Форум на ОКУЛУС

Тема 31336, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2013 (00:00)

Управитель асц и все управители бизнеса сильны - что может означать готовность и хорошую подготовку.

Хотя в данном случае нуптун силен и ретро - что может означать частичную не готовность.

Главный управитель бизнеса нептун прямо на MC, в точной оппозиции к солнцу в 4 доме, управителю 3 дома. У вас возможно будет переезд в новое помещение в течение двух месяцев или просто переезд и необходимость поиска помещения.

А специфика бизнеса - это вода, химия или медицина.

И вам рекомендую посмотреть дирекции и прогрессии на возможность бизнеса в ближайшее время, думаю там есть на что посмотреть!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rusea
     30 августа 2013 (00:21)

"Бог не играет в кости" Альберт Эйнштейн

возможно. но я это вычитала в книге Хокинга. поэтому так и запомнилось.

гугль нам в помощь

astromen
     30 августа 2013 (00:35)

jin, очень подробная трактовка, спасибо . Скажите, а в своей работе учитываете ли Вы сходящееся аспекты, к примеру для прояснения обстоятельств которые передуют вопросу?

astromen
     30 августа 2013 (00:37)

вернее расходящееся хотел сказать

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2013 (00:38)

Вы имели в виду расходящиеся!

Я их учитываю, но очень поверхностно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     30 августа 2013 (13:49)

вот и я теперь думаю, исходя из хорара, что возможно все-таки стоит подождать, поднакопить еще стартового капитала ну и все такое

Я думаю, что денег у Вас достаточно, хоть Вы и беспокоитесь об этом.

Я думаю, что если Вы используете это время на более конкретную подготовку магазина к запуску, то обнаружите такие выборы и обстоятельства, о которых сейчас не подозреваете и не учитываете. А когда Вы все эти задачи успешно решите, то обнаружите, что осень уже прошла и откроете свой магазин вовремя.

Ну и будете рассказывать по ходу что и как, для взаимной пользы.

вот как раз для этого и существует хорарная астрология, а то пробы, иногда, даются очень дорогой ценою.

Только ради бога, не задавайте, пожалуйста, новый вопрос "Стоит ли открывать зимой?"

Конкретизируйте - получу ли я прибыль?, выполнят ли партнеры обязательства?, не разводит ли меня дизайнер, говоря что лучше красиво чем удобно? Чем конкретней вопрос, тем легче богу, не играющему в кости, подсказать Вам правильное направление, ну и Вам достичь цели (само собой).


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
astromen
     30 августа 2013 (22:13)

jin, Я их учитываю, но очень поверхностно почему и спросил так как стало интересно как Вы к этому относитесь, поскольку видел несколько хораров, где суждение выносилось основываясь на расходящися аспектах...

А как Вы считаете, если между кверентом и квезитом нет основных аспектов, чтобы это скорее всего могло значить, трудность в реализации задуманного? (имею ввиду данный хорар).

astromen
     30 августа 2013 (22:19)

Руж, Вы писали Лично я не вижу открытия магазина в Вашем хораре - интересно почему Вы сделали такие выводы? Основываясь на том что между между основными сигнификаторами основные аспекты расходящееся и дальше сходящихся аспектов нет?

astromen
     30 августа 2013 (22:22)

Ну и будете рассказывать по ходу что и как, для взаимной пользы - ок, а что больше всего Вас интересует, сам процесс или аспекты интернет торговли?

     30 августа 2013 (23:02)

интересно почему Вы сделали такие выводы?

По совокупности показателей, итог карты в моей интерпритации.

ок, а что больше всего Вас интересует, сам процесс или аспекты интернет торговли? Улыбочка

Как обратная связь по хорару. Чтобы было понятно что правильно понял, а где ошибся и почему.

Удачи!


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере