Форум на ОКУЛУС

Тема 31327, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     27 августа 2013 (09:52)

Доброго времени суток всем .

Сегодня утром(перед пробуждением) мне приснился странный сон: как будто бы я у себя за домом стою у второго входа на улице и моя кошка,сидя на крылечке,как то так легла(на спину,сильно тужась и вытянув лапы)и рожает очень стремительно,у нее за пару секунд выстрелили воды и точно так же она "выстерелила" одним крупным котенком,который сразу же замяукал и как бы стал на лапки(котенок явно был уже не новорожденным).

Я проснулась с испугом. Дело в том,что моя кошка(уже старая,ей 13 лет и 2 года она не рожала)вообще то беременная(последний раз она родила именно 1 котенка) и рожать ей(если беременная)где то через 1-2 недели.Животик у нее как бы растет,но она всегда на осень поправляется и ест ,как не в себя.

Зато моя невестка как бы по первому УЗД(21.03. было 9 недель)должна родить где то до 10октября. Но,из за отпусков, ее еще не отправили в дектет и только сегодня она с моим сыном должны пойти в консультацию оформляться.Боюсь,как бы поздно не было и она не родила раньше времени.

К чему такой сон?

Построила хорар на сегодня: 27.08.2013 в 07-06 в Виннице (Украина,поправка +3).

Смотрю(не знаю,правильно ли,так как они с сыном не расписаны)невестку как у.7 дома- как раз на куспиде почти 5! дома(от 7го)

ЕЕ роды тогда- (8-й от 7) в к меньше,чем в 1*- роды уже были???

если смотреть невестку,как жену сына-у.11- в 9 доме идет на с Фортуной(разрешение вопроса и на с через 8/9 ед времени(8/9 недель?) или что то поменяется,и она родит,когда дойдет до с МС? через 14 ед.времени.

Подскажите,пожалуйста,кто и как все это видит. Обязуюсь отписаться по родам!

Lotta-str
     27 августа 2013 (10:41)

Добрый день!

Для начала немного размышлений о сне. Упр. Асц меркурий в соед с Солнцем,управителем 12 дома. Один из символизмов 12 дома-освобождение от чего то,и также тайные страхи. Может,потому и сон такой снился-про освобождение от бремени, и Я проснулась с испугом.

Невестка-жена сына-7 от 5-это 11 дом производной карты. Ваша невестка представлена Юпитером и Луной. Предстоящий аспект Луны -к Марсу. Он вскоре сменит знак.Перейдет из знака падения, невестке видно ,работать уже было некомфортно,в Лев, здесь Марс попадает в комфортные для себя условия-Марс упр.10 домом от 1 -это производный 11 дом-значит, в декрет ее отпустят.

Селянка
астролог
     27 августа 2013 (13:25)

enya , послушайте, К. Дараган о снах. Очень любопытно проверить, но, как назло, ничего не снится ( вернее не запоминается)

http://www.astrology-online.ru/comments-22-08-2013.shtml

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
enya
     27 августа 2013 (13:29)

Lotta-str ,спасибо. Я позвонила,они уже врачей прошли,ждут только обменную карту на руки и бумажку на оформления пособия. Невестка не работает,так что,ей как бі и все равно,когда уходить в декрет.Это я просто перепугалась,что б у нее преждевременных родов не было. Ее мама родила ее старшего брата так стремительно,что и испугаться не успела(у того в на АСЦ. У невестки же АСЦ в 8*, и в 1 доме-потому и переживаю. транзитный подходит к АСЦ скоро- может тогда? но все равно,страшно за нее и масика...

Наташа ,спасибо за ссылку,обязательно послушаю. Если розродится мое кошка по-настоящему, то тоже отпишусь.Только за кошку я как то не переживаю,она всегда легко рожала да и я ей почти всегда "помогала" в этом..

enya
     27 августа 2013 (14:07)

Наташа-Селянка ,еще раз-огромнейшее спасибо за ссылку.

Посмотрела и послушала Костин ролик и узрела ,что на момент пробуждения ото сна(ровно в 7-00) транзитная делала к натальному(у.АСЦ)в 10 с расходящимся орбом в 6 мин.,На этот момент транз. как раз в допустимых 2* орбах с натальной и с натальным, а транз.в к себе натальному и к натальной. как раз только перешли из 1/7 в 12/6 дома.Сон не о мне,но я видела в нем трансформацию(потому и аспект по .Этот сон относится ко 2-й категории и действительно-может показывать будущее- меня,как стороннего наблюдателя чужой трансформации.

Lotta-str
     27 августа 2013 (14:17)

enya

Ее мама родила ее старшего брата так стремительно,что и испугаться не успела

Венера расположена в 4 доме от 1( читай 11)-это мама вашей невестки. И я размышляла-какое отношение к ней имеет ее мать. Проблему, кстати- Венера и создала.Вернее-мысли насчет нее.Если добавить высшие-Нептун в точной оппозиции к Солнцу и Меркурию-ваши сны,необоснованные страхи,фантазии всякого рода,- это просто фобии.Ничего серьезного. То,что вы переживаете-Меркурий в 12 и в сожжении. Ваше положение будет улучшаться, Меркурий уходит от Солнца.Значит , и с вашими детьми будет все в порядке.

Луна в фиксированном знаке,последний аспект к Марсу, упр.5 дома. В 5 доме -Сатурн.(5 от 11) Жребий Рождения еще не видит ни одного из сигнификаторов ребенка. Стремительных родов не будет. А как скоро?

Оставим это на Божью волю. Главное, что все будет хорошо.

enya
     27 августа 2013 (14:43)

Lotta-str ,спасибо еще раз,Вы меня успокоили. Сын уже звонил,что дали карточку на руки,но нужно еще раз проходить последнее УЗД. Невестка чувствует себя нормально.Срок у нее не ранее 10 октября. На момент родов скорее всего(смортю их на 27 сентября) транзитные пересекут ее АСЦ/ДСЦ и транзитный войдет в ее 1-й дом. Когда все случится-отпишусь обязательно..

katrin dia
исследователь
     27 августа 2013 (14:55)

enya какой красивый хорар! Всё будет хорошо

Фортуна и луна в 9 говорят о вашем волнении за сон.

Невестка 7 от 5 - (классика) в своей экзальтации, то есть с самочувствием всё в порядке.

Ребенок 5 от 7 - в 30 градусе (малыш возле "выхода" из маминого животика на свет - из лунной обители в солнечную), луна в его изгнании - она боится за своё дитя.

Но ничего не предвещает беды - аспект с предстоит через 8-9 единиц времени (недели/дни?) - всё пройдет с небольшими усилиями, но с положительным результатом (секстиль). Судя по единицам может быть небольшая задержка (макс.месяц), но мне не кажется, что в данном случае не надо обращать внимание на градусы луны, родит, не беспокойтесь

Удачи невестке


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
enya
     27 августа 2013 (15:33)

katrin ,спасибо за разбор и добрые слова..

Azar
     31 августа 2013 (18:57)

О, интересная тема...

в районе 13-15. т.е. 6 недель.

Интересно было бы натал еще глянуть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере