Форум на ОКУЛУС

Тема 31353, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alaisha
     1 сентября 2013 (14:47)

Вы читаете выборочно сообщения?

всех читаю) в приведенных выше историях вижу проявления этого положения

Grasia
     1 сентября 2013 (14:51)

Добрый день!

Мое Солнце в 8 Доме в Тельце, Управитель 11 Дома, делает Трины к Сатурну и Луне и Оппозицию к Плутону.

Солнцу в 8 Доме нужны интенсивные переживания. Конечно, по одному положению трудно делать какие-либо выводы, но все же, можно описать общие характеристики, а о их сильном или слабом проявлении судить с помощью дополнительных показателей. Думаю, что в 8 Доме придает остроты восприятию окружающей действительности, ищет во всем "глубину", может быть даже в каких-то моментах "катастрофизирует" ситуации.

С детства была обидчивая (не знаю, насколько это подходит к теме 8Дома), немного мстительная, обижала своих товарищей, чтобы отобрать у них новые игрушки (8Дом - чужие ресурсы).

Grasia
     1 сентября 2013 (15:14)

И еще - т.к. Фиксированный крест, то может быть тенденция "зависать" на проблемах, ситуациях, людях. Детеныша нужно научить абстрагироваться, не погружаться всецело в свои переживания по поводу той или иной проблемы, вырабатывать несколько отстраненное отношение к происходящему, легкость восприятия жизни и себя самого.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     1 сентября 2013 (15:31)

обижала своих товарищей, чтобы отобрать у них новые игрушки (8Дом - чужие ресурсы).

я со своим в в 11 Доме делала то же самое есть фото, где меня в 2 года папа в парке в кадре поймал, когда у прохожей девочки куклу начала забирать, хоть своя в руках была


Custos meus mihi semper.
Перепелка
     1 сентября 2013 (18:49)

у меня если по базовому времени смотреть то в 8 доме. при этом в соединении с Гадесом)))

Моего детства не пожелала бы ни кому. Хотя вероятнее что компания эта у меня в 9 доме

Перепелка
     1 сентября 2013 (18:54)

Игрушки ни у кого я не отбирала к слову, а вот у меня многое отнимали. Складывалось такое вмечатление что всем что-то мое нужнее чем мне(даже когда попугая мне купили оказалось что моим двоюродным братьям он нужнее))))как-то так всё. А меня гнобили за жадность и собственничество))))ну и всё в таком духе( в -душонка скаредная))))

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     1 сентября 2013 (20:20)

Игрушки ни у кого я не отбирала к слову, а вот у меня многое отнимали. Складывалось такое впечатление что всем что-то мое нужнее чем мне

у одного знакомого мальчика такая же ситуация ( в 8 Доме во (управ. 8) )..редко и так что-то новое покупают, так еще и сразу забрать у него эту вещь пытаются, а он в компании друзей забитый совсем и над ним все издеваются и используют в своих интересах((но там мать виновата, она его загнобила полностью, что он собственной тени боится


Custos meus mihi semper.
Вик
     1 сентября 2013 (20:33)

Девушки,спасибо всем за участие

Из вышесказанного следует,что солнце в 8 доме не подарок.

А у кого то была релокация из 8 или в 8 дом из другого,для того что бы сравнить?

Например,у меня однажды была релокация солнца из 6 в 9. Это было очень ощутимо,и я могу однозначно сказать что солнце в 9 чувствует себя на несколько порядков лучше чем в 6.

Буду очень благодарна вашим примерам


в споре обычно побеждает нуднейший...
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     1 сентября 2013 (20:42)

у меня в 8-ом делает к и к .

Детство было не очень хорошее. Отец мой пил страшно, да вообще все по отцовской линии пили, даже бабушка. Вечно выяснение отношений и даже драки. Часто мама приходила ко мне ночью в кровать и плакала, плакала.... а мне было очень страшно потому что я не понимала почему она плачет.

Отец умер когда я была в пятом классе. Но мне это не доставило какой-то особенной боли. У меня вообще было странное отношение к смерти людей, как будто "ну и что такого, бывает...." Помню все плакали, а я стояла и думала "поскорей бы кончилась эта показуха". Хотя если умрет тот, кто действительно дорог - буду переживать и страдать.

У мамы моей напрочь отсутствует материнский инстинкт. Все мое детство она ходила гулять в компаниях даже по ночам. Я часто оставалась одна дома. Не помню чтобы она меня когда-то обнимала и целовала. Мы до сих не можем обняться (даже когда поздравляем друга друга с ДР - все как-то сухо).

Смертью, эзотерикой и всяким таким начала интересоваться поздно, только около 18-19 лет после того как меня бросила моя любовь.. с горя я начала углубляться в себя, чем и занимаюсь по сей день

Ну что ещё... риск не любила никогда, вообще боюсь причинить вред своему телу.

С детства идет борьба за наследство, до сих пор все в обидках друга на друга как все было поделено.

Где-то до 21 года была "одержима" сексом. Постоянно о нем думала и даже в школе думала только о мальчиках, оттого школу закончила еле еле, на одни тройки.

Вроде все


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
Перепелка
     1 сентября 2013 (21:09)

у одного знакомого мальчика такая же ситуация ( в 8 Доме во (управ. 8) )..редко и так что-то новое покупают, так еще и сразу забрать у него эту вещь пытаются, а он в компании друзей забитый совсем и над ним все издеваются и используют в своих интересах((но там мать виновата, она его загнобила полностью, что он собственной тени боится

Собственно у меня не отбирали силой-исключительно аргументированно)))))а если мой Овновский кому и вмазать норовил, так меня ругали и в духе "девочке драться нельзя" "маленьких не хорошо обижать")))вне зависимости если кто-то был мальчиком или старше меня))))Так что дело не в забитости или не способности отстоять свои интересы. Скорее это как ограничение(например в детстве у меня всегда были карманные деньги и довольно приличные, но при этом купленный мне конструктор почему-то больше был нужен двоюродному брату, как и многое другое)В целом было ощущение "гадкого утенка" в начале его "карьеры"))))всё не так делала, всем дорогу переходила. У меня сложилось такое впечатление что я конченный урод в семействе и явно с повернутыми мозгами, руками и прочими конечностями и всем должна или еще чего(упрекали во всем)))однажды сестрица с такой ненавистью говорила о моей гладкой, загорелой коже было ощущение что она содрать с меня ее хочет)). Что там у них в жизни не нормально было шут знает, но мою они попортили изрядно(двоюродные часто завидовали что мне всё дозволено и что меня не бьют родители. К слову на издевательства и избиение детей я насмотрелась. Удивляет что часто говорили мол я слишком восприимчивая(видимо такие процедуры как бляшкой по заднице или кипятильником для всех как перышком))))К слову вспомнились и более бесчеловечные сюжеты.

))))))))))))про 8 дом и секс)))вот как-то не до секса мне было, хоть его присутствие как по Фрейду всегда было первопричиной любых потрясений.

дядя считал что жена ему изменяет и ее бил, а она била детей своих и орала на всех даже если косо посмотрелидурдом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере