Форум на ОКУЛУС

Тема 31303, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bratenkova
     25 августа 2013 (23:53)

"Bratenkova [Кофе] [Роза] ,Вы себя любите."

"Да уж , хороший вопрос, надо опредилиться с ответом и дело с концом!"

"Если спрашивает не "любит ли он", а "люблю ли я", значит, уверена в ответе на первый вопрос, ах она такая самоуверенная, собой любуется, думает - стоит захотеть, так любой её полюбит, поэтому и спрашивает, как будто от неё ответа ждут и т.п."

Уважаемые! ох уж эти стереотипы! если б я дала повод так обо мне думать! но думать так только на основании этого вопроса - значит не думать, а машинально клеить ярлык.

Bratenkova
     25 августа 2013 (23:54)

"Bratenkova [Кофе] [Роза] ,Вы себя любите."

"Да уж , хороший вопрос, надо опредилиться с ответом и дело с концом!"

"Если спрашивает не "любит ли он", а "люблю ли я", значит, уверена в ответе на первый вопрос, ах она такая самоуверенная, собой любуется, думает - стоит захотеть, так любой её полюбит, поэтому и спрашивает, как будто от неё ответа ждут и т.п."

Уважаемые! ох уж эти стереотипы! если б я дала повод так обо мне думать! но думать так только на основании этого вопроса - значит не думать, а машинально клеить ярлык.

Bratenkova
     25 августа 2013 (23:54)

нет, компьютеры меня не любят... зависают, залипают...

Bratenkova
     25 августа 2013 (23:57)

Уважаемые! Представьте себе, бывают случаи, когда ты не лишаешься спокойствия оттого, что тебя хороший человек не ценит (не ценит так, как тебе, в идеале, хотелось бы)

Bratenkova
     26 августа 2013 (00:02)

ПОЭТОМУ я ставлю вопрос именно так

Cavalera
     26 августа 2013 (15:47)

Уважаемые! Представьте себе, бывают случаи, когда ты не лишаешься спокойствия оттого, что тебя хороший человек не ценит (не ценит так, как тебе, в идеале, хотелось эта длинная цитата означает одну короткую печальную сентенцию - у вас неразделенная любовь. или несчастная любовь. вы страдаете созависимостью и если вы это сами поймете, выздоровление от созависимости будет не только быстрым, но и не будет давать рецидивов. Удачи вам


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Bratenkova
     26 августа 2013 (21:33)

если бы это была любовь - я бы страдала. потому и спрашиваю - любовь ли это?

k_t
     26 августа 2013 (22:37)

))))

Кем тут только кверент не представлен - и Луной, и Юпитером, и Нептуном, и Венерой !

и каждый сигнификатор говорит о чем-то конкретно:

- Луна в 1м в соединении с Нептуном - обеспокоенность собой и своим романом (Луна У5), к сожалению, Нептун говорит в силу своих качеств о неразделенной влюбленности, и действительно о недооценивании.

- они в изгнании У квезита - кверент думает о "недостатках" квезита.

- Юпитер в экзальтации в 5м - наслаждение своей же влюбленностью как таковой

- Венера в 7 в Весах - квезит способствует ощущению женственности.

а любовь ли это ?

Cavalera
     27 августа 2013 (16:16)

Ой-ё! Ну и разборчик такого бессмысленного нагромождения характеристик для хорара я не видела даже у начинающих

Некий фьюжн из ведической, джойтиш и западной астрологии? Некая помесь абракадабры хорара с наталом? что это вААбще?

Нептун говорит в силу своих качеств о неразделенной влюбленности, и действительно о недооценивании в силу своих качеств Нептун может говорить, ну например, о любви. неразделенная любовь - это далеко не качество, а характеристика пораженного Нептуна, которого здесь и в помине нет.. поэтому приписывать Нептуну то, чего у него нет - очень нептунианское явление, далекое не только от хораров...

они в изгнании У квезита - кверент думает о "недостатках" квезита нет здесь изнания управителя квезита - Меркурий в Рыбах вообще-то в падении, а не в изгнании и речь идет не о недостатках квезита, а об отношении квезита к кверенту - он всего-то и делов, не любит нашего кверента...

Юпитер в экзальтации в 5м - наслаждение своей же влюбленностью как таковой экзальтация никогда не говорит о наслаждении. а тем более самим собой . тем более при хораре с Луной в с первом доме и озвученной тревогой в хораре.

Венера в 7 в Весах - квезит способствует ощущению женственности любая планета в первом доме квезита означает наличие партнера в его жизни. а причем тут женственность в первом доме партнера? так можно и до голубизны партнера дохорариться ...

у меня больше нет слов на этот разбор , к тому же приправленный, как ни странно, саркастичной улыбкой ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере