель в достоинствах Юпитера - как дополнительное указание на влюбленное состояние кверента, но уж никак не влюбленность в саму себя Лилит можно было бы рассматривать в соединении, будь оно более тесным - пару градусов или партильным. А здесь оно не такое уж сильное, чтобы его учитывать.

Ну а Луна пока до сих пор экзальтировала только в Тельце


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селянка
астролог
     22 августа 2013 (17:08)

Идеальный хорар, где любой разбор в точку.

Так как объективного ответа на вопрос не существует.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Bratenkova
     22 августа 2013 (20:21)

Спасибо! Значит-таки да, это оно

Bratenkova
     22 августа 2013 (22:23)

Говорят, бывает время, " когда девушки влюбляются во что попало". Вот я и сомневаюсь - может, это так, оттого, что мне хорошо, хочется всех любить, вот и хочется, именно хочется как-то конкретизировать свое хорошее мироощущение, на что-то направить, найти какой-то выход своим без относительным чувствам. Может, источник чувств( моей влюбленности) во мне, а не в этом человеке. Вроде и про " влюбленность в себя" тут сходится. Так все или не так?

Bratenkova
     22 августа 2013 (22:45)

Безотносительным

vau
     25 августа 2013 (23:19)

Люблю ли я?

Да уж , хороший вопрос, надо опредилиться с ответом и дело с концом!

(Лилит в 5 доме)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере