Форум на ОКУЛУС

Тема 31317, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bratenkova
     24 августа 2013 (20:41)

Здравствуйте, уважаемые астролюбители! у меня один маленький технический вопрос: в каком доме у меня венера? какой программой, какой системой домов вы обычно пользуетесь? родилась 20.04.1991, Ульяновск (это в России), 22:00 по Москве. Если в восьмом - то вот она, проблема, и её надо решать одним способом, если в другом доме - то другим способом. Поделитесь впечатлениями с венерой в 7-8 д., пожалуйста!

Nanna
     24 августа 2013 (20:47)

У вас она в 7-ом доме (если вы родились 20/04/1991 в 22:00 в Ульяновске), в какую систему домов карту не ставь. И ни в коем случае не проблемная. Проблемный у вас Меркурий С ним разбирайтесь

Bratenkova
     24 августа 2013 (20:55)

21:00 по Москве

Bratenkova
     24 августа 2013 (21:02)

спасибо! у меня знакомая женщина (1.12.1964) с в ОЧЕНЬ хотела стать учительницей, и поступила, но с тройками за экзамены и потому ей не платили бы стипендию, а это жизненно важный вопрос был, поэтому она переложила документы на библиотекаря и очень успешно пошла по этой линии и ни разу, говорит, не пожалела. к чему я это: вот у меня в 3-ем д., а я поступила на прикладную механику - это ведь прорабатывает меркурий? то есть что лучше прорабатывает - литература-писательство-общение или математика?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 августа 2013 (22:13)

математика лучше


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Bratenkova
     24 августа 2013 (22:34)

Вот и мне так кажется, а везде пишут - раз в 3-ем д., то надо развивать , то есть коммунницировать, писать, вести разговоры

Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 августа 2013 (23:15)

лучше развивать то, что потом вас с легкостью прокормит

чесать языками все могут, а математику потянуть - немногие. т.е. в математических профессиях меньше конкуренция потом будет при поиске работы.

даже не думайте

а коммуницировать будете с одногруппниками и преподавателями этого вполне достаточно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     25 августа 2013 (00:40)

Только у Вас во втором доме.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Bratenkova
     25 августа 2013 (08:06)

Правда? Основной проблемой всегда был 3-Ий. А как так получилось, что во 2?

Nanna
     25 августа 2013 (16:59)

Вам надо компенсировать ваш чересчур вспыльчивый, гиперактивный и неугомонный , который также может негативно сказываться на вашем душевном состоянии. Для этого прикладная механика намного лучше, чем литературно-общественная деятельностью И у вас во 2-ом доме. Вам бы усидчивости побольше и тогда бы вы не путались ни во времени рождения, ни в доме , ни в доме

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере