Форум на ОКУЛУС

Тема 31313, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily
     23 августа 2013 (17:24)

Добрый вечер! Прошу поделиться опытом, у кого как сатурн прошелся по управителю 5? Ждать ли чего хорошего (стабильности, надежности в отношениях), или уж готовиться к худшему(расставанию)? пытаюсь разобраться....

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     23 августа 2013 (18:03)

Lily

тр. сатурна по Юпитеру (упр.5 во 2)

У меня это был очень хороший период, завязались долговременные отношения, были большие покупки, много общения.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Qu44
     23 августа 2013 (18:09)

Мне не понравился, дело в том, что сатурн правит 12 домом, а управитель 5 - луна. Поэтому развлекался я в 12 доме, в ситуации плена и лишения.(проходил службу в армии). Из положительных моментов могу отметить что кормили очень хорошо, более того заставляли)), из-за чего сильно набрал вес. В целом, был довольно сложный период - в карте эти две планеты в сходящемся квадрате.

Venena
     23 августа 2013 (20:05)

Не скажу, что остались приятные ощущения от данного транзита, хотя и упр.7- но в итоге ставки были сделаны правильно..было так: экзальтирующий утюжил мою сильную - упр.5 - битва не на жизнь, а на смерть.

Ровно в тот период переживали первый кризис в своих ещё зелёных отношениях, мне приходилось с усилием и усердием доказывать, что я имею право на то что имею, проходить самые что ни на есть "проверки на вшивость", структурировать отношения и свои обязанности в них- про права на тот период пришлось забыть ради того, чтобы иметь их в будущем

Потом сразу же еще был транзит по упр.1 - вообщем, ничего приятного и не вспомнить,но, я скажу, всё это цветочки по сравнению с негативными транзитами к этим двум Однако то, что этот период - был основополагающей ступенью в развитии и обустраивании отношений - не подлежит сомнению.

П.С. Смотрите сколькими Сатурнианскими словами я описала происходящее

marsik
     23 августа 2013 (22:32)

Долговременные, прочные связи. Или нет еще желания?

Lily
     24 августа 2013 (10:37)

Спасибо всем откликнувшимся за ответы

marsik,да, я очень хочу прочных, серьезных отношений. Вот на и возлагаю надежды, так как в личном сейчас очень нестабильная ситуация. Есть два молодых человека, которые хотят со мной встречаться, вот я боюсь ошибиться в выборе, так как любви не чувствую. Думаю, я просто не из таких людей, которые способны на такие сильные чувства

Надеюсь, мне как-то поможет разобраться, ведь он пойдет по (управителю 5, 6, 10). Меня, правда еще смущает, что там рядом( ), т.е сатурн и по у11 пройдется, да еще в 11 доме. Готовлюсь ко всему...

Лана1
     26 августа 2013 (09:24)

Управитель 5 дома ( ) стоит в 1 доме.

Т.е. во время транзита по управителю 5 дома шел через 1 дом, что само по себе не очень приятно.

Приятных долгосрочных знакомств вспомнить не могу.

Личные отношения, которые были на тот момент (6 год совместной жизни), все больше и больше тяготили (в результате расстались через год с небольшим).

Во время транзита по был разгар лета, а я по 12 с лишним часов сидела на работе под кондиционером и света белого не видела.

В натале управляет 8 домом, стоит в 4 в соединении с .

Lily
     26 августа 2013 (11:34)

Лана1

Видимо, от ограничений сатурна никуда не денешься. по 1 дому, я так, поняла, это практически ничего хорошего

Лана1
     26 августа 2013 (13:42)

Lily,

по 1 дому, я так, поняла, это практически ничего хорошего

Ничего плохого в моем случае не произошло. Но особо счастливой в этот период я себя не чувствовала. Было общее состояние подавленности, но без депрессии.

Из положительного: обычно во время транзита по 1 дому люди худеют))) Я похудела на 5 кг без каких-то усилий, спорта или диет и оставалась в этом весе даже после того, как ушел из 1 дома.

Жаль, к теме Вашей ветке отношения это не имеет.

Lily
     27 августа 2013 (15:35)

Лана1, а у Вас когда по 1 дому шел переезды или просто дальние поездки были? Я просто слышала, что в данной ситуации зачастую люди не могут куда-нибудь вырваться, поехать или переехать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере