Форум на ОКУЛУС

Тема 31308, сообщений: 3

Автор Сообщение
Flower
     22 августа 2013 (18:39)

Здравствуйте! Очень долгое время являюсь читателем этого форума, мне нравятся разборы, кое-что черпаю для себя. А зарегистрироваться и открыть здесь тему меня сподвигла непонятная и, вообщем-то, несвойственная для меня тревога по поводу транзита . Знаю, что на форуме много тем посвященных транзитам Урана, на днях тоже была тема про него. Но как-то волнующих меня схожих аспектов не нашлах. Я попытаюсь написать все по-порядку. Итак, в натале у меня в 10 гр (орб 1 гр) расположены в , 12 доме,и вся эта "красота" точнейшей к Урану в 10 гр и 6 доме. управляет 1 и 6, управляет 11 домом и соупр 10-го. Это в моем натале единственная оппозиция, есть еще 2 квадрата - и и и вообщем-то на этом негармоничные аспекты и заканчиваются. Нынешний солярный год начался с точного соединения с . Тут еще картину дополнил транзитный в 11 гр и образовал Тау-квадрат. в натальной карте управляет 7 домом, расположен в 5-том и в соединении с (0,5гр), что не очень меня радует. Меня тревожит 2 аспекта, связанных с транзитным - 1 - здоровье и связанное с этим ограничения, так как непосредственно связана с 1,6 и 12 домами, а расположен в 6-ом. И боюсь неспроста, никогда ранее ничем серьезно не болевшая за последний год перезнакомилась со всеми врачами медцентра, один за другим - двустороняя вневмония, лорингит, проблемы с сосудами глазного дна,отит, увеличение щитовидной железы, узнала в каком месте у меня находятся почки и печень и пр. и пр. и эти "болячки" навалилось за последний неполный год.И я все это связываю с , с того момента как он пошел на сближением с моей нат . А с 17.10.2013 года он окончательно с ней воссоединится и включит "прекрасный" Тау-квадрат с тр н вершине, и вся эта ляпота будет длится чуть ли не до марта 2016 года Что еще может произойти за это время с моим здоровьем? Мне страшно думать про ось 6-12 дома . Я боюсь надолго выпость из строя, не хочу и не могу терять работу, у меня сложная и ответственная профессия и определенное положение. И с этим непосредственно связан второй аспект моих страхов - Работа. Тау-квадрат - соуправитель 10-го и стоит в 6-том доме. Венера управляет 6 и расположена в 12, управляет 7-м, в натале в точной с . И здесь у меня возникает тревога потери работы не только из-за здоровья, но м.б. из-за тайных врагов (7 дом)? У нас новое руководство - впервые нашей организацией руководит начальник в лице женщины и по . Дама эта своеобразная, доктор юр.наук, руководила в структуре МВД, но истеричка и неадекват полный . Может на равном месте и при большом скоплении подчиненных визжать и орать на всех, чуть ли топать ногами, несмотря на то, что многие в нашем коллективе люди солидные и по положению и по возрасту. Но это с подчиненными, а с руководством это сама лилейность, расшаркивание и поклоны. Вообщем, дама неприятная, скользкая и подленькая, многие у нас в неудомении от нее. У меня с ней прямых конфликтов не было , но боюсь от нее подстав, да и грубости в отношении себя не потреплю. Вообщем, таковы мои страхи и тревоги, хотелось бы узнать мнение форумчан - обоснованы ли они, или я сама себя накручиваю? Хотя раньше за собой этого не замечала Правда, немного, но все тешу себя надеждой, что у меня много тринов, и и на вершинах Большого трина, ниче кроме не поражен, а только 1 Не знаю какую двойственную итуацию придаст включенный Хирон?Буду благодарна за отклики Надеюсь, что не сумбурно написала

katrin dia
исследователь
     23 августа 2013 (09:33)

А может проще оставите данные в приложении к описанию?

Самый элементарный способ прочитать транзит на уровне основ понимания, это подставить дома в это предложение:

Из-за/по причине дел/событий ____дома под упр.нат.планеты_____в____дом по которому идет тр.планета____произойдет событие по принципам планет участников транзитного аспекта.

У вас выходит, что из/за 1 и 6 дома пойдут события в 6, при связке венера-уран - однозначно тема здоровья, причем по женской/гармональной части. То есть вероятно не очень хорошо за собой следили (1 дом) и за своим здоровьем соответственно (6), что с ним могут начать происходить на транзите всякие неприятности.

Что можно сделать: пройти курс нетрадиционной терапии, изменить свои вкусовые предпочтения, а может даже и имидж, как то всерьез подойти к теме гормонов и питания, лишний раз провериться и т.д.

Это один из многих вариантов развития событий, но так как астрология многогранна, можно найти еще стописят. Ведь чтобы понять, что конкретно возможно в вашем случае, нужно видеть перед глазами карту, чтобы получше познакомиться с вашим психотипом и судьбой, понять какую дорожку при таком транзите выбрали бы вы


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Flower
     23 августа 2013 (11:42)

Здравствуйте, katrin.dia! Мне очень приятно, что именно Вы первой откликнулись на мое сообщение на форуме! Я с интересом читаю Ваши комментарии и разборы, которые мне очень нравятся . Спасибо! Я в качестве участника - новичок на форуме. Поэтому, мне не хотелось бы здесь выставлять свои данные, но очень бы хотелось бы узнать Ваше мнение по моей натальной карте. Написала на Ваш эмэйл. А про гормональный фон все верно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере