Форум на ОКУЛУС

Тема 31320, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     25 августа 2013 (15:00)

Здравствуйте!

Девушка родилась 07.02.1990, г. Ачинск, время 8-8:30 (точнее неизвестно). Имеет очень огромное желание иметь семью,детей, но все попытки построить отношения оканчиваются плохо. Нравятся совершенно неподходящие,просто из ряда вон какие люди, чувства ВСЕГДА не взаимны,постоянные иллюзии. В общем замучился уже человек. Смотрим её карту, и вот неизвестно - станет ли со временем лучше? . Но в хорошем знаке - . Отсюда видимо и такое большое желание иметь детей (она хочет 5-6 детей), но напряженные аспекты не дают желаниям реализоваться. еще и ретро не добавляет радости..

Чем тут можно помочь,в каком направлении двигаться? Я вижу путь через темы . Он в карте сильный, разряжает эту глобальную оппозицию.

Что это может быть? Энергетические практики, самоанализ, самотрансформации?

Любопытно,что она ко мне очень тянется, у меня

Асц , . Часто у меня книжки берет на тему эзотерики, совета спрашивает в области отношений... У меня были подобные ситуации как у неё в прошлом, но всё более мягко проигрывалось.

Вот очень хочется подсказать человеку,как наладить личную жизнь..

Deniz
     25 августа 2013 (15:36)

шуршале

Смотрела недавно пожохую карту на предмет отношений, там у девушки все нормально, вопрос был: подходит ли ей МЧ. Тоже стеллеум в , но с личными ситуация получше, а тут все в Козероге, (время поставила 8-15), и все в 12 доме напротив одной Луны! Вообще это многоговорящая карта, но речь ее совсем не о детях, увы. Хотя Юпитер ретро в 5-м, но опять в оппозиции. Как вариант Луну в 6 доме можно реализовать воспитывая детей в яслях или садике, но так заполнен 12 дом, что настораживает.... надо сделать точную ректификацию гороскопа. И задуматься почему эти планеты там, что нужно душе?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
arrex
Московская Академия Астрологии
     25 августа 2013 (15:40)

Энергетические практики, самоанализ, самотрансформации?

+ психоанализ

+ наладить отношения с родителями (меньше критики и холода, больше любви и уважения)

Это универсальные методы для любой поражённой луны.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
шуршале
     25 августа 2013 (15:56)

Вообще это многоговорящая карта, но речь ее совсем не о детях, увы.

Deniz , а о чем, как вы считаете?

arrex, ну это да..но отношения с родителями неплохие,правда,они долгое время жили далеко от неё (с её 16 лет в другом городе), но вот осенью она переедет к ним.может от этого будут какие-то улучшения

Deniz
     25 августа 2013 (16:17)

шуршале, если время примерно это и 12 дом под завязку, то это уединение так или иначе и постижение Бога. А в каких вариантах это будет проявлятся, это уже другой вопрос.

Насчет отношений... сами смотрите сколько топиков открывается на эту тему, сейчас это большая проблема для многих, карма в любви неблагоприятная. Хорошо, что она интересуется этим, знания в любом случае нужны, но главное осознанно их применять на практике, тогда будет какая-то проработка в этой сфере.

И потом, где она собирается найти отца семейства? Сейчас мужчины разве согласятся на такой "подвиг" в виде 5-6 детей?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
     25 августа 2013 (17:34)

шуршале

Нда.. карта прямо скажем, сложная. У Луны единственный гармоничный аспект: трин с Плутоном. И тут ну о-о-очень бы важно знать, в каком доме тот Плутон находится,- потому что Луну надо бы чем-то разгружать. И хотя Плутон не совсем та планета, которая "разгрузит" в привычном смысле слова, но .. другого выхода нет.

Ректи важна ещё и потому, что если время 08:35, то всё это поражение "ухнет" не в 6 (что тоже хорошего самло, конечно), а в 5 дом.

Если можно, вопрос: профессиональная направленность владелицы данной карты. И как складываются дела в области работы?

https://briah.ru/
Oduvanchik11
     25 августа 2013 (18:10)

О, интересная темка, мы с вашей подругой коллеги по несчастью, я родилась в тот же день и год что и она, только в 11:15 и весь мой козерожий стеллиум в 8 доме ( не думаю что это лучше чем в 12 ), а луна соответственно во 2. Но у меня как то насчёт детей желания особого нет, а как разрядить свою Луну ума не приложу, мой Плутон тем более в 6 доме(( короче, послушаю что профи скажут

Eleshka
     25 августа 2013 (18:39)

Отсюда видимо и такое большое желание иметь детей (она хочет 5-6 детей), но напряженные аспекты не дают желаниям реализоваться.

шуршале, каким образом напряженные аспекты мешают реализоваться? неимение одного отца потенциальным детям? или нет физической возможности иметь детей?

У некоторых желание иметь детей и быть замужем могут разниться.

Отсюда видимо и такое большое желание иметь детей

Большое желание иметь много детей может давать в 5.

Eleshka
     25 августа 2013 (19:01)

Не стоит упускать из виду включенный знак Девы в 7 доме, а упр.5 -Мерк. Человек не знает как использовать эту меркурианскую энергию. Желание есть, а действия какие приложить не знает.

Соединение с упр.5 может говорить о не ранних детях. Синастрия может выручить, с человеком, у которого произойдет компенсация выраженности этого знака (Асц-Дсц).

Карта и правда не однозначная, но всегда есть сила компенсации, которая может выручить.

+ поддерживаю arrex, психоанализ не помешает.

Esther
     25 августа 2013 (19:06)

шуршале

Во-первых согласна с arrex, аспект будет давать некий комплекс, связанный с родительской семьей, девушка может из-за сложных отношений с родителями подсознательно бояться одиночества, испытывать чувство незащищенности, отсюда стремление побыстрее завести свою семью, детей, которые точно будут рядом, никуда не денутся и будут ее любить всегда. Так же это аспект дает цепляние за неплодотворные отношения девушка может сравнивать свои отношения с прошлым опытом и былыми разочарованиями, а это мешает непринужденному общению, она может становиться скованной и неестественно проявлять свои реакции, отсюда сложности во взаимоотношениях с мужчинами. Этот аспект требует научиться ответственности, прекращению проецирования своих страхов на других, умению идти на некоторый риск без боязни критики или ошибки. Посмотрите шире - в (обители), в (тоже), обе планеты в принципе сильны.

к тому же рядом с Луной и , и Селена, нехилая поддержка!

Вообще, думаю, здесь Душа должна окунуться в себя, в свой опыт, изучить себя, опять же тот же самый психоанализ, а вот потом создавать семью.

И как вариант, может быть попробовать взять ребенка из детдома, коли девушка очень хочет детей, а своих пока нет...

Да, и еще! Думаю здесь нужен партнер синастрически подходящий, который разрядит обстановку

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере