Форум на ОКУЛУС

Тема 31342, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Catrice
     29 августа 2013 (23:12)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в синастрии.

Подходим ли мы друг другу? Кто из нас больше заинтересован в своем партнере? Возможны ли долгие счастливые отношения при такой синастрии? И в чем проблемы могут быть?

Дело в том, что 7 лет назад у него была девушка с которой он провстечался и прожил 2,5 года (для справки ее дата рождения 16.10.1988, Вильнюс, время не знаю). Там была сильная любовь, страсть ( ), им было интересно вместе, они много времени проводили вдвоем, интуитивно чувствовали друг друга ( ), да и судя по всему это кармическая связь ( ) и плюс ко всему она его идеал красоты ( ). Он даже хотел на ней жениться,но она ушла к более богатому. Из их синастрии, там больше любовь была с его стороны, девушке было не очень комфортно. И хотя столько лет прошло, но он все равно не может ее забыть, хоть и держит на нее обиду. А самое страшное, то, что он ищет то же самое, что у него было в прошлых отношениях

Если говорить о нас:

Он 01.10.1982, г. Вильнюс, 10:20

Я 13.09.1991, г. Вильнюс, 12:30

,

,

- некоторые полож. аспекты.

- видимо, тут я могу много чего себе нафантазировать.

Напрягает - видимо, будет не все так гладко. И по ходу больше заинтересована я, чем он?

Расскажите, что вы видите в нашей синастрии.

Заранее огромное спасибо тем кто откликнется!

Laetitia
     30 августа 2013 (09:38)

Catrice

и плюс ко всему она его идеал красоты ( [Солнце] [Опозиция] [Марс] )

А чей Марс? Почему идеал? Он сам так сказал?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
л.шмидт
     30 августа 2013 (10:07)

даже если и сказал, то именно этот аспект не имеет отношение к идеалу красоты.

enya
     30 августа 2013 (10:25)

Catrice , по картам Любви девушка,по видимому,родилась ночью(до смены даты в гринвиче),Иначе между ними навряд ли были столь сильные отношения. Да,любовь там была,но терпения у него явно было маловато, а девушка для себя нашла более подходящий для брака ваниант.

В вашем же случае Вы правы, интерес его меньше и напряжение не меньшее,чем с той дамой.Но и для Вас это не самые самые отношеня.Просто напряжение в них почти соизмеримо с совместимостью,потому ,за неимением лучших отношений,вы будете за них держаться. Он же размениваться на меньшее не станет и когда найдет себе новую-вопрос времени.

По Вы его устраиваете, ваши в ,да и аспекты подобия в картах есть. Даже у.7 у обоих аспектированы. Я просто не знаю,как разворачиваются отношения в картах с похожими управителями.Может кто то больше напишет.

П.С. Он ее действительно любил,так как его у.5- был прямо и непосредственно аспектирован ее и ,у них было много общего( в , в , огненные (причем ,ее в его 5 доме).

Не думаю,что Вы сможете заменить в его ее.Эта замена не будет полноценной(другие аспекты,даже гармоничные,аспектируют слабее...увы)

Цукатик
     30 августа 2013 (11:29)

Catrice

Посмотрите на его карту внимательно:

А самое страшное, то, что он ищет то же самое, что у него было в прошлых отношениях

Конечно :

Управитель его 7д - в Деве (падение) . Такие люди, как правило, очень надолго зависают на эмоциональных проблемах прошлого, в общем-то, "перекосы" в эмоциональной сфере могут быть всегда: от наивной доверчивости до полнейшей неискренности, свои и чувства партнера всегда будут четко анализироваться, что мешает здоровым отношениям.

Мне кажется, Вы сейчас просто "ослеплены" его "интереснотью" и динамичностью для Вас(его Ваш в Вашем 11 доме плюс от его в Вашем 1 доме. - Очень динамичная дружба, основанная на общности интересов, занятий и взглядов (физ. влечение совсем не исключено т.к. ,как управитель вашего (и его кстати 1 дома)стоит в 1 доме, но думаю, это все-таки больше похоже на дружбу.

как у.7д аспектирована (как симв. управ.7)- надежность в отношениях.

- доверие друг к другу, м.б. забота, очень неплохо.

Конфликтных аспектов между конфликтными планетами ( ) вроде не вижу.

А как развиваться будут отношения между вами в дальнейшем, зависит только от Вас самих.

Catrice
     30 августа 2013 (17:39)

Laetitia

Информацию брала отсюда: http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1418 И да, я заметила ему нравится типаж той девушки-смуглая брюнетка с длинными волосами

Laetitia
     31 августа 2013 (07:28)

Catrice, понятно. Спасибо за ссылку


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Rusea
     31 августа 2013 (23:58)

Catrice,

а что Вас смущает в ваших отношениях? Думаю, не было бы проблем - не было бы вопросов.

Вставлю ваши карты, а то без карт трудно что-то говорить. Насколько я понимаю, исходя из синастрии, в нем воплотился Ваш идеал мужчины?

http://gyazo.com/b9ca787d34484c6cf19f2acec8dbd632

Однако, исходя из его карты я бы сказала что он не совсем тот, кем кажется.

Кроме синастрии есть еще карта Дэвисона, которая описывает пару как таковую

http://gyazo.com/d23fdb792b8fc703ff9511d9ba4c6e72

Если честно, то она мне совсем не нравится. Мало того, что там есть указания на развал отношений, так еще и не очень радостно выглядит положение женщины (т.е. Вас) в ваших отношениях. Боюсь, что большой радости Вы от них не получите.

Извините за прямоту, но он по жизни "ходок". А оно Вам надо? Я не очень резко? Просто считаю, что кто предупрежден - тот вооружен.

Он просто по природе своей не способен на глубокие чувства. Женщин у него всегда будет много. И все будут любимыми и как в последний раз. Ну так он устроен.

Трин ваших Лун яйца выеденного не стоит. У вас как пары по сути нет ничего общего. Он будет погуливать, а Вы будете заниматься самоедством, глотать слезы и есть себя поедом. Ну есть в Вас такая тяга к самоедству и самокопанию. Вот он очень грамотно будет играть на этой Вашей слабости.

Мне жаль, что ничем Вас не порадовала, но что вижу, то пою.

Catrice
     1 сентября 2013 (11:29)

Rusea,

не очень поняла Вашу вторую карту, к чему там 23 март 1987 год... А что указывает в мужской карте на то, что он ходок и в синастрии на развал отношений? И если он такой ходок, значит он и от той втихаря погуливал? А то, что у меня Марс в Весах, значит я всегда буду западать на таких?

Rusea
     1 сентября 2013 (12:21)

не очень поняла Вашу вторую карту, к чему там 23 март 1987 год...

Это карта Дэвисона. Строится на среднее время и место натальных карт партнеров. Очень хорошая метода.

Показывает то, что называется "эгрегором" пары.

Такая карта хороша тем, что работает по принципу натала. Т.е., по ней можно и прогнозирование отношений делать. Работают все методы прогноза - дирекции, прогресси, соляры, профекции и транзиты.

Не секрет, что с разными людьми мы взаимодействуем по разному. И синастрия это показывает несколько по другому. Синастрия может быть хорошая, а вот отношения не живучи.

И если он такой ходок, значит он и от той втихаря погуливал?

Может быть да, а может быть и нет. Это зависит от карты девушки, которой у нас нет Тут нужно точное время рождения. Космограмма не прокатит.

А то, что у меня Марс в Весах, значит я всегда буду западать на таких?

Не обязательно. ОбщО говорить трудно. Прийдется целый курс читать Хватаит терпения слушать?

Конкретно по карте вашей пары на то что он будет погуливать указывает Марс в 7 в изгнании. Марс и Солнце в карте Дэвисона сигнифицируют мужчину во всех его ипостасях. Луна и Венера - женщину. Смотрите взаимодействие и положение этих планет в первую очередь для анализа личностного взаимодействия.

Асц - пара как живой организм. Асц в фиксированном знаке - отношения как бы стабильные. Но управ Асц - Марс. А он в оппозиции к Асц = в доме других людей. Добавим к этому что Марс - это мужчина в сексуальных отношениях и дальше уже всё понятно. При этом он тоже стоит в фиксированой знаке = постоянно.

А что указывает в мужской карте на то, что он ходок и в синастрии на развал отношений?

В мужской карте: Луна как управитель 7-го в двойном знаке и 5 месте от Асц (что указывает на любовь к удовольсвиям в том числе). У нее с Марсом общий диспозитор. Марс в горячем активном знаке в рецепции с Юпитером в Асц. Ну короче говоря, это тема его удовольствий и он будет воплощать ее достаточно активно по жизни. Удовольствия связаны конкретно с женщинами.

Прибавим к этому Венеру, которая тоже управляет 7 и стоит в месте своего изгнания и в двойственном знаке, а дальше делаем выводы из этих показателей.

В карте Дэвисона: 8-ым домом управляет Меркурий, который стоит в изгнании и на Ис - указание на "смерть" пары. Он имеет сильного диспозитора Юпитер, который так же рулит 6 от Асц = разные болезненные ситуации в отношениях. Хвост в соединении (причём сходящеммся) с Юпитером = много.

Марс тоже объединяет под своим управлением Асц и 6, что не лучший показатель для отношений = больно. Этот же Юпитер квадратит Луну = это будет сильно задевать Вас эмоционально. Венера тут вообще никакая = под Сатурном, по факту без достоинств = не любовь в нормальных ее проявлениях.

Опять же Марс в квадрате к Венере = сексуальные отношения. Не буду разворачивать, и так понятно.

Ну в общем, вкратце - так.

Если есть вопросы - задавайте. Ну и комментируйте написанное. Может я где ошиблась - пересмотрим внимательнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере