Форум на ОКУЛУС

Тема 31342, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Catrice
     1 сентября 2013 (17:03)

Rusea,

Спасибо большое А куда Вам можно написать, чтобы пообщаться на эту тему?

Rusea
     1 сентября 2013 (17:44)

Catrice,

не поняла... что значит пообщаться на эту тему?

Если хотите обсудить какие-то общие вопросы, можно и здесь на форуме.

Или Вы хотите консультацию?

Дело в том, что в силу недостатка времени я не общаюсь просто так в почте.

Не обижайтесь и поймите меня правильно. На форуме я могу выбирать писать мне или не писать. А почта уже обязывает.

Вот сейчас есть немного времени - я общаюсь. Будет больше загрузка в реале - исчезну.

Catrice
     1 сентября 2013 (18:38)

Rusea,

Пообщаться, имела в виду задать Вам пару вопросов по поводу нашей синастрии... Ну раз хотите тут, давайте тут...

Мне стало интересно, а женится ли он вообще когда-нибудь? Судя по его словам, семью он хочет, или это все треп?

Опять же Марс в квадрате к Венере = сексуальные отношения.

А судя по этому аспекту, если бы отношения держались только на этом, было бы все проще, раз другие показатели не оптимистичны?

И если не трудно, расскажите что-нибудь обо мне исходя из моей натальной карты Даже про тот же Марс в Весах мне было бы интересно послушать

Rusea
     1 сентября 2013 (18:57)

Ну раз хотите тут, давайте тут...

ну коли Вы уже высветили карты, то давайте тут

Мне стало интересно, а женится ли он вообще когда-нибудь? Судя по его словам, семью он хочет, или это все треп?

ну женится, наверное. Но когда - это надо динамику смотреть. Я думаю, он просто боится брачных отношений. Потому что это некие обязательства. А он не очень хочет себя этим грузить.

А судя по этому аспекту, если бы отношения держались только на этом, было бы все проще, раз другие показатели не оптимистичны?

Да нет. вот как раз аспект Венеры и Марса не так важен тут. Вы же не проживете всю жизнь не вылезая из кровати

Меня больше напрягает подожение Луны в карте Дэвисона. Потому что это женщина как хозяйка и мать семейства. А она тут в довольно несчастном состоянии.

И если не трудно, расскажите что-нибудь обо мне исходя из моей натальной карты Даже про тот же Марс в Весах мне было бы интересно послушать

А что конкретно про Марс? Вас интересуют партнерские отношения?

Просто у Марса много сигнификаций.

Мне проще отвечать на прямые вопросы. Чётче понятна задача = короче пути ее решения.

Формулируйте в лоб, не стесняйтесь.

Catrice
     1 сентября 2013 (19:45)

Вас интересуют партнерские отношения?

Да

Rusea
     1 сентября 2013 (19:56)

Вас интересуют партнерские отношения?

Да

ок! поняла!

Rusea
     2 сентября 2013 (11:30)

Catrice,

И если не трудно, расскажите что-нибудь обо мне исходя из моей натальной карты Даже про тот же Марс в Весах мне было бы интересно послушать

ну в общем задачка из разряда "расскажите мне за жисть" Я такие не очень люблю, ну да ладно.

Марс в Весах в Вашей карте - это Вы. Ну да, по естественной сигнификации это и, в некотором роде, мужчины в Вашей жизни. Но вообще он больше опишет Вас саму.

Естественный сигнификатор мужа в карте женщины - Солнце.

Но в Вашей карте мужчин более детально и конкретно описывают Венера и Луна. Исходя из их положений в карте я бы сказала что Вам нравятся мужчины яркие, интересные, с определенной изюминкой во внешности. То, что можно назвать мужчина-праздник.

Вот как раз такой как партнер в нынешних Ваших отношениях. Т.е., достаточно "ярко окрашенный".

Но я бы сказала, что это не тот тип мужчины, который станет Вашим мужем. Муж, полагаю, у Вас будет гораздо более скромным, сдержанным и умным и, кстати, довольно состоятельный

Не думаю, что сейчас именно тот период, когда Вы его встретите. Скорее всего, это где-то 2015-2016.

Замуж выйдете годам к 25. А пока просто наслаждайтесь жизнью.

Кстати, если мама будет советовать Вам присмотреться к кому-нибудь из своих партнеров повнимательнее - послушайте ее и последуйте совету. Не пожалеете.

Не.. ну не умею я ни о чём и обо всём.

Лайт
Light
     2 сентября 2013 (14:07)

Rusea у меня есть к вам вопрос, если автор темы не против. Смерть пары (эгрегора пары) вы смотрите по аспектам управителя 8 дома? Где мужчина в средней - это асц? Средняя ведь это то, что должно сложится при взаимодействии двух людей, а это требует времени. У вас нет знаков, вы учитываете дома? И почему управитель 8 дома - меркурий (я смотрю по ваше картинке), у меня управитель 8 - марс. Если считать за куспид 1 - деву.

В средней автора не очень хороший аспект уран-солнце (квадрат, через знак , но все же)И сатурн и плутон как клей и как "заморочка" не привязан ни к одной личной. В средней нет аспекта от солнца к венере и луне и к марсу тоже. Даже сознательно (осознанно) мужчина не сможет быть к вам внимательным и к вашим общим делам, ему станет просто непонятно , что он делает в этих отношениях, хотя соединение юпитер-солнце говорит о том, что в отношениях он может себя чувствовать прекрасно, эдаким барином со свободным графиком. Марс трин луна для секса хорошо. Венера в водолее, луна в козероге. Женщина станет просто каменной, выхолощенной, холодностойкой, неяркой. Будет жать (хладнокровно ) на мужчину. Мужчина будет покорять новые вершины и снова новые , солнце соединение юпитер в овне....Так что...

Rusea
     2 сентября 2013 (14:47)

Лайт,

Смерть пары (эгрегора пары) вы смотрите по аспектам управителя 8 дома?

Не только по аспектам. Еще по диспозиции. Если у управителя 8 есть сильный диспозитор, то в динамике это как-то проявится. Аспект - это только одна из связей планет и она важна в трактовке "натала", потому что дает устойчивые характеристики. Но в динамике аспект может меняться - меняется ситуация.

Где мужчина в средней - это асц?

Нет. Асц - это два человека в своем взаимодействии.

Под "средней" Вы подразумеваете композит? Я с композитом не работаю. Не сложилось

То что я дала - это карта Дэвисона и она строится немного по другим правилам.

Средняя ведь это то, что должно сложится при взаимодействии двух людей, а это требует времени.

не поняла вопроса

У вас нет знаков, вы учитываете дома?

как нет? конечно есть. я смотрю карту и в полнознаковой и в квадрантной системах, а потом делаю микс из суждений.

И почему управитель 8 дома - меркурий (я смотрю по ваше картинке), у меня управитель 8 - марс. Если считать за куспид 1 - деву.

видимо потому, что мы смотрим разные карты

У композита и карты Дэвисона разные принципы построения.

Пардон, но сейчас точно не скажу в чем разница. У меня карту строит программа, поэтому я и не особо уже помню в чём эта разница в построении состоит.

Лайт
Light
     2 сентября 2013 (18:01)

Я поняла, конечно я знаю разницу между композитом и средней. Мне композит чужд, хотя с ним работают большинство...Карта дэвисона вполне так себе все и показывает-цели и смыслы и чувства, средняя - как задумка природы, ее планы в отношении двоих. Наверное соединение луна и солнце, марс и венера говорят о встрече двух половинок

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере