Форум на ОКУЛУС

Тема 31312, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
plastic-tr
     23 августа 2013 (14:33)

доброго всем дня! в моем соляре на 2013 год я увидела беременность, но поскольку я не сильно опытный астролог, не профи, то могу ошибаться. очень хотелось бы услышать мнение участников форума по моему соляру. дата рождения 02.01.1984г.. время точное 11 - 00 утра, место: г. дзержинск нижегородской области.

Селянка
астролог
     23 августа 2013 (14:44)

в моем соляре на 2013 год я увидела беременность

plastic-tr ,конкретизируйте, по каким признакам Вы сделали такой вывод. Так полагается по здешним правилам.

Уже почти 8 месяцев прошло... А Вы замужем? Хотите ребенка?

Сейчас живете там же, в Дзержинске?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
plastic-tr
     23 августа 2013 (15:02)

да, я замужем. беременность сейчас не планирую, близнецам моим всего полтора года. но если случится все равно буду рада. живу все время в дзержинске. признаки сейчас перечислю

plastic-tr
     23 августа 2013 (15:18)

луна солярная и луна рабикса в трине,луна соляра во льве - читала, что это один из признаков в соляре. нептун в 12 доме соляра, луна солярная в трине с юпитером радикса - вроде тоже положительный момент.еще пишут об активности 4 и 5 домов - но у меня и в ту беременность в соляре они не были активными почему-то. и смотрела соляр на 2014 год - там у меня прям много признаков, что на работу я не выйду, ну и аспекты, связанные с родами, тоже есть. повторюсь, что я далеко не профи и поэтому надеюсь на вашу помощь

m-ag
     23 августа 2013 (17:03)

луна рабикса

где такая луна ?

plastic-tr
     23 августа 2013 (17:40)

это же опечатка, луна радикса

lexxus
     23 августа 2013 (21:37)

Не вижу беременности в 2013 солярном. Близнецами в 2012 забеременели?

plastic-tr
     23 августа 2013 (22:00)

в 2011, в апреле 2012 родила.

lexxus
     23 августа 2013 (23:53)

2011 - Солнце на IC в квадрате на личную ось, МС сол. на кусп V нат, Сатурн в I как классическая для беременных "подписка о невыезде" - это сразу, что в глаза бросается, где ж не работает?

в 2014 - Сатурн в V, а натально он у вас на кусп. VIII стоит и XI управляет, не стоило б рожать в такой год

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     24 августа 2013 (00:41)

plastic-tr, а какие аспекты указывающие на роды?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере