Форум на ОКУЛУС

Тема 31330, сообщений: 5

Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     28 августа 2013 (10:44)

Вот здесь начало темы. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30849&p=1

Вот здесь спустя время был отчет http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31156

Но, оказалось, что это еще не все!!!

Тем, кому я отдала, через время выяснилось, что они уезжают по работе в другой город на долгое время, кошку с собой взять нереально.

Пришлось ее забрать, и отдать на передержку дочке мужа (живет отдельно). В это время я даю объявление на сайте одного из банков, где неделя тишины, а потом как начались звонки, кто быстрее заберет кошку, всем она срочно понадобилась и одновременно, и у всех условия что надо.

Но дочка мужа сказала, что не хочет ее отдавать, хочет себе ее оставить (видно кошара четко поняла, что ее опять куда-то потащить хотят, улеглась вечером с дочкой спать чуть ли не в обнимку ) . На этом и решили, что останется у нее.

Вот что так проигралось? Неужели ретро , упр. кошки? Именно он создал ситуацию, когда ее пришлось отдать, а затем снова вернуть? И выходит что именно он так и проигрался, своим присутствием в 4-м - осталась в семье. Пусть не совсем у нас, но все же.

Есть у кого мнения. Интересно послушать с астрологической точки зрения по хорару.


могу фейнуть, могу и офеячить
enya
     28 августа 2013 (13:37)

Купидошка ,я тоже с вами соглашусь,тем более,что у (упр.4)в хораре уже расходящийся аспект с .А Вы,как и упр.кошки и она сама под управлением .

Очень рада за Вас и кошку.Животные-наше счастье и утешение тогда,когда не могут утешить люди,а она-Ваша и вряд ли куда то далеко от Вас денется...

Купидошка
ФЕЯ
     28 августа 2013 (13:49)

enya спасибо

и я только сейчас заметила, как символично стоит асц во - кошачьем знаке


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     29 августа 2013 (12:08)

Купидошка ну это хороший выход!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     29 августа 2013 (12:24)

РаИНЬ

конечно хороший


могу фейнуть, могу и офеячить

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере