Форум на ОКУЛУС

Тема 31353, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
isidore
     2 сентября 2013 (18:07)

8 6

до сих пор считаю, что детство, самый лучший период в моей жизнь у меня все было и ничего за это не было

потому все-таки все индивидуально и "натально", так сказать

насчет заморочек о сексе - подтверждаю, особенно в детстко-юношеский период

Перепелка
     2 сентября 2013 (21:57)

Я считаю что детство мое самое большое испытание. Вопросы тогда были более весомые и более требовательные обстоятельства.

Сейчас я могу решить как мне взбрендится и принять любое развитие событий, но тогда с меня спрашивалось как со взрослого. Один из сюжетов предполагал что я должна была себя защищать(меня подстригли)....это сейчас я понимаю что требовать с трехлетнего ребенка поддержания его прически абсурдно. Хотя может я действительно излишне чувствительна фиксированный же знак+ тупой)))))что взять с с в ....земля

Перепелка
     2 сентября 2013 (22:53)

Многие испытания как я думала как в них могли бы поступить другие люди. Оказалось что для других многое из того что мне кажется/казалось непреодолимым для других было плевым приключением или на "раз два" Некоторые до сих пор не могут понять мои переживания на разные темы(для них они желанны, а для меня это казнь" так что то что для одного благо, для другого то смерть.....

Вик
     3 сентября 2013 (00:35)

Кацвири

У вас такая не простая жизнь была и вы так мужественно об этом рассказываете. Я снимаю шляпу...

На счёт темы.

Известно,что ребёнок до определённого возраста живёт по космограмме.воспринимая мир через своих родителей. Ро в какой то период жизни начинают включаться дома. Думаю что у каждого этот период индивидуальноый,а возможно и нет,и зависит от аспектов транзитов медленных планет.

В любом случае,начинает включаться 8 дом,и ребёнок должен направить эту энергию в позитивное русло.

Есть ещё вопрос:

Тут кто то говорил что хотел секса,это прям детские воспоминания,или всё таки отроческие?


в споре обычно побеждает нуднейший...
monmodo
     4 сентября 2013 (11:57)

У меня в 8м упр.8м,там же но эти в , и эти три управляют 6ю домами. в , , орб правда широкий.

Детство вспоминаю с позитивом до 8ми лет. А дальше родился брат, меня с пьедестала сняли, и к пубертату получился полный треш в отношениях с родителями.

А так меня любили, баловали, жадной я не была, всё раздавала, заводилой была. Папа в море ходил, жвачка, джинсы все дела) но отец был разгильдяй, семейной жизни нормальной с мамой у него не вышло, умер рано, алкоголь.

Позже оч любила фантастику, потом всякая эзотерическая литра. Но так, просто интересуюсь.

А вот период с 13 до 20 лет был очень не хороший, то что жива Спасибо Господу, с таким образом жизни можно было и не выжить.

Вик
     4 сентября 2013 (16:55)

monmodo

Скажите,вы из какого города?

Этот не благоприятный период(13-20) был связан с внешними обстоятельстывми или причина была в вас?


в споре обычно побеждает нуднейший...
monmodo
     5 сентября 2013 (00:06)

Родилась я в Сумах, Украина. Период с 13 до 20 жила в Калининграде, и сейчас сдесь живу.

Обстоятельства были и внешними и внутренними. Мама с папой развелись когда мне было 11. Мама осталась на Украине со своими родителями, но ездили в гости в Калининград. В 14 лет мне до жути захотелось остаться с отцом, я устроила скандал и не уехала с мамой) а отцу как бы было на меня плевать. Оказалась я полностью себе предоставленной. Соответственно начались проблемы со школой, поздними гуляниями, позже подключился и алкоголь, и наркотики, но зависимости наркотической не было, было любопытство, прикольно, короче, было) ну и мужчины были, которые обеспечивали безбедное существование, любовники)

Мама пыталась меня вернуть, но я не ехала, хотя безумно скучала. Уехала уже когда исполнилось 20. Ну и както отвернуло от такого образа жизни, хотя и с ним я понимала что это болото( и с бабушкой по отцу были недорозумения. Она меня можно сказать выставила на улицу, ну тогда я ещё была не столь порочна) всего и не расскажешь, ибо много нехорошего. Ни на кого зла нет, сейчас общаемся хорошо. Я просто не копаю в себе то время и не злюсь. Его как бы не )

Такие вот дела) слишком откровенно, простите, если задела чьи то чувства)

Но вот тот опыт дал чёткие установки, что так жить нельзя, это мерзость и грязь, и обратно не тянет.

Какието принципы теперь уж больно серьёзные.

Теперь я мать двоих девочек. Мужу не изменю, если пойму что какой то мужчина мне дороже и интересный мужа, я уйду. Считаю что это не уважение к себе надставлять рога своему супругу. Не курю, запрещённым не балуюсь) алкоголь есть, но в рамках. Хотя понимаю, что в принципе лучше вообще без него.

Детей люблю, боюсь за них, ибо знаю каков этот мир((( как я их на дискотеки то отпущу???)))

Чувствую буду дежурить за углом)

С мужем правда развелись, живём вместе, тоже такой каламбур сейчас, но слава богу все живы-здоровы и это главное)

Вик
     5 сентября 2013 (15:57)

monmodo

спасибо за ваш рассказ

меня конечно эта теиа интересует в первую очередь как 8 дом проигрывается в тот момент когда включаются дома в карте ребёнка. Но в вашем случае развод родителей и стал тем моментом когда включились дома,и 8 дом "понёс"...

А интерестно,какая альтернатива могла быть в случае благоприятных внешних событий?


в споре обычно побеждает нуднейший...
monmodo
     5 сентября 2013 (22:53)

Развод сильно на меня не повлиял, родители и так жили порознь, папа в море, на отпуск его мы ехали в Калининград, мама говорит, что никогда себя замужем не чувствовала.

Больше негативных чувств я испытывали изза рождения брата. Глубокая обида, чувство нелюбимости, заброшенности. Но у меня ещё

Я честно, сказать не могу)

Могу дать данные свои. Сумы 12.08.1984

Меня вот это всё навело на мысли. У старшей дочи солнце тоже в 8м и Меркурий. И луна с Венерой в оппозиции.

Я её в музыкалку, на танцы. У неё ещё Нептун на асц. Короче, хочу увлеч творчеством, что бы в позитив уходило. Учится очень любит, папу любит и папа её, и младшую тоже)

monmodo
     5 сентября 2013 (22:58)

Как бы могло быть сказать не могу, если бы танцы не бросила, могла бы этим заниматься, очень любила танцевать, всегда красиво танцевала, в группе была лучшей.

Но временный бзик, мама была мягкой не настояла.

Я потом ревела, пыталась опять начать, но уже не то. Думаю могла бы сейчас деткам преподавать, мне бы это понравилось)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере