Форум на ОКУЛУС

Тема 31336, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astromen
     28 августа 2013 (22:19)

Добрый вечер. Задал я себе хорар: стоит ли мне открывать интернет-магазин кофе этой осенью? Раньше уже задавал себе этот вопрос (тогда ответ был скорее нет, чем да), но теперь ситуация изменилась и решил задать его повторно. Данные хорара: дата 27.08.13 время 00:41, место г. Полтава, Украина. Насколько я понял ответ «нет» (позитивные аспекты между Луной и упр. 10-го – расходящееся, нет сходящихся аспектов между Луной и упр. 10-го дома, последний аспект – сходящаяся квадратура между Луной и Нептуном), даже не смотря на то, что сигнификаторы вопроса (Юпитер, Нептун) в хорошем эссенциальном и акцидентальном состоянии, так? Насколько я понимаю, если сигнификаторы кверента/квезита в хораре сильные, но между ними негативный аспект то это значит что вопрос решится положительно (т.е. можно начинать бизнес), но он будет закончен с большими потерями для кверента, и кверент пожалеет о начатом, примерная трактовка такая? Вот и думается мне, а вообще, реально ли не столь радужную ситуацию в хораре изменить грамотной элекцией, т.е. чтобы элекция как бы изменяла исход хорара, к примеру удачно выбрать время регистрации бизнеса? Очень хотелось бы услышать мнение практикующих астрологов.

Nanna
     29 августа 2013 (08:37)

Вот с чисто практической точки зрения:

Как вы сделаете грамотную элекцию, если даже с примерной трактовкой хорара без помощи форума определиться не можете?

У вас в хораре ЛБК и Нептун на куспиде 10, вам пора снять розовые очки по поводу вашего бизнес-плана...

astromen
     29 августа 2013 (09:00)

Nanna, я не говорил что элекцию буду делать я. Хотелось бы понять, возможно ли исход хорара изменить с помощью грамотной элекции? Луна не без курса, до выхода из знака она делает аспект с Марсом, хотя на момент вопроса, да – сходящихся аспектов нет, но правда в разных астрологических школах свое понятие Луны без курса. По поводу Нептуна, я думаю да – Вы все-таки правы, это скорее иллюзии чем сильное акцидентальное положение.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2013 (10:29)

А где там ЛБК увидели?

Там нет ЛБК!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2013 (10:31)

последний аспект – сходящаяся квадратура между Луной и Нептуном), Вы какую карту смотрите?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     29 августа 2013 (14:57)

Хотелось бы понять, возможно ли исход хорара изменить с помощью грамотной элекции?

Вот чтобы конкретно элекцией менять прописанное в хораре - такого в моей практике не было. Были другие попытки откорректировать - ответ нет. Хорар исполняется в точности. А Вы еще и временной промежуток обозначили.

Лично я не вижу открытия магазина в Вашем хораре и возможности изменить его элекцией.

Хотя, конечно, было бы очень интересно, если бы Вы попробовали. Но, по тому же хорару - вы не будете этого делать, Вы не настроены серьезно и решительно.

Но ведь я могу и ошибаться.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2013 (18:13)

У меня не проходит ощущение, что каждый анализирует свой хорар, но выдают ответ на один и тот же вопрос!

В моем ответе карта очень перспективна!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     29 августа 2013 (19:36)

27.08.2013 0:41 г. Полтава

Аsc 6


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
astromen
     29 августа 2013 (20:23)

jin, аспект этот там все-таки есть

astromen
     29 августа 2013 (20:36)

Руж, спасибо за то, что ответили исходя из Вашей практики.

Лично я не вижу открытия магазина в Вашем хораре и возможности изменить его элекцией- вот и я теперь думаю, исходя из хорара, что возможно все-таки стоит подождать, поднакопить еще стартового капитала ну и все такое . Но с другой стороны сильные сигнификаторы, но последний негативный аспект Луны до выхода из знака все меняет

Хотя, конечно, было бы очень интересно, если бы Вы попробовали - вот как раз для этого и существует хорарная астрология, а то пробы, иногда, даются очень дорогой ценою.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере