Форум на ОКУЛУС

Тема 31333, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     28 августа 2013 (13:20)

Всем доброго времени суток1Сегодня написала заявление на увольнение.Скоро ли устроюсь на новую работу?

Вопрос задан:14.55,Екатеринбург,28.08.13.

упр.Асц- во 2- , ,упр. 6 в расх. с и расх. с ,упр.6 в 10 в , в 7 сх. .у меня выходит,что после увольнения должна найти,расх. с и расх. ,упр. 2 дома.Беспокоит в 8.упр.8 дома.Не знаю, 4 работа будет за год)))

enya
     28 августа 2013 (14:10)

инна123 ,мне кажется-что не скоро..

Если Ваша нынешняя работа- .Она была хорошей,но не ней было много проблем(видно из всех динамичных аспектов к ней).За будущую работу беру (как управителя следующего знака).Вы( ) не видите его,а если брать Вас,как ,то до аспекта с у нее будет с (у.9).

Но все же видит фортуну и будет иметь с ней аспект через 18 ед. времени,так что,надеюсь,что это время будет не более,чем 18 недель...

инна123
     28 августа 2013 (15:07)

enya , а почему я ? упр.Асц же , упр.5 ,

В нынешней работе самое привлекательное-это зп, а так вынос мозга.Я и товар на складе не вылезая субботы и воскр считала и задерживалась до 8 без оплаты и за менеджеров работала, и за оператора.

Селянка
астролог
     28 августа 2013 (15:51)

Инна, это Вы 13 февраля родились?

По динамикам натала, думаю, возможно с середины октября до середины ноября, потом уже в след году.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
инна123
     28 августа 2013 (15:57)

Селянка -сл.год-это когда?У меня неплохой упр.10 очень гармоничный,но упр.6 понему юзает...Надеюсь на выход из 12 дома- 2 года-травмы и увольнения)))

Это моя дата рождения.Спасибо.

Ariete
     28 августа 2013 (16:22)

Селянка

Какую динамику вы смотрите? Транзиты или глубже копаете?


не астролог
Селянка
астролог
     28 августа 2013 (17:23)

Инна , предполагаю, что не раньше февраля. Чтобы давать конкретный прогноз, нужно время, я так по верхам посмотрела.

Ariete , в ГША смотрятся одновременно дирекции с транзитами, очень удобно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ariete
     28 августа 2013 (18:16)

Селянка, спасибо.


не астролог
Nanna
     29 августа 2013 (08:48)

То есть ваш начальник всё таки сдержал обещание (вопрос по прошлому вашему хорару про работу)?

инна123
     29 августа 2013 (12:02)

Да,сдержал, ятак понимаю. у них было все решено и раньше-ставку сократили просто)))

У меня нехорошие предчувствия насчет дролгого трудоустройства,но чтоб до февраля)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере