Форум на ОКУЛУС

Тема 31350, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     31 августа 2013 (12:33)

С молодым человеком мы вместе чуть больше года, очень его люблю, он тоже меня любит. Изначально говорила ему, что замуж боюсь, детей не хочу, так все и было...сейчас как-то медленно это начинает меняться, но пока не совсем.

Вопрос задан 31.08.2013, 16:17, Денпасар, Индонезия, время +8, а не +7, как во всех программах, это ошибка.

Он вообще очень уважает семейные ценности, точно хочет жениться и детей, но конкретно о нас с ним в этом ключе мы не говорили, потому что я когда-то поставила точки над и.

Итак, АСЦ в Водолее, я - Сатурн в Скорпионе, перегрин. Мужчина - Солнце в Деве в 7м, доме брака, также является управителем 7го, дети - Меркурий в Деве в обители в 8м.

Луна, как со-синификатор кверента и вопроса в целом, стоит очень хорошо, в плодотвитом Раке и в пятом доме

детей, а также имеет сходящийся секстиль к Меркурию. Беспокоит лишь сходящийся квадрат с Ураном...который состоится раньше, чем аспект с Меркурием. Это - запрещающий аспект?

А мой Сатурн имеет ко всем участникам действия аспекты, но все расходящиеся....типа былО да сплылО?... Очень забавно, но он ТОЛЬКО ЧТО разошелся с Солнцем, а также с Луной и с Меркурием (((

Что я упускаю из вида?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     31 августа 2013 (13:19)

Nastya_A

Будет ли у нас с ним ребенок- такие серьезные вопросы, гораздо правильнее решать не хораром, посмотрите что у вас, у него в прогностике на тему детей в ближайшие время, синхронность прогностики по данному вопросу.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Nastya_A
     31 августа 2013 (14:40)

Солнечный ветер, наверное вы правы. Я практически не владею техникой прогностики к сожалению, вот и обращаюсь к хорару, в которых понимаю немного больше.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2013 (17:12)

Сатурн в Скорпионе, перегрин сатурн не перегрин, он в рецепции к плутону. Но на сожженном пути!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nastya_A
     31 августа 2013 (17:17)

jin,

Спасибо, что указали.

То есть карта не радикальна, так? Если управитель АСЦ на сожженном. Или это говорит о слабости моего сигнификатора?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2013 (17:53)

Я думаю что это говорит о не предсказуемости результата и результат зависит от предпринятых усилий!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nastya_A
     31 августа 2013 (17:59)

jin,

Ну, если это так, то это здорово. И, честно говоря, совпадает с моими ощущениями о том, что еще вопрос открыт.

tamtarot
Regina di Aria
     31 августа 2013 (21:51)

Nastya_A

порой внедряюсь в хорарное таинство проверяя свою интуицию прочтения ответов Таро.

если вам это некстати - просто проигнорируйте

не хандрите, ничего себе не придумывайте ,у вас химер много неопределенных каких-то ,а главное любите друг друга.

много страхов, надо их убрать.

в хорарах сорри не фурычу, ничего не обосную.

смотрела на Таро.

если мое вИдение интересно , тогда

неделикатный вопрос - вы официально замужем за МЧ?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Nastya_A
     31 августа 2013 (22:01)

bilancia ,

Конечно и таро интересно!

Страхи - это мои первые действительно серьезные отношения - раз, плюс раньше, до него, я была уверена, никогда не рожу ребенка и скорее всего даже замуж не выйду, очень свободолюбива. А с ним мы очень сильно зацепились и это все больше как-то не кажется так страшно...но все равно.

А вообще прям очень сильного страха не вижу, нам очень комфортно вместе, прямо какой-то новый уровень комфорта, доселе мне не известный.

Не замужем! Живем вместе. Я, как написала, ему давно еще, когда все развивалось, сказала, что брака боюсь и не хочу, ну он и не поднимал тему. Но в последнее время как-то актуально по ощущениям.

tamtarot
Regina di Aria
     1 сентября 2013 (00:08)

возможно карты бракобоязнь показали и именно ее надо убрать для начала

Любовь тоже отразилась


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере