Форум на ОКУЛУС

Тема 31304, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yammy
     22 августа 2013 (01:01)

Здравствуйте всем! Около 4 месяцев назад я познакомилась с МЧ,сразу вспыхнули взаимные сильные чувства...Было взаимопонимание,но,конечно,бывали и ссоры.Мы оба люди не простые: он - воздушный 12-домник, в моей натальной карте - и в ,много земли и в в 3 доме.Но было чувство,что словно 2 половинки.Но сейчас мы подошли к той черте,когда я просто не понимаю,что со мной.Идиллия превратилась в ад.Я искренне любила его,но сейчас просто дикое желание освободиться от этого всего.Он пытается как-то сохранить отношения,но я рушу всё своими руками.Что со мной происходит???Я уже начинаю думать о вмешательстве третьих лиц...

Синастрия у нас не самая плохая -

мой Asc на его Desc и наоборот соответственно

взаимное соединение и

его моя

его моя (получается обоюдный аспект залипания)

его моё

его мой -аспект страсти

его мой -тоже добавляет пылкости в отношения

перечислила основные,т.к. очень много секстилей и тринов.

Из ярко негативных аспектов -

моя его и

его мой и

Я,как лунная Дева,да ещё и Дева по Asc,просто хочу понять - это так проигрывается синастрия или это реализовалось чье-то желание нас разлучить (основания так думать есть)?

Да,про попадания планет в дома...

Я ставлю свои и ему в 12 дом (но у него там целое скопище и своих планет)

и попадают к нему в 7 дом

а и в 8 дом (в )...

Он же мне наиболее сильно активизирует 5,7 и 3 дома. Свой и он ставит мне в 3 дом( ),который у меня получается самый тяжелый по моим ощущениям и без его влияния.

Печатей несчастья нет,что касается Шестопаловских конфликтных аспектов - только 2 аспекта,это не так много...

Пожалуйста,посмотрите своим взглядом и подскажите,в каком направлении мне искать причину того,что отношения зашли в тупик?Потому что веду сейчас я себя несвойственно обычному,откуда моя жестокость и непреклонность и какие синастрические аспекты могли это спровоцировать?Посоветуйте,как посмотреть мои транзиты сейчас,может,это их проделки...Я ХОЧУ БОРОТЬСЯ ЗА НАШИ ЧУВСТВА,НО ВНУТРИ ЧУВСТВУЮ ПРОТЕСТ.СЛОВНО МЕНЯ ЗАКОЛДОВАЛИ.ПОЧЕМУ???

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2013 (01:06)

Вы свою прогностику смотрели?

У вас наверное

И все данные вы выложили так, чтобы максимально запутать, а не упростить понимание!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yammy
     22 августа 2013 (01:10)

Извините.Думала,что наоборот,хорошо разложила все по полочкам(((Нет, в натале нет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2013 (01:16)

Дело скорее всего не в синастрии!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yammy
     22 августа 2013 (01:18)

Пожалуйста,jin, скажите мне ,в чём?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2013 (01:37)

В ваших личных аспектах, когда нравятся трудности, без этого счастье не интересно.

Посмотрите натал и прогностику!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yammy
     22 августа 2013 (01:51)

Jin, я прилежно разглядела свой натал. Из проблематичного и тянущего к "сложным" отношениям вижу только :

1) - склонность к крайностям,импульсивность

2) -обострённость чувств,склонность к извращениям

3) в квадрате к -склонность к склокам,ругани,агрессивность,жестокость

4)Лилит в в 7 доме

Мне кажется,это не так много,чтобы искать постоянно перчинку в отношениях.Вы считаете,я правильно вычленила проблемность своего натала?Подскажите!

Прогностику строить не умею.

Jin, я правильно понимаю,что в наших конфликтах полностью виновата я со своим наталом?Неужели это так???

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 августа 2013 (02:37)

Yammy, синастрия тут явно не при чем. Смотрите прогностику. Сейчас Сатурн проходит по Скорпиону, т.е. возможно соединением по Вашим или квадратурой по в (если я правильно понял то что Вы написали). У МЧ соответственно может быть квадратура тр. Сатурна по его (раз уж у Вас взаимное ). Разбирайтесь с собой, а не со своей синастрией с МЧ. Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Yammy
     22 августа 2013 (02:50)

Tol,спасибо,я вас поняла.

У меня сейчас транз.Сатурн в квадрате к нат.Венере и в соединении с нат.Плутоном.

А у МЧ соединение тр.Сатурна с нат.Сатурном и квадрат тр.Сатурна с нат.Солнцем.

То есть получается отношения от разрыва на данном этапе не спасти?

Что обычно люди делают на таких транзитах?

Я понимаю,какой последует ответ - "живут и прорабатывают отрицательные качества планет"...

Я в замешательстве - разорвать сразу,чтобы не мучаться или помучаться всё-таки?

Жаль,что на возвращении Сатурна (оно у него сейчас) так легко ,оказывается, потерять настоящую ЛЮБОВЬ.Господи,как жаль

л.шмидт
     22 августа 2013 (07:27)

У меня сейчас транз.Сатурн в квадрате к нат.Венере и в соединении с нат.Плутоном. Ну так с этого и надо было начинать разбор, а не синастрию расписывать. Вполне отражает отписанное Вами актуальное состояние - желание разрушить отношения, недовольство, охлаждение.

Что обычно люди делают на таких транзитах? Обычно люди разные. Кто-то склонен рвать отношения. Кто-то менять что-то в них, проходя неприятную фазу. Кто-то понимает, что есть время от времени непростые периоды и надо просто пережить их

и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере