Форум на ОКУЛУС

Тема 31331, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     28 августа 2013 (10:52)

Может тема покажется кому-то странной, или не дай бог неэтичной, но НАБОЛЕЛО...Сильно Наболело.

Предистория. Я была замужем за американцем, у нас общий ребенок- девочке 10 лет. Развод произошел 2.5 года назад. Отец ребенка пожизненный везунчик, из серии, что бы я не вытворял мне за это ничего не будет. Он попадал в разные ситуации от приставания к малолетним, увольнения с работы за сексуальные домогательства (при прохождении по в 12 доме), избиение своего первого ребенка, когда тому было 6 месяцев, и много всего такого. Но каждый раз- выходит сухим из воды, да еще его материальное положение растет. Получил военную пенсию за проблемы с психикой, потом еще гос. пенсию. При этом государство доплачивает ему за нашего ребенка. Денег на нашего ребенка не тратит ни копейки. Не работает, покупает новые машины, дома, скоро женится, едет в свадебное путешествие.

Я тяну дочь одна, он выйграл дело в суде, что дочка половину времени проводит с ним, несмотря на его психику и истории сексуальных домогательст. Дочь трогать боится, я за это не беспокоюсь. Хотелось бы подать опять в суд и попытаться судом заставить те деньги, которые государство дает на дочь, заставить на нее и тратить, но боюсь, что суд опять примет его сторону. У него в 9 доме в первом и в пятом/ в четвертом. Такой большой защитный трин. Пыталась найти уязвимое место или время когда можно попытаться поменять решение суда, но пока не вычислила. Денег для себя я не прошу, но я пашу как сумашедшая на 2х работах, при этом получаю в 5 раз меньше всех его пенсий. Я просто хочу, чтобы деньги предназначенные для ребенка, были на нее и потрачены- эта сумма 900 долларов в месяц.

Его данные рождения 15 февраля 1967 года, 00:05 г. Yakima, штат Вашингтон, или можно даже брать Сиэтл. Может кому покажется ниэтично, что я привожу его данные, но он не говорит по русски, астрологией не интересует и больше чем уверена, что ему все равно.

Заранее огромное спасибо за любой совет

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 августа 2013 (11:05)

я бы сказала, у вашего бывшего мужа три защитных паруса. именно они помогают из любой проблемы выйти сухим и с умом. а трин не помог бы (он защитил бы от попадания в проблемы).

Примечательно, что во всех конфигурациях (парусах, тригонах и бисекстилях) кроме тау, задействован нептун. И он же является первой планетой после асц. Типичный аферист (а с психикой у него скорее всего все нормально). в натале отсутствует огонь, 60% воды. мутный, да. наверное, нежно ухаживает (ухаживал за вами)

дочка совсем с ним не видится, что он не может эти 900 долларов на нее потратить?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Plutonianka
     28 августа 2013 (11:13)

Viola- вы попали в точку. Аферист еще тот и деньги себе выбил за болезни, которых нет.

Дочка как раз проводит с ним половину времени. Он только ее кормит. Школу, одежды, кружки и все остальное оплачиваю я.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 августа 2013 (11:24)

учите дочку просить у папы игрушки и пр. вещи, когда она у него.

у меня вопрос такой возник, кто у вас дочка получилась? вы ведь плутонианка, а муж нептунеанец. а дочка?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Vasilisa prekrasnaya
     28 августа 2013 (11:25)

Единственный свет приходящий в голову- Бог всему судья, Не судите да не судимы будете.......

А так конечно история печальная.

Вообще человек помоему хорошую карму растранжиривает почем зря)))

Cavalera
     28 августа 2013 (11:36)

Я так думаю, что вы бы и дальше преспокойно жили без вашего бывшего мужа, если бы не одно печальное "Но" едет в свадебное путешествие ни одна стерва не потерпит, чтобы бывшему было хорошо - денюжки сыплются как из рога изобилия, да еще и счастлив в личной жизни.

Каков козел, а?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Купидошка
ФЕЯ
     28 августа 2013 (11:39)

Школу, одежды, кружки и все остальное оплачиваю я.

А почему бы вам не собрать чеки, и не предъявить их в суде и уже конкретно там определить за что будет платить папаша, за какой конкретно кружок, вплоть до списка вещей которые он ей обязан покупать на те же 900 дол. в мес?

денюжки сыплются как из рога изобилия, да еще и счастлив в личной жизни. Каков козел, а?

Cavalera

Я думаю это стало спусковым крючком

Plutonianka не пытайтесь разобраться в его голове и его поступках, не получиться понять никогда, просто делайте свое дело, а жизнь все расставит по своим местам.

Для меня наглядный пример Рудковской и Батурина. Чем закончилось, все знают.


могу фейнуть, могу и офеячить
Loveee
     28 августа 2013 (11:43)

Если любите свою дочь и желаете ей счастья, то должны воспитывать ее так, что у нее хорошие родители: и мама, и папа... Вы не должны препятствовать их встречам. Объясните дочке, что она имеет право просить у своего папы все что ей захочется, ведь он ее папа.

Cavalera
     28 августа 2013 (12:15)

Дочка как раз проводит с ним половину времени. Он только ее кормит. каков ведь подлец!

я забросила письмо своей приятельнице, живущей в Америке, хочу подтверждения сентенциям, что не мать, а отец получает деньги на ребенка, которые мать не видит даже. каков смысл алиментов тогда? что-то здесь не так, сдается мне вы что-то не договариваете нам ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 августа 2013 (12:50)

Plutonianka

Стало жутко интересно посмотреть на везунчика, и действительно редкостной везучести карта: присутствуют уже в самой карте такие более чем благоприятные звезды, как лунная добродетель, небесная благодать, названия я думаю, говорят сами за себя.

Плюс его такты (временные развороты карты) –это действительно его такты удачи, поскольку состоят из благоприятных ему элементов, но некоторый спад везучести все таки будет, в годах 16,17, т.к. в такте придет не полезный элемент, и что интересно в 2016 году в обезьяне к нему придет демон грабежа не полезный ему, который будит взаимодействовать как раз со столпом детей.

В столпе дня (который символизирует личность) стоит звезда Квейганг –это часто говорит о некой вздорности характера и возможной жестокости, ну или по крайней мере такие люди уж точно лишены излишних сантиментов.

Столп часа в его карте который как раз отвечает за его детей по благоприятности его можно отнести 50 на 50: небесный ствол часа состоит из полезного ему элемента, + именно в нем содержится одна из тех самых благоприятных звезд, а именно лунная добродетель, что обещает вполне успешное будущие именно его детям.

Картину портит не благоприятная Земная ветвь часа, здесь можно посоветовать для улучшений отношений с дочерью: для начала совместные прогулки, а в последствии может быть и путешествия, речь идет именно о совместном передвижении, поскольку подключая элемент карты который ответственен именно за движение, можно трансформировать не благоприятную энергетику часа в полезный элемент для карты, что благоприятно скажется на отношениях с детьми.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере