Форум на ОКУЛУС

Тема 31306, сообщений: 9

Автор Сообщение
Alba_Blanca
     22 августа 2013 (17:08)

Здравствуйте! =))

Подскажите пожалуйста, начинающему астрологу, чем может быть чреват в с МС?

Я занимаюсь танцами с самого детства, до 14 лет постоянно выступала с коллективом народников, потом с радостью все бросила, так как работа на сцене и разъезды меня сильно выматывали.

Но танцы в моей жизни остались, правда как хобби на сцену возвращаться я не планировала, пока примерно три года назад, меня невыносимо начало туда тянуть.

Возвращаться обратно в 27 лет откровенно позновато, к тому же необходимые артисту связи уже давно утеряны. Но меня сильно пугает этот аспект, потому как на мой непроф. взгляд, он говорит о том, что я постоянно должна реализовываться в карьере, постоянно идти вверх, иначе нормальной жизни у меня не будет. Ее в принципе и нет. Любая деятельность, которую я начинаю разваливается, возникают проблемы с деньгами, с клиентурой и т.д. ну и депрессняк из-за постоянных неудач в тех местах, где их в принципе возникать не должно.

Как будто кто-то вставляет палки в колеса, не давая мне возможность идти по определенному мной пути. Этот аспект может работать таким образом?

15.04.1986 14:41 Батагай Якутия

kananga
     22 августа 2013 (17:32)

Alba_Blanca, хорошо бы зашли профи, но я читала, что лучше брать равнодомную систему домов для ваших широт. Тогда у меня получилось, что Солнце в 8м доме, как часто ( если вообще были) бывали у вас экстримальные ситуации,и как вы в них себя чувствуете, любите риск?, тяга к таинственственному, роковые "случайности" и другии признаки активного восьмого дома?


куда ум туда и ци
Alba_Blanca
     22 августа 2013 (18:41)

kananga, не знала, спасибо

Экстримальные ситуации в жизни, конечно, были, но не сказать что много)) Реально критическая ситуация была одна, когда мне собирались открутить голову, за невозвращенный вовремя долг

Риск в жизни не люблю совершенно, стараюсь его избегать) Особенно в отношениях с людьми. Если возникают критические ситуации, я скорее предпочту сдаться, чем устроить конфликт) хотя рискованные ситуации всегда воспринимаю как учебу. А вот в танцах да, все мои тренировочные постановки до отказа напичканы трюками + шесть лет назад увлекалась файер-шоу (трюками с огнем). Склонность к эзотерике есть (мама имела дар целителя и очень хорошо гадала). Хорошо чувствую людей, эмоции, настроения, переживания, все то что обычно пытаются скрыть.

Проблемы с наследством, которое дает это положение Солнца были некоторые тянутся до сих пор. (правда из-за меня, не могу найти время на то чтобы все оформить по-человечески)

При таком раскладе и в 4 объясняет мое стремление к уединению и раннюю потерю родителей + полное непонимание со стороны родственников.

в 9 оправдывает мои постоянные сны связанные с жизнью в другой стране (один и тот же сон сниться уже лет 10). Правда тяги к иностранцам никакой

Но при этом в другой системе домов в 5, в 6. Детей нет и если честно, я в них не нуждаюсь, хоть и легко понимаю любого ребенка, моментально нахожу общий язык. Реализуюсь только в работе, отдыхать не умею вообще. Заработаться до потери сознания для меня норма. + я конченый трудоголик. Причем не важна суть деятельности, главное чтобы была деятельность)))

kananga
     22 августа 2013 (18:50)

Вроде работает у вас равнодомная сетка. По ней у вас пятый дом в козере - управитель в 4м ( зачатие идет по 4дому) - в аспекты не углублялась, но это тоже говорит о более позднем материнстве.

В общем я думаю, может наложить какие-то значимые события на равнодомную сетку - и еще раз посмотреть - как укладываются ( или нет) события, А потом, определившись с сеткой, уже можно будет рассматривать - от чего и почему так, как вы пишите в первом посте.


куда ум туда и ци
Alba_Blanca
     22 августа 2013 (18:59)

kananga, Сейчас сидела смотрела, укладываются 50 на 50, видимо астрологического опыта маловато

И по асц. на внешность и по манере подачи себя в обществе, я абсолютно типичный лев. Рост, правда 178

Вообщем

katrin dia
исследователь
     23 августа 2013 (10:22)

У меня ваш раху получился в 9, и если вам постоянно снится сон про заграницу, может стоит задуматься?)

А вообще по хорошему вам нужно обратиться к профи за ректи и не ломать голову, потому как смерть родителей может пояснить как плутон прямо на к.4, так и упр.8 в оппозиции к луне, и т.д. А любовь к уединению луна в оппозиции к нептуну


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alba_Blanca
     23 августа 2013 (16:22)

katrin dia, видимо стоит задуматься))) И действительно обратиться к профи, просто возможности сейчас нет(((

Хотя вчера я все-таки склонилась к равнодомной от Асц. и в 8. Любое дело, главной целью которого являются деньги, у меня рушится Причем проблемы с деньгами начинаются именно из-за людей, с которыми я работаю.

Единственное что не поняла, как прорабатывать этот узел? Отказаться от наживы и стремиться именно к творческой реализации, при этом стать максимально экономной? Описания этого узла просто слишком расплывчатые

kananga
     23 августа 2013 (16:59)

Alba_Blanca , я вот тоже, когда думала о вашей карте - тоже пришла к выводу о ректификации, очень уж спорные многие точки, а значит - никакую более менее точную прогностику вы себе не сможете строить. А как тогда смотреть, например, карту соляра? - никак. Я к тому ( все только имхо, я не настаиваю), что может стоит пока присмотреться к кому из астрологов " отдадитесь" на ректи, узнать о стоимости, составить список значимых дат для ректи, а как определитесь - так и возможности найдутся.

Или можно будет попробовать самой ректифицировать, если захотите. В нете есть список вопросов вспомогательных.

При хорошей ректификации - карта работает как часы, и гадать не надо.


куда ум туда и ци
Alba_Blanca
     23 августа 2013 (18:07)

kananga, спасибо!

Если два человека мне сказали одно и то же, значит без проф. ректификации не обойтись))

Еще раз спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере