Форум на ОКУЛУС

Тема 31304, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     22 августа 2013 (09:32)

Напряжённый аспект луна-уран в натале даёт много гадости в личных отношениях. Я это наблюдаю и со стороны и на себе.

Это как перееодические короткие замыкания в сфере чувств,которые партнёром воспринимаются как отказ от близости,а самим нативом вообще могут не замечаться,или чувствоваться как резко усилившееся желание свободы от ограничений.


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     22 августа 2013 (10:11)

Yammy ,В дирекциях у Вас сейчас у.7 дома- как раз начинает выходить из орба с натальной ,но сама директная (у.10) входит в орб с натальным-это дает Вам некую популярность и заметность.Ваше же директное как раз в орбе к натальному в 10- есть возможность выбора или Вы не хотите(боитесь) принимать очень ответственное предложение.В транзитах ничего жуткого я не нашла. уже расходится с натальным,упр IC,может самое время подумать о серьезном изменении в роду(семье).Ваш же у.1- в дирекциях к - не лучшее состояние нервозности и некиих страхов по поводу возможно неожиданных вещей или ситуаций,которые уже были.

У МЧ же ДСЦ делает полу к и к -серьезное время делать очень серьезный выбор в жизни- брачное предложение.Правда,карты Выши не ректифицированы,так что за точность прогноза я не ручаюсь....Нго же в дирекциях в с ,упр.МС не знаю,готов ли он к смене статуса ...,хотя дир МС уже входит в орб с - он будет этого хотеть,да и дир.МС в к Vx/AVx. Пока транзитный еще в 7 доме-возможно еще вступить в брак.Больше ничего транзитное не задевает прямо у него что то личное.

Ну а прогрессии без точного времени посмотреть невозможно и вовсе. Надеюсь,что Вы для себя что то решите...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2013 (10:56)

- резкие, необъяснимые перепады настроения.

- потребность, часто не осознанная, высмеивать, подавлять и унижать партнера, ставить его в зависимость, у партнера обычно имеются сходные связи

как раз можно проработать, читая книги по психологии взаимоотношений, но еще необходимо прорабатывать на энергетическом плутоническом уровне.

В не проработанном , если партнер не контролируется, то и любовь не усиливается.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (11:36)

Лилит в 7 доме

этого достаточно, чтоб "сливатЬ" все отношения. своими же руками.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2013 (11:48)

Лилит следует рассматривать, если время рождения не правильное и других показателей просто нету.

А проще говоря ее вообще не стоит учитывать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (11:56)

Я знаю пару человек с лилит в 7 доме. Поэтому написала, что уже ее достаточно, чтоб отношений не было. Они все разрушаются свом бредовым поведением. А также непомерными раздутыми требованиями к партнеру.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Yaroslava
     22 августа 2013 (12:04)

А проще говоря ее вообще не стоит учитывать.

Если в соединении с планетами септенера в натале учитывать однозначно стоит - ее влияние в таком случае достаточно заметно. Но не Лилит единой, разумеется. Одной фиктивной точки, чтобы рушить отношения недостаточно.

katrin dia
исследователь
     22 августа 2013 (13:27)

Я понимаю,какой последует ответ - "живут и прорабатывают отрицательные качества планет"...

Прорабатывают - обобщение, но оно действительно помогает. Если расшифровать - нужно направить энергию планеты сатурн и данного транзита в другое продуктивное русло, дабы он не рушил один принцип венеры (отношения), а занялся отстройкой другого (например, финансовой составляющей) . Чтобы знать наверняка, как это сделать, надо видеть карту перед глазами. Но чисто для примера - можно вместе затеять грандиозный ремонт или покупку недвижимости, тогда холод в отношениях рассеится, потому что у сатурна появится другое, наиболее продуктивное занятие

Yaroslava лилит стоит учитывать, когда она стоит в знаке куспида дома в котором стоит и желательно углового, а так же если имеет мажорные аспекты в орбе 3 градусов, которые достраивают какие то конфигурации с личными планетами (с высшими, если уровень человека другой). Это из моих и Пашиных наблюдений.

В остальных случаях - лилит довольно бесполезна, можно и с помощью других моментов карты описать необходимые вещи не менее детально, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yaroslava
     22 августа 2013 (13:39)

katrin dia,

думаю, это разумно.

astreia
крымчанка
     22 августа 2013 (15:11)

katrin dia:

лилит стоит учитывать, когда она стоит в знаке куспида дома в котором стоит и желательно углового, а так же если имеет мажорные аспекты в орбе 3 градусов, которые достраивают какие то конфигурации с личными планетами (с высшими, если уровень человека другой). Это из моих и Пашиных наблюдений.

Лилит стоит учитывать каждый раз, когда важно принять во внимание не только демонстрируемые и декларируемые явления, а и слабо или совсем не осознаваемые. Во всех остальных случаях, можно не учитывать совсем, вне зависимости от расположения в знаках, домах и прочего. Беды в том не будет, будет невелика глубина понимания происходящего с человеком. (Это из моего опыта работы, хотя я учитываю её каждый раз и в каждом радиксе.)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере