Форум на ОКУЛУС

Тема 31304, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     22 августа 2013 (15:26)

.Идиллия превратилась в ад.Я искренне любила его,но сейчас просто дикое желание освободиться от этого всего.Он пытается как-то сохранить отношения,но я рушу всё своими руками.

Yammy, в чём выражаются изменения вашего поведения/отношения, опишите пожалуста. *Освободиться от всего* - непонятно, о чём речь идёт. Что именно вы чувствуете и делаете не так, как на протяжении предыдущих 4-х месяцев?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 августа 2013 (17:30)

Tol,спасибо,я вас поняла.

У меня сейчас транз.Сатурн в квадрате к нат.Венере и в соединении с нат.Плутоном.

А у МЧ соединение тр.Сатурна с нат.Сатурном и квадрат тр.Сатурна с нат.Солнцем.

То есть получается отношения от разрыва на данном этапе не спасти?

Yammy, в любом браке с периодичностью не реже 6-7 лет происходят кризисы различной степени тяжести (чаще всего они совпадают и с личностными кризисами партнеров по браку). А сохраняется брак или разрушается зависит уже множества факторов (как астрологических, так и неастрологических). Обычно выживают жизнеспособные и имеющие перспективу отношения, нужные обоим партнерам, и за которые борятся, опять же, оба партнера.

Если уж так сильно любите своего мужчину, а он Вас, то перетерпите этот транзит Сатурна, постаравшись, как минимум не разрушить то, что есть, а как максимум, оценить эти отношения с точки зрения ответственности, долговременной перспективы и надежности (принципы Сатурна). А вот уже после окончания транзита Сатурна, будете решать, расходиться Вам или идти под венец.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
AndreyYes
     27 августа 2013 (15:11)

Обоюдное счастье строится не на эффекте залипания, а на проработке Лилит, воспитание в себе позитивных качеств характера. Есть мнение, что квадрат на невысоких уровнях его проработки сначала может восприниматься как трин, а потом уже заявить о себе. Так что вполне возможно, твой сильный Скорпион почувствовал, что что-то не так, и хочет установить истину. То, что ты бунтуешь, не означает, что только твоя вина: Марс активен в квадрате к пассивной Венере. Но то, что Лилит в 7 доме, означает, что надо отслеживать прежде всего свое отношение и причины раздражения, эмоциональные (в Рыбах). Раз ты говоришь про эффект залипания, значит уже хочешь получать кайф, а надо думать о партнере.

https://vk.com/club175255876
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере