Форум на ОКУЛУС

Тема 31314, сообщений: 5

Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     23 августа 2013 (22:10)

Всем добрый вечер!

назрел вопрос, переношу из другой темы, в которой искали благоприятную дату для регистрации брака (специальная благодарность для Jin ):

на выбранную дату 9.12.2013 для моего МЧ, судя по транзитам, день значимый:

тр в 6

тр и селеной в 7

тр в 10

тр в 1 Тригон в 10

это из основных благоприятных точных.

есть один аспект, который меня беспокоит, и не знаю насколько правильно я его трактую и это

тр в в 10

в натале в шахтёр соупр 7, 8 и 6

в 10 соупр 10 и 5

в день нашего знакомства 25.07.2011 тр ретро тоже топтался по его (орб 4)

в день "предложения" тр ретро Соединение Марс (орб 3)

может ли их соединение в день регистрации (орб 1) значить саму регистрацию, как соединение соупр 5,7,10?

вобщето тр транзит не очень приятный, судя по прочитанной информации... но остальные аспекты очень красивые

как его трактовать?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Селянка
астролог
     24 августа 2013 (12:45)

Не поняла, чей там Марс, ну неважно.

Мала, транзит Урана довольно продолжительный. Даже если Вы влюблены и вступаете в брак, то Ваша жизнь этим не исчерпывается. Такой транзит может иные сферы описывать. Кто-то работу меняет, рискует, травмируется (не дай Бог),мало ли что бывает.

Если уж такой транзит сопровождает Ваши отношения, то принимайте, как есть. Вы ж познакомились, сошлись, Уран с Марсом Вам не помешали? Ну и поженитесь на нем же. Трактуйте, как вступление ( ) в новый жизненный период ( ).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 августа 2013 (13:59)

Транзит урана по марсу - несет возбуждение и очень динамичную физическую активность, когда очень быстро нужно что-то сделать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     24 августа 2013 (14:14)

У моего младшего сейчас как раз транзит по натальному(у.1 в 1).Все знают,что младший-аутист.Можно сказать,что у него пошел некий прогресс: учится он неплохо,проявляет себя совсем неожиданным образом,у него отличнейшая мелкая моторика,что дает ему возможность собирать из пластилина и всяческих проводов/палочек/пластика очень красивые и оригинальные модели собирать новый 3D пазл за мексимум-2 часа. Хочу отдать его в какую то секцию(капоейро),что б физически укрепить и убрать страхи(боится сьезжать по горкам винтовым,особенно трубчастым и т.д.

Mala
взлёт разрешаю!
     24 августа 2013 (15:24)

Селянка натальный моего МЧ

Вы ж познакомились, сошлись, Уран с Марсом Вам не помешали? Ну и поженитесь на нем же. - в этом и был весь вопрос.

Насколько я читала транзит по может дать разрыв отношений (кроме прочего), но поскольку мы и познакомились на этом транзите то возможно он и не указывает на разрыв.

спасибо!

jin, и с Вами соглашусь:

как раз когда начался транзит он начал жить один (отдельно от родителей и сестры) и быстро взрослеть развиваться.

enya в этом случае транзит проявил себя положительно! рада за Вас!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере