Форум на ОКУЛУС

Тема 31343, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     30 августа 2013 (12:47)

Вчера наткнулась в интернете на статью об этой женщине, Katherine Knight. Меня она потрясла своей жестокостью в сочетании с обычной, совершенно стандартной внешностью.

Эта женщина убила своего мужа сразу после интимной близости, потом аккуратно методично сняла с трупа кожу, кожу повесила в прихожей, а из тела приготовила обед для его взрослых детей, которые должны были придти в гости.

До этого она пыталась убить собственного маленького ребенка, а также убила щенка своего бывшего молодого человека у него на глазах только ради того, чтобы того разозлить.

Я приношу свои извинения за неприятные детали, но это просто не укладывается в голове.

Дата рождения: 24.10.1955, место - Тентерфилд, Австралия, время мне найти не удалось, карту построила на 12:00, Луна Козерог или Водолей, и Солнце может быть либо в последнем градусе Весов, либо в первом Скорпиона.

Я не астролог, просто любитель, то, что бросается мне в глаза:

пораженная Луна, квадраты от Солнца и Нептуна, оппозиция от Урана. Мне все-таки кажется, что Луна у нее козерожья...

Солнце тоже поражено Ураном и в с Нептуном, много иллюзий и выплескивается реакция на них неожиданно, непредсказуемо.

Венера в Скорпионе практически без аспектов, только соединение с Сатурном с большим орбом, мужа она убила за то, что он отказался с ней съехаться в очередной раз и решил держаться подальше, ревность и мстительность.

Но для меня все это выглядит как многие нормальные карты. Какие здесь указания на все вышеописанное?

lexxus
     30 августа 2013 (14:13)

Приготовить обед из человечины? Луна Водолейская скорее всего, склонная к эпатажу в пищевом поведении и в провоцировании эмоций (о щенке). Водолейской Луне в поражении от высших планет чуждо понимание ценности индивидуальной человеческой жизни, реакции женщины навязчивы в своей нестандартности и непредсказуемы в фантазиях и идеях, адаптация к любым внешним стрессам - непрогнозиуема и неуправляема.

Солнце в соединении с Нептуном на вершине Тау от Урана - неотступно преследующие идеи, состояния нестандартного характера. Ее ревность проистекает не столько от чувства собственности, сколько от того, что она себе нафантазировала, какая очередная "идея" ее посетила.

Цукатик
     30 августа 2013 (14:40)

Согласна с lexxus о водолейской луне (козерожья луна имеет глубокие и стабильные чувства, но просто не умеет их ярко проявлять), а вот водолейская - имеет импульсивные чувства , играет ими, эпатирует, дразнит, раздражает, то есть все эмоциональные проявления - на "грани",

А как вам - ?

- может давать склонность к депрессиям и истерикам, а в данной карте, наряду с в соединении с на вершине Тау от - психоз.

На мой взгляд сама карта очень ярко говорит о психопатии. Жаль, что нет разметки по домам, но и так достаточно гадости.

молния
     30 августа 2013 (14:58)

Nastya_A да, на первый взгляд рядовой человек, но такие вещи лучше по если известно точное время рождения, ну и динамику, что и когда активировало подобное.

Цукатик
     30 августа 2013 (15:14)

Карта, в которой есть тау-квадрат с участием личных планет (в особенности и ), пораженных высшими планетами не может не настараживать.

При такой конфигурации, как правило, всегда будут отклонения психики.

- сверхидея, иллюзии, мании;

- непредсказуемость, внезапность, неконтролируемые эмоциональные срывы;

- затяжные депрессии.

И подобную безумную реакцию может спровоцировать любое, даже самое незначительное событие.

Nastya_A
     30 августа 2013 (15:25)

Да, мне тоже показалось, что большая часть дела именно в светилах, пораженных высшими планетами.

Уран ретро в Овне, наверняка стоит в угловом доме тоже. Нептун ретро, но при этом в обители.

     30 августа 2013 (15:26)

плюс может кроме самыхобычных вещей дать и "поехатость крыши" с нестандартным , так сказать, выражением этого, увы...

А при "низком" Нептуне ещё и - искажение восприятия личности

Мнит себя богом, котоырй может творить что хочет и с кем хочет.

https://briah.ru/
Sacurafric
     30 августа 2013 (15:32)

Так же, интересное сочетание Белая Луна , возможно.

enya
     30 августа 2013 (17:07)

Прикольно то,что 28.10.1955 родился Билл Гейтс.Так что для карты дамы ,наверное,стоит учитывать только асректы и немного совсем и .

Nastya_A
     30 августа 2013 (17:16)

enya,

о, как интересно, спасибо за информацию

Все-таки аспекты коллективных планет к светилам - это когда что-то сверхчеловеческое на нас влияет и противиться невозможно.

Знаю по себе, т.к. Плутон в натале в точном квадрате к Солнцу, очень странные штуки дает аспект.

Ну и всем знакомые транзиты высших...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере