Форум на ОКУЛУС

Тема 31356, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     1 сентября 2013 (18:32)

Вопрос: получатся отношения если попробовать их начать? от себя вопрос

Задан СПб, в 22:04, 28.08.13.

Асц 11гр .

Десц .

в падении на куспиде 6го дома. и Асц и сам Марс в терме .

в 6м доме в опозицие к первому.

Как-то к безразлична похоже.

Есть альтернативные мнения по карте?

Grasia
     1 сентября 2013 (23:28)

Здравствуйте, Перепелка! У меня в Зете Асц попадает в 8 градус Близнецов.

И Секстиль между Управителями 1 и 7 Домов! Т.е. ответ - да, получатся.

Быть может моя программа неверно определяет. Гляньте пожалуйста еще раз - правильно ли указано время, тогда мы могли бы рассмотреть подробнее.

Перепелка
     2 сентября 2013 (08:46)

Grasia, доброе утро.

Посмотрела еще раз. 22:04, Региомонтанус Асц 11 гр.Овен.

тропический,эклиптикальная, геоцентрическая???

Вроде всё верно

enya
     2 сентября 2013 (10:02)

Перепелка , У меня АСЦ получается вообще в (в Плпцидусе).Вы в этом случае- и ,отношения- .Он сильный,в 5 доме в с фортуной- Вы любите человека или очень в нем заинтересованы. Но..., и хоть и видят знак ,но в более поздних градусах,чем он. На АСЦ - это отношения из "пришлого",которые Вы хотите реанимировать?

Но в 7 доме -так что карте как бы нерадикальна и любой ее разбор может быть неправильным..

Grasia
     2 сентября 2013 (13:03)

Попробовала на другом компьютере (Плацидус, Геоцентрическая) Асц так же в Близнецах, Луна на Асц в Квадрате к Меркурию (Вашему управителю) может говорить о переживаниях, о внутреннем напряжении относительно этого вопроса. Управитель Дсц - Юпитер в Раке в Вашем 3 Доме. Между вами (Упр. Асц и Упр. Дсц) через 4 единицы времени образовывается точный Секстиль. Т.е. - если прикладывать усилия, то отношения могут получиться.

Grasia
     2 сентября 2013 (13:29)

Управитель Вашего друга - Юпитер в его 9 Доме на момент задания вопроса. Если он находился/находится в отъезде, занимается преподавательской деятельность, повышает квалификацию... значит Хорар можно брать во внимание

Перепелка
     2 сентября 2013 (20:03)

Девушки спасибо за разбор, но как-то мимо всё

Случайное знакомство по делу, обменялись телефонами, без симпатии особой с моей стороны( с его я не могу даже предположить) человек без образования как мне показалось, внешне привлекательный, уравновешенный с виду. Мне показался слегка беспринципным ловеласом(это когда без огонька, но и в пристанище не заинтересован).

Думаю по моей характеристике понятно что я тоже не заинтересована, но на "безрыбье и рак-рыба" . Просто подумала чего носом крутить)))). Вот только свидание назначил и не пришел тьфу а не кавалер.

Хотя это я свидание назначила, а он не пришел . А вопрос задала сразу как телефончик его получила(думала выбросить или позвонить )

По факту надо было выбрасывать

Спасибо что посмотрели

Перепелка
     2 сентября 2013 (20:05)

Перепелка , У меня АСЦ получается вообще в (в Плпцидусе).Вы в этом случае- и ,отношения- .Он сильный,в 5 доме в с фортуной- Вы любите человека или очень в нем заинтересованы. Но..., и хоть и видят знак ,но в более поздних градусах,чем он. На АСЦ - это отношения из "пришлого",которые Вы хотите реанимировать?

Но в 7 доме -так что карте как бы нерадикальна и любой ее разбор может быть неправильным..

Вот это ну очень любопытно, так как есть у меня из прошлого не молодой весьма человек с которым я действительно хочу реанимировать отношения

Перепелка
     2 сентября 2013 (20:06)

Grasia
     2 сентября 2013 (20:59)

Значит мой Хорар не соответствует действительности, т.к. судя по положению Вашего Управителя, я посчитала, что Вы влюблены

Хотя это я свидание назначила ...- Ух-ты, мне бы такую смелость!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере