Форум на ОКУЛУС

Тема 31305, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     22 августа 2013 (04:46)

Хотелось бы поговорить про прогрессивную Венеру. Где она у вас в натале? Какой знак сменила? Изменилось ли у вас мироощущение или даже события поменялись.

Просто все про прогрессивную ...

limonka24
     22 августа 2013 (04:57)

У меня в натале в в 8 доме.

Сейчас прогрессивная в 10 доме и недавно вошла в знак . А уже пройден...

Для меня переход прогр. в - я думаю будет важным этапом, т.к. , , в . сам в 7 доме задевает все важные планеты и и т.п.

Пока точно не могу понять, что поменялось. Но вот раньше мне, например, нравились странные вещи.

Забинтованная кисть... Что в ней красивого, - думаю сейчас. А тогда нравилось. Или красные губы, подведенные черным карандашом. - вроде "отдает".

Сейчас я хожу только в платьях или юбках. Дресс-код на работе, но и в обычной жизни тоже не тянет к брюкам и джинсам.

Ну и моя холодность в отношениях - стала уже меньше. Причем, как раз началось это с прошлого года - прогресс была в последнем градусе . Я могу, например,подойти обнять, поцеловать САМА. Просто так это сделать. У меня всегда какой-то барьер был в этом плане, ступор, не знаю как объяснить - может только поймут.А тут сама "нежничить" начинаю.

И еще последние градусы прогр - мне дали хорошо "погулять", как говориться "нагуляться".

Пока только это сказать могу... другое пока не заметила.

kananga
     22 августа 2013 (05:27)

limonka24 , спасибо за тему.

Натальная во льве, в 10 доме, управляет 1;8;10 домами.

В прогрессии сейчас в первом градусе весов, вышла из девы ( чему я несказанно рада). Пока заметила за собой появившееся желание к украштельству, к желанию сделать вокруг себя "более красивым", чем было. Пока бредет по 12 дому, может поэтому не так еще проявляется. Оживилась тема партнерства. Стала больше уделять времени своему внешнему виду, более яркий макияж, лаки для ногтей ( а раньше нравилось в чисто "девьем" стиле - неяркий, неброский, прозрачные лаки, серые, строгие тона в одежде). Отрастила длинные волосы ( а раньше - всегда коротко стриглась, чтобы мороки меньше было).

Как-то так.


куда ум туда и ци
Ольга Хан
     22 августа 2013 (06:07)

У меня R управляет 5-м домом.

Пока она в прогрессиях не стала прямой, я не могла забеременеть...

Marta33
     22 августа 2013 (06:47)

Когда моя прогрессивная венера перешла в лев, неожиданно для себя стала более раскована в одежде, сменила брюки на юбки,(тогда еще не увлекалась астрологией, поэтому не понимала такие изменения)И в общении с противополжным полом появилась раскованность, яркость,через полгода пр венера встанет на МС радикса, может наконец-то выйду замуж

л.шмидт
     22 августа 2013 (07:54)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27893&p=1

у меня прогр (натал упр 7) почти всю жизнь будет в 5 Доме в , лишь после 60 лет с хвостиком перейдёт в свою обитель и в 6 Дом. В общем-то 5 Дом, где она в прогрессиях ходит, достаточно забит планетами.

Судя по этой ссылке http://astrologyvita.com/astrologiya/astrologiy...a-progressii после 60 лет моя любовь потеряет яркость,станет спокойной и появятся возможности вступить в брак и родить ребенка.

Кленовый лист
     22 августа 2013 (08:38)

В натале в в 8 Доме, управляет 2, 3, 10 Домами. При ингрессии в началась профессиональная реализация, в разы улучшилось материальное положение. Во вкусах в одежде отошла от принципа "чем ниже сверху, тем выше снизу... " Сдержанность, умеренность стали преобладать...

Nusik
     22 августа 2013 (09:47)

Моя прогрессинвая венера (управляет 4, 5, 11) стоит точно на солнце (управляет 2, 3 и 5), подползает к меркурию (управляет 4 и 12) и тринит натальный юпитер (управляет 6 и 10). Где моя колбаска? (с)

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     22 августа 2013 (11:40)

Моя натальная в в 12 доме. и включенные знаки в 12 и 6 дома. Когда прогрессивная вошла в и, почти сразу в 1 дом - мне стало легче проявлять себя творчески. Правда, последние пару лет я уже от этого устала - прогрессивная шла по последним градусам . Только что вошла в знак . Пока ничего не поменялось кардинально. Посмотрим в течение года на события.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (11:42)

Забинтованная кисть... Что в ней красивого, - думаю сейчас. А тогда нравилось. Или красные губы, подведенные черным карандашом. - вроде "отдает".

похоже на желание саморазрушения. или желание заглушить внутреннюю боль и неприкаянность, скрыть ее

хорошо, что у вас все нормализируется


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере