Форум на ОКУЛУС

Тема 31341, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
samadhi
     29 августа 2013 (21:07)

всем добрый вечер

на тему навела статья arrexa на его сайте о гороскопе Мизулиной ...

мб ntvf больше для Окулесицы, но мнение интересно мне астрологическое ..

Г-жой Мизулиной я и многие, кто меня окружает, интересуются не только и не столько потому, что она пытается в 21 веке запретить оральный секс, однополую любовь и привить российским гражданам "православные" чувства (которые, как я понимаю, включают в себя так же пристрастие к часам "Улисс Нардин"...номерам АМР и марке БМВ)- но так же и потому, что она весьма не глупа ... Если не сказать больше, когда я смотрела ее интервью с Познером... я подумала, что, как ни странно ( а я ожидала полный разрыв мозга)- я ЕЙ ВЕРЮ... она - да - говорит вещи, которые плохо сочетаются с реальностью.. но она говорит это не как многие наши политики- как бегущую строку перед глазами - она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реализует свою энергетическую зарядку ...

спасибо Аррекс за разбор карты... я проследила внимательно...поучилась.. но последняя фраза - меня заставила очень задуматься ..

Несмотря на обвинения прогрессивной общественности в неадеквате и дикости, Елена Мизулина действует в полном согласии со своей космограммой, реализуя её по "верхнему этажу".

В результате такой общественной позиции она самым конструктивным образом сублимирует невероятное количество напряжения, которое зашито в космограмму.

.. и возник вопрос к астрологам и просто любителям тонких материй .. - мы часто хотим кого- то изменить... на этом сайте есть немало сообщений о том, что люди хотят себя разобрать..им мешают они сами... им все что- то советуют..- отвести энергии, перераспределить ресурсы... заполнить один канал больше, чем другой и т.д. ... но никто ни разу ни кому не сказал ..."тебе хреново! но ты реализуешь свою карту почти по максимуму ...релакс энд хэв фан" ..

около каждого из нас есть или были хоть раз люди на которых мы смотрим и думаем "бооооже ...." ... сколько шлака внутри ... и думаем, что можем им что- то советовать..или даже не "опускаемся" до этого ...

а если к астрологам приходят такие люди ... в которых много пошлости, например, жадности, тупой убежденности в чем- то ... люди, которые мешают многим... но по карте они реализуют себя... и может быть даже дальнейшая их реализация будет злее ...

что о них думают астрологи? ... что им говорят?

...

после этого возникает вопрос - что такое вообще хорошо и плохо .. и что такое - самосовершенствование? ..

если я - ленивый .. я должен с этим бороться или это реализация карты и это наоборот очень кул! ..если я жесткий ...если я меркантильный и т.д. и т.п. ..........

хочу услышать астрологические ответы ...

после прочтения статьи мне вдруг очень сильно захотелось Мизулину уважать... хоть она и очень мне мешает ....

так может таких людей вообще вокруг нас много?? котрые достойны уважения ...хоть и мешают нам очень

спасибо заранее за размышления ...

не против, если тему двинут в Окулесицу ...

Аррекс, так же - спасибо...

     29 августа 2013 (21:18)

samadhi

Вы хоть ссылку на статью Павла дайте, или данные этой самой госпожи Мизулиной.

А по поводу : "тебе хреново! но ты реализуешь свою карту почти по максимуму ...релакс энд хэв фан" .. "

Скажу честно: из многих сотен людей (и их карт) видела едва ли с десяток,реализовавших себя пусть и не по максимуму, но в степени "сильно".. Из них живого - только одного))) Все остальыне были уже в ином мире.

"если я - ленивый .. я должен с этим бороться или это реализация карты и это наоборот очень кул! ..если я жесткий ...если я меркантильный и т.д. и т.п. ........"

Ответы будут зависеть исключительно от точки мировоззрения отвечающего - как он считает- ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО пришёл на Землю он сам , и его взгляд на это вообще...

https://briah.ru/
samadhi
     29 августа 2013 (21:25)

http://www.stellarlab.ru/stati/venera-saturn-li...s-razvratom/

даю ссылку ...

спасибо, за комментарии...

вот это - Скажу честно: из многих сотен людей (и их карт) видела едва ли с десяток,реализовавших себя пусть и не по максимуму, но в степени "сильно".. Из них живого - только одного))) Все остальыне были уже в ином мире .... впечатлило !

samadhi
     29 августа 2013 (21:37)

Ответы будут зависеть исключительно от точки мировоззрения отвечающего - как он считает- ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО пришёл на Землю он сам , и его взгляд на это вообще...Lёwka

- то есть лень не отменяет терзаний души о том, что ты пришел сюда за другим?? лень характера, конечно, - нет не отменяет.. а лень души в карте не увидеть? ... "мелкость" души?

Rusea
     29 августа 2013 (22:27)

."тебе хреново! но ты реализуешь свою карту почти по максимуму ...релакс энд хэв фан" ..

Я так говорю!!! И считаю, что это честно

Однако, не всегда ж бывает всё время плохо. Это против законов природы Вспомним мудрого Солмона - всё проходит.

Все всегда хорошо только у полного идиота

А то что кризисы в жизни бывают, так это и младенцу понятно.

Rusea
     29 августа 2013 (22:31)

как он считает- ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО пришёл на Землю он сам , и его взгляд на это вообще...

Свет, но ведь мало кто задается такими вопросами. Это удел единиц. А большинство живет базовыми потребностями. Пирамиду Маслоу никто не отменял

У меня например за всю мою практику была только одна клиентка с кармическими вопросами. И та всю консультацию рыдала Остальные как-то приходят более предметно и конкретно для разбора определенной ситуации. Астролог же не булочник. К нему каждый день не бегают

samadhi
     29 августа 2013 (22:38)

Rusea

Однако, не всегда ж бывает всё время плохо. Это против законов природы

спасибо!

но я вообще не про "бывает" ... я про карту человека в целом ... который всем мб кажется всю жизнь тупым убогим и прочее ... а он свою карту на все сто отрабатывает и ему круче чем тем, кто думает, что он тупой ..

вопрос- видит ли это астролог? и - не смотря на свой негатив к такому человеку (который как правило более менее всеобщий) - что ему говорит?

спасибо

Rusea
     29 августа 2013 (23:15)

но я вообще не про "бывает" ... я про карту человека в целом ... который всем мб кажется всю жизнь тупым убогим и прочее ... а он свою карту на все сто отрабатывает и ему круче чем тем, кто думает, что он тупой ..

Само-собой он думает что самый крутой! О себе мы плохо не думаем

Расскажу Вам просто случай из своей жизни. Не астрологический

Как-то я вышла выносить мусор и увидела парня лет 17 у мусорки, который собирал объедки.. у меня Венера в Рыба.. я прослезилась, сбегала домой, принесла ему еды и еще денег дала. Парень сказал спасибо и рассказал что он сирота, хата сгорела, мамы-папы нет...

Такого же грязного и ободранного я встретила его еще через пару дней. Пришла домой и еще на своих наорала что вот вы дескать такие зажравшиеся, ничего не цените.. вон мальчик голдный-холодный.. надо помочь. Муж позвонил в какие-то инстанции, договорился что его примут сперва в спецприемник (ну процедура такая), а потом пристроят в училище на государственный счет и довольствие.

Ловила я потом этого парня еще неделю возле нашего рынка и таки словила! Говорю ему что вот-так-то и так-то можно сделать и что будет у него общежитие и гос.довольствие и еще ремеслу научат. В общем, не пропадет... И знаете что он мне в ответ: нет, я не хочу. Я петь хочу!

В итоге оказалось, что и мама у него есть, и хата есть... а дочка до сих пор с меня ржет, что я чуть бомжа в дом не притащила.

И кто из нас круче? Кто кого обвел вокруг пальца?

Я-то думала, что он бедный-несчастный... а оказалось, что он просто хочет ПЕТЬ!!!

а лень души в карте не увидеть? ... "мелкость" души?

Ну отчего же? Можно и это увидеть. Почитайте у Птолемея главу о сигнификаторах душию Там всё расписано чётко

     29 августа 2013 (23:52)

Rusea

"Свет, но ведь мало кто задается такими вопросами. [Ай-ай-ай!] Это удел единиц."

Это удел всех. Именно как удел. А вот насколько кто делает какой выбор - это уж.. зависит от качеств лично каждого в отдельности.

А пирамида Маслоу составлена не по тому, как НАДО (мы жо потенциале говорим), а по тому, как "исторически сложилось" ..Увы..

PS-о Венере в Рыбах, потенциале и т.д. Знаюодну обладательницу Венеры в рыбах,да ещё в 12-ом доме- вообще не занет и не хочет знать ничгео о жертвенности, сострадании ит.д. Вот и .. потенциал тебе..

.

samadhi

" я про карту человека в целом ... который всем мб кажется всю жизнь тупым убогим и прочее ... а он свою карту на все сто отрабатывает и ему круче чем тем, кто думает, что он тупой .. "

Я прицельно интересовалась картами олигофренов, больных болезнью Дауна - у всех карты.. у всех- разные аспекты, и т.д. и т.п.

Однажды взяла карту такого вот человека, который практически "полуовощ".. и стала смотреть разные уровни потенциала, который мог БЫ быть проявлен.. крышей чуть не двинулась, потому что карта- .. нет слов, короче!

А потом абстрагировалась от жизни сознания в этом теле- и, ЗНАЯ, что душа чувствует всё, даже если осознанности нет (в силу болезни) - совсем иначе увидела все эти квадраты-оппозиции-трины и соединения..

Велик Создатель.. а планетарные энергии лишь отражение той жизни, которую душа уже жила.. ДО этого воплощения.. и многое можно увидеть, если смотреть именно с этой точки зрения..

PS. вот ведь.. зарекалась уже над этой темой размышлять, ан нет.. Да и тема вроде начинается совсем не так ))))

https://briah.ru/
Rusea
     30 августа 2013 (00:18)

Это удел всех. Именно как удел. А вот насколько кто делает какой выбор - это уж.. Не знаю зависит от качеств лично каждого в отдельности.

Ой.. ну ты идеалистка неужели ты думаешь что все заморачиваются вопросами смысла жизни?

Карта описывает только то, что родилось. И если это не заложено, то и спрашивать нечего. Гены пальцем не размажешь.

А пирамида Маслоу составлена не по тому, как НАДО (мы жо потенциале говорим), а по тому, как "исторически сложилось" ..Увы..

Что значит так исторически сложилось? Эта пирамида не просто картинка, а научный факт. Базовые витальные потребности всегда будут превалировать над потребностью в самовыражении. А если нет потребности, то и нет мотивации.

И никаких тут "историй". Чистой воды физиология

PS-о Венере в Рыбах, потенциале и т.д. Знаюодну обладательницу Венеры в рыбах,да ещё в 12-ом доме- вообще не занет и не хочет знать ничгео о жертвенности, сострадании ит.д. Вот и .. Не знаю Хмурый потенциал тебе..

Венера хоть и в Рыбах, но в 12 не имеет никакого отношения к описанию натива. И вполне естественно, что жертвенность и сострадание не ее "грех"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере