Форум на ОКУЛУС

Тема 31351, сообщений: 10

Автор Сообщение
Petrana
     31 августа 2013 (18:19)

Доброго всем врнемени суток!

Задала неожиданно даже для самой себя хорарный вопрос "как относится ко мне человек". Данные вопроса 15.08.2013, в 13:05, г. Киев.

Я новичок и любитель в хорарных делах, поэтому очень прошу помощи форумчан сведущих в хорарах, т.к. не нашла нигде четкой информации как трактовать в хорарах узлы на оси Асцендент Десцендент, да еще и колесо фортуны на Надире, в оппозиции к .

Про сами отноешния не буду долго писать, если необходимо то вот здесь можно прочитать: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30605.

Еще раз спасибо Canela и Cavalera за разборы того хорара - все оказалось правдой .

ЧТо я вижу в этом хораре: я в своем падении и в знаке обители , которая также обозначает меня. Он в своем падении, но вот-вот перейдет в свою обитель и в своей обители.

Т.е. вроде как получается, что наши главные сигнификаторы в местах своего падения, т.е. мы обоюдно чувствуем себя не уверенно?

Вобщем вижу большую кучу разрозненных показателей, но в единую картину собрать не могу.

Но самое главное, почему решила создать тему, узлы на оси Асцендент и Десцендент - на Асцендент, т.е. на мне восходящий и на Десценденте, т.е. на нем заходящий.

Как вот этот показатель тракторвать? Кармические отношения? ДЛя меня он это урок, который нужно выучить? А я для него прошлое, от чего нужно избавиться?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

enya
     1 сентября 2013 (12:47)

Леруа , я тоже не профи в хорарах,но учусь и пытаюсь...

Вы- и .Он- .То,что на ДСЦ- может только обьясняться тем,что это отношения из прошлого(человек из прошлого),про это говорит и фортуна на IС. Вы когда то виделись,но скоро сменти знак и никак не сделает к ней аспекта. в рецепции с тоже подвергается сходящемуся с из Вашего 5 дома(Вы встревожены через любовь).Но в 9(его 3-й дом друг детства,по переписке?). Себя он любит,ибо сам в своем 5 доме.

Если брать не в рецепции,то до выхода ее из знака она не сделает аспекта к ( я не беру за управителя бывшего МЧ,так как оно ,скорее за все,отвечает за Вашего мужа),значит,что Вы с ним не увидитесь.Если же брать в рецепции с ,то,скорее всего,встреча будет возможно в самый последний момент(до этого она просто либо будет невозможной,либо к ней будет куча препятствий).

Petrana
     1 сентября 2013 (12:48)

Видимо все-таки не описав ситуацию, я совершила ошибку(( Грешок неэмоциональной девы...

Вопрос касается моей первой любви мы встречались еще в школе, 16 дет назад, потом расстались по моей инициативе. Он затем уехал в штаты. Но так до конца мы никогда друг друга и не отпускали - у меня была своя жизнь, у него своя - но всегда когда мы пересекались в одной географической точке земного шара все начиналось снова.

Но время все-таки шло и вот я вышла замуж и мы прекратили общение, на 7 лет. Но вдруг мне снится сон и чувства нагрянули с прежней силой. Мы начали общаться виртуально (он живет в Нью-Йорке, я в Киеве) я даже тогда задавала свой первый хорарный вопрос на форуме.

Был у нас такой себе виртуальный роман, но потом, я, как обычно впрочем, взбрыкнула и все в очередной раз разрушила

Затем общение возобновилось, но уже с другим градусом.

И вот он сейчас должен приехать в Украину. Но мы почти перестали общаться - я перестала первая проявлять инициативу, а он проявляет но странно.

Поэтому и возник вопрос как же он на самом деле ко мне относится после стольких лет?

Всегда казались эти отношения кармическими, т.к. им через 2 годика будет уже 18 лет - можно сказать совершенолетние будут.

И тут такой хорар с узлами на оси Асцендент-Десцендент. Как это трактовать не знаю(

Искала в архиве тем и в инете - не нашла таких примеров.

Очень прошу подсказать, возможно не разбором моего конкретного хоара - а трактовкой узлов на оси Асцендент-Днсцендент в хорарах про отношения.

Petrana
     1 сентября 2013 (12:57)

Enya спасибо за анализ.

Правда, что друг детсва и сейчас по переписке - я синхроном с Вашим сообщением описала ситуацию.

ЧТо в последний момент встреча - очень вероятно, т.к. он жутко не организован.

Относительно себя любит - тут вопрос-уточнение: он в приципе очень склонен не к самолюбованию, а к пестованию своих несчастных чувств.

вот, например, когда я только полгода назад, после 7-ми летнего перерыва, написала ему, он мне прислал песню-сообщение http://www.youtube.com/watch?v=Ucnz8y_KCwA

Может ли положение его сигнификатора

в знаке своего падения в Деве, но в его 5 доме говорить снова же о его обиде на меня и пестовании этого чувства?

enya
     1 сентября 2013 (13:15)

Леруа ,не знаю,впринципе,может,лучше Вам с ним синастрию посмотреть.Мне кажется,что на такие серьезные вопросы хорар вряд ли ответит.

Могу только предполагать,что ,сменив знак, станет сильной и что то явно в этом вопросе изменится(разрешится), даже если будет встреча или нет.Возможно,Вас с ним ждет обьяснение и расстановка всех точек над і.

Petrana
     1 сентября 2013 (13:49)

enya синастрию я с ним за 16 лет почти наизусть помню но синастрия это для меня своеобразная константа - т.е. заданы основные темы и конфликты. Вот с ними и работаем. Из интересного - наши в соединении, и его с ними в соединении. Это прекрасное соединени в к его и тригоне к моей и . плюс мой АС а его и в . А его АС на моем , который является вершиной паруса из и . И это не говоря про мой его .

вобщем как мне кажеться завязок многова-то.

только вот эти завязки нас уже 16 лет держат - иногда хочется, чтобы или отпустило совсем или уже соединило а пока - вместе не возможно и в рось никак(

Если интересны данные по синастрии - скаэите, могу написать.

enya
     1 сентября 2013 (15:53)

Леруа ,если можно,напишите мне ваши с ним данные на адрес: tais_05@mail.ru,хочу посмотреть..

Petrana
     1 сентября 2013 (16:19)

enya

отправила вам данные

enya
     1 сентября 2013 (17:27)

Леруа ,посмотрела(спасибо,что прислали).Действительно,у вас взаимная любовь.

По крайней мере,из выведенных мной показателей.

1) Ваш АСЦ в 5 доме МЧ в с его .

2) Ваш упр.АСЦ- с его упр.5 дома-сильная вещь даже без участия личных планет).

В то же время Ваш у.5- с его ДСЦ и его .А его Ваша и (Упр.АСЦ).

3) Его АСЦ/ДСЦ в Вашем 7/1 домах-сильное взаимодействие.

Вы устраиваете его,как женщина.

У МЧ есть непрямое указание на переезд- в 9 ,так что его дом- там....

По его карте можно судить,что у него значительно больше шансов на счастливую семейную жизнь,потому что отсутствуют показатели разводов и больше показателей как раз на счастье в браке.

Правда,его брачные намерения реализуются с опозданием(хотя и не обязательно),так как его (упр.7 дома)-ретроградный. Но он к 25 уже развернулся в прогрессии.Нсли же смотреть -как сигнификатора брачного партнерства в его дневной карте,то у нее будет только с ,что наталкивает на мысль о жене- или женитьбе на иностранке(но Вы для него иностранка по рождению да и сейчас тоже)и с указывает на не очень удачные и спокойные отношения с (хотя у него в сильная ,поддержаная .По запросам 7 дома у него и Вы,как по этому пункту соответствуете.

Но... у Вас есть напряженный тау и в нем -что не дает вам покоя и счатья в стабильных отношениях, почти всегда-показатель развода,АСЦ/ДСЦ в мутабельных знаках тоже не делают брак крепким.А у.7 шахтер вообще делает замужество проблемным(если что то синастрическое не аспектирует его довольно таки точно.У Вас стеллиум в 7 доме из не самых хороших планет разрушителей-сильного во всех статьях ,поражающего Вашу и такого же . 7 домникам всегда непросто жить.Человек 7 дома стремится всегда быть нужным кому то,быть "женатым" в обязательном порядке даже не не самом лучшем партнере.Поэтому они в браке больше терпят и приспосабливаются,чем их партнеры.Ваш сигнификатор брачного партнерства для Вашей дневной карты- и у него единственный гармоничный аспект с ,что указывает на возможность удачных и стабильных отношений именно с .

По картам любви Кемпа у вас довольно хорошая заинтересованность,но слабая совместимость при более высокой напряженности,поэтому то и происходят расставания. По таким показателям я не видела счастливо живущих пар.

Так что решать Вам. Любовь есть, но ее не всегда достаточно для семейного счастья.

Petrana
     1 сентября 2013 (18:39)

enya

Спасибо за детальный анализ - всегда хорошо увидеть взгляд со стороны, так сказать беспристрастный.

Тем более, что у меня всегда было общущение, что именно вот эти отношения и есть настоящая любовь.

Ну т.е. бывает любовь-дружба (как у меня с мужем, например), но есть любовь-любовь, которая есть вопреки всему и вся. И вот мне всегда казалось, что именно с этим человеком такая: сколько нас жизнь не разводила, насколько бы мы не были разными (а по стихиям, как видите мы оч разные) - но все-равно эта связь не отпускает.

Относительно 7-ми домности - я в целом счастлива замужем, ну если рассматривать брак как сотрудничество социальное у меня прекрасный муж, хотя мы и друзья больше, чем любовники. Но полгода назад накрыло бывшими чувствами и я с ними пытаюсь бороться, т.к., честно скажу. что с точки зрения здравого смысла эта любовь не очень выгодная.

ВОбщем, Вы своим разбором подтвердили мои мысли, что это не просто связь, и что чувства взаимны, но скоре всего лучше их так и сохранить на уровне встреч, т.к. браком, я со своим характером (7-м домом все могу разрушить.

enya, еще раз спасибо за разбор - все в точку!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере