Форум на ОКУЛУС

Тема 31310, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Feliz
     29 августа 2013 (19:21)

Спасибо всем за ответы замуж- для кого хорошо, для кого-плохо, а вот опыта набираться надо, согласитесь...но вот почему многие мои знакомые уже замужем и даже детей имеют, а у меня не было ни одних отношений, странно как бы...хотя я развиваюсь всегда и в духовном плане,и в физическом, и окружающие не понимаю почему я одна..поэтому и задалась вопросом, зачем же так в штыки сразу..видимо, придется карьерой заниматься...

Olivotka
     30 августа 2013 (11:26)

Feliz ,

Если умеете посмотрите свою прогностику.

Изменения в личной жизни начнутся с начала 2016,

партнёрские отношения могут начаться неожиданно и развиваться быстрыми темпами.

Осталось совсем не так долго ждать. Пока наслаждайтесь молодой незамужней жизнью и стройте карьеру, потом может быть некогда.

Вас никто не хотел обидеть, и все кто советовал что торопиться туда не надо, замуж всегда успеется, хотели просто помочь вам осознать что надо наслаждаться жизнью и заниматься собой пока ещё есть на это время.

А то что отношений ни длительных ни серьёзных пока ещё не было-это вполне нормально

Некоторые всю жизнь пользуются вниманием,периодически имеют долговременные и серьёзные отношения, а замуж их ни разу никто так и не позвал. От всех таких отношений у них только сердечные расстройства и неоправданные надежды.

У вас очень хорошее положение он в точном с Асц, он вас всегда будет оберегать и спасать из всяких ситуаций.

Feliz
     31 августа 2013 (15:50)

Благодарю Вас от души, всего Вам самого хорошего!!!

Olivotka
     1 сентября 2013 (08:07)

Feliz,

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере