Форум на ОКУЛУС

Тема 31335, сообщений: 9

Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     28 августа 2013 (18:45)

Никогда особо не парилась по поводу внешности, мало придавала этому значение, считала, что и без дополнительных забот выгляжу симпатишно Я - восходящий Лев, Солнце в экзальтации. Но тут совершенно внезапно почувствовала острое желание похорошеть, и оно не проходит, в связи с чем я сейчас и заморачиваюсь с внешним видом.

Стало интересно, что так сподвигло. Чтобы найти "виновников", заглянула в транзиты и увидела следующую картину:

тр. нат.

тр. нат.

Почему оппозиции так действуют? Венера у меня упр. 4 дома и соуправ. 10 дома (Телец - включенный знак), я ждала, что стану облагораживать домашнюю обстановку, ан нет... Или так влияет то, что сейчас в , а в ? Тогда это желание навести красоту и порядок должно быть у всех?

Форумчане, поделитесь, пожалуйста, у кого схожие чувства!

HelenK
     28 августа 2013 (19:15)

Это же транзиты, которые действуют неделю, ну максимум на 10 дней. Если это желание возникло давно, то причина не в транзитах. Смотрите другую прогностику.

Rey
     28 августа 2013 (19:40)

Долго объяснять суть, но как раз аспект оппозиции влияет на наше участие во внешнем мире, на то как мы видим внешнюю жизнь, других людей, и как мы им себя преподносим. Это аспект сравнения себя с другими, ну и безусловно стремление стать чуточку лучше, как одно из последствий этого сравнения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Vasilisa prekrasnaya
     28 августа 2013 (21:11)

У меня схожие чувства практически постоянно)))))

Натальная

Причем мне надо еще и экстравогантно при этом выглядеть)))

Естественно обострения происходят на транзитах по венере)

Venena
     28 августа 2013 (21:47)

Если уж говорить о транзитах, то подобное можно приписать тр. и , кот-ые, я так понимаю сейчас "подпирают" вашего упр.асц.

меня на их транзитах ( и ) к упр.асц, уже сидя в кресле парикхмахера, шибануло перекраситься в холодный блонд из тёмно-тёпло-рыжего, смывшегося шоколадного...при том, что блондинками у нас в семье никто никогда не был и себя я ни в жизни ей не представляла. Пришлось походить серобуромалиновой...но образ, естессна, поменялся польностью и к лучшему. Гардероб тоже пришлось менять- цветовую гамму особенно

Так что, рискуйте...если транзиты те самые- самое время себя менять

Купидошка
ФЕЯ
     29 августа 2013 (10:55)

Смотрите прогрессию, возможно какая-то из личных планет сменила знак


могу фейнуть, могу и офеячить
Цукатик
     29 августа 2013 (11:18)

Всем

Сейчас у меня такой транзитик:

нат. в 3 доме

Ох как же я его чюйствую...паршивенький транзитик.

Проявился в виде аллергической сыпи на руках (наверное 3 дом -(симв. - руки, плечи).

А когда по моей шел - перекрасилась в блондинку, по-моему очень даже ничего получилось. А то, что я была когда-то шатенкой никто и не верит.

Cavalera
     29 августа 2013 (11:33)

Купидошка права, посмотрите из какого знака в прогрессиях ваша Венера (а не Солнце) влияет на вашу внешность, это очень хорошо мы разбирали в темке Прогрессивная Венера, рядышком на ветке. Ваша внешность - ваш 1 дом - это не то как вы себя видите (до чего же я хороша, думаете вы, а на самом деле окружение заметит, что вы только и всего, что другая), а как вас другие воспринимают. и если у вас есть желание изменить внешность - это вас будоражит ваша прогрессивная Венера вкупе с транзитами. В любом случае я вас поздравляю желание хорошеть женщине очень к лицу


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
magava
magava
     29 августа 2013 (22:23)

у Вас транзит по Вашему Солнышку, управителю Асц.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере