Форум на ОКУЛУС

Тема 31350, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     1 сентября 2013 (15:40)

§Ї§С§г§д§с , §г§е§Х§с §б§а §ж§а§д§а§Ф§в§С§ж§Ъ§Ъ §б§в§а§Т§Э§Ц§Ю§н §г §Х§Ц§д§а§в§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§Ц§Ю §Ъ §У§н§Я§С§к§Ъ§У§С§Ц§Ю§а§г§д§о§р §Ц§г§д§о §Ъ §Х§а§г§д§С§д§а§й§Я§а §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§н§Ц!

Nastya_A
     1 сентября 2013 (16:21)

Неха,

Мне удалось расшифровать, но ваш пост в какой-то инопланетной кодировке отображается

А как это определяется по фото? На конкретно этом фото я на себя не похожа...в маленьком варианте оно, как оказалось, напоминает трансвестита. Но милый молодой человек из службы поддержки сайта не ответил на мою просьбу поменять....

tamtarot
Regina di Aria
     3 сентября 2013 (10:51)

очень интересно что же сказала Hexa


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Hexa
     3 сентября 2013 (21:12)

Чудеса какие то)))) все писалось в нормальном форматеЮ а то что отобразилось))))...

Я вам Писала о том что проблемы естьи забеременеть и выносить!

Metel
     4 сентября 2013 (01:04)

Проверьте фертильность наталов - Асц, , ... . Возможно, брак => враг детям (брачная карта - аспекты 10-5, диспозиторы, цепочка диспозиторов), место зачатия.... Если брак, то благоприятная брачующая . Например, - , 6 Лунный день. При разводе - очень сложно, цементируют астрологические рекомендации, годами . Лучше - как Бог даст

Nastya_A
     4 сентября 2013 (07:28)

Неха,

Да, а я спросила в ответ, как удалось это определить по такому низкокачественному фото Вы же написали, что по фото сделали вывод...

Метель,

В натале проблем нет, управитель асц в 5м доме, имеет только гармоничные аспекты, Луна в 7м доме, тоже никакого Плутона. Управитель 5го не поражен.

У мч тоже в натале все хоршо.

Вопрос вообще по судьбе, а не по фертильности, мы ни разу не пытались еще зачать И даже об этом не говорили.

Hexa
     4 сентября 2013 (09:22)

При чем тут качество фотографии, информация идет через биополе человека!!!

lusiya13
     4 сентября 2013 (20:44)

Скажите пожалуйста о совместимости, смогу ли я жить с этим человеком, и возможен ли брак Я родилась 20.08.1983 Удмуртская Республика г. Сарапул, меня зовут Людмила, он 07.04.1974 его зовут Шамиль. Очень бы хотелось узнать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере