Форум на ОКУЛУС

Тема 31311, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Esther
     23 августа 2013 (14:31)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу вашей помощи вот в каком вопросе: как можно понять мужчину, у которого в , а в ? Именно хочу понять как он мыслит, как чувствует, по каким знакам можно понять, что он влюблен?

Я думаю, что скопление планет в и Водолейская дают некоторую холодность, отстраненность в проявлении чувств, возможно, даже расчет, что сначала все анализируется, запоминается, и в то же время желание свободы в отношениях, даже больше дружбы. Как вы считаете, я права? и вот как понять, когда такой человек влюбляется? как он это проявляет?

Буду благодарна за каждый отклик, возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными "кадрами"

Джия
     23 августа 2013 (14:53)

Думаю свою привязанность выражают поступками, проявлением заботы, без всяких сюси-муси.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Esther
     23 августа 2013 (15:06)

Джия А как считаете, такой человек может скрывать свои чувства?

И еще такой вопрос, насколько такие люди внимательны к словам и к тому, что говорят? они фильтруют информацию,т.е. следят что и кому говорят? почему спрашиваю, все-таки в в этом плане более открыта, чем ...

Селянка
астролог
     23 августа 2013 (15:19)

А почему Вы думаете, что - закрытый знак? Не замечала, чтобы что-то фильтровали. Это же меркурианцы. Если Меркурий там близко к Венере-Марсу, то тем более.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Esther
     23 августа 2013 (15:25)

Селянка сомневаюсь, вот и спрашиваю у форумчан просто думала раз любят все анализировать, может и слова свои так же продумывают...

lakki09
истина где-то рядом
     23 августа 2013 (15:35)

Встреченный мною экземпляр с Луной в -был действительно отстраненно-не душевным. В принципе меня это не тяготило, так как моя Луна а ,поэтому общий язык находили. Его мама практически не занималась его воспитанием в детстве, работала а он жил у бабушки. В выражениях чувств -весьма сдержан (может просто пофигист-я не разобралась) Посколькуон обладал другими существенными недостаткам (пьянка), то я его быстро оставила. Его в выражалась(вероятно) в ужасной нечистоплотности. И мою Венеру в Деве это раздражало

Я склоняюсь к тому, что люди с таким положением Луны и Венеры чувств не скрывают. Их зачастую просто нет. Говорю, как обладатель в . Плохого в этом тоже не вижу. Это исключительно ИМХО

Natashch
     23 августа 2013 (15:40)

У моего мужа в , любит порядок, говорить о чувствах не любит. Мелочный, критикан, это все распространяется только на близких людей. На людях душка, аккуратный, скрытный. Но у него правда стеллиум в 12 и 1 домах. Да еще земля выраженная в и в . Хотя . Мне подходит у меня в и АСЦ в .

Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 августа 2013 (15:41)

как он это проявляет?

смотрите на действия.

если есть, то влюблен

если нету - то нет

знаю одного стеллиумного водолея - свобода свободой, но когда он влюблен, то дамы это хорошо замечают. по действиям.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Esther
     23 августа 2013 (15:42)

lakki09 то есть как это нет?! а что тогда есть? Вы сейчас даже меня, с моей в очень удивили!

Esther
     23 августа 2013 (15:47)

Natashch да, тут тоже земли много..

Viola_M я правильно понимаю, что действия=инициатива или это просто какие-то поступки?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере