Форум на ОКУЛУС

Тема 31329, сообщений: 8

Автор Сообщение
guselll
     27 августа 2013 (22:19)

Здравствуйте всем!) Подскажите пожалуйста по моей карте: упр.7-го венера является и управителем 12! Также управитель 9-го луна в 5 доме в секстиле с управителем 4 дома! Что это означает? Это может быть связано с эмиграцией? По карте есть показания для эмиграции? Спасибо)

Lotta-str
     27 августа 2013 (22:25)

По частичным показаниям вывод не сделать.

guselll
     27 августа 2013 (22:28)

Ой забыла данные дать!)) 05.09.1982 в 12.22 г.Калинковичи Гом.обл. РБ

л.шмидт
     27 августа 2013 (23:05)

guselll, Что это означает? и далее ещё 2 вопроса и совершенно нет своего варианта разбора, хотя по правилам:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии

Вы не изложили свой взгляд на ситуацию, но зато здОрово выполнили лишь часть требования - вопросы, адресованные другим участникам форума

л.шмидт
     27 августа 2013 (23:22)

Это может быть связано с эмиграцией? По карте есть показания для эмиграции?

Ищите связи 4-7-9-12. Здесь астросервис для нахождения связей.

http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=chr=sx:w;dt...E0&opt=scr:3

guselll
     27 августа 2013 (23:34)

л.шмидт здравствуйте! Я не астролог совсем!))Я читала, что для эмиграции необходимы связи: 9 и 4 домов, 4 и 12 домов, 7 и 9 домов, 7 и 12 домов!) В своей карте я увидела такие показатели как: связь 9 и 4 домов через управители (луна в секстиле с ураном), управителя 7-го и управителя 12 домов (венера с секстиле с плутоном в 12 доме, венера явл.упр.7-го дома и 12 дома)), северный лунный узел в раке в 9 доме, упр.9 луна в аспекте к хирону в 7 доме! Можете быть я что-то пропустила или не увидела, или не правильно увидела!) Я не совсем понимаю, но наверное для эмиграции мало показателей)? Спасибо!

л.шмидт
     28 августа 2013 (10:09)

9 и 4 домов, 4 и 12 домов, 7 и 9 домов, 7 и 12 домов Ещё надо 9 и 12. Связь 7 Дома в случае брака.

guselll
     28 августа 2013 (20:50)

Спасибо!)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере