Форум на ОКУЛУС

Тема 31357, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2013 (21:28)

Аарон Ральстон

27.10.1975

Индианаполис, штат Индиана,США

согласно фигурам Джонса-конфигураци "ПРАЩА"

в экзальтации

дает неожиданные удары судьбы

--внезапное происшествие, травма

во взаимной рецепции по экзальтации ,как жизненный урок.

Это- необходимость.

Еще есть взаимная рецепция по управлению .


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Перепелка
     2 сентября 2013 (21:35)

Теплый дождь

в экзальтацие

у меня тоже в экзальтацие .

Перепелка
     2 сентября 2013 (21:38)

и ......а тут я в шоке.....не стану себе ни чего отчекрыживать

в ...если ..... точно взоимноая.....усё....пйду переживать....

Варенька
     2 сентября 2013 (21:39)

Я профан в астрологии, но мой овновский Марс на многое способен и вполне не импульсивно. Хотя я сначала делаю, а потом уже страхи появляются что могло бы быть если бы....)))

Рыбы у меня пустые, но в обители(правда ретро).

Всё то же самое,Овеновский Марс ,пустые Рыбы и ретро в обители.

У меня высокий болевой порог ,хотя руку без наркоза себе навряд ли отрезала,хотя..То ,что нам кажется невероятным в экстремальных ситуациях видится под другим углом.

Перепелка
     2 сентября 2013 (21:46)

мой год 1977 и май.

в , в , в , в . Черезвычайных ситуаций не было, но врачебную помощь я сама себе обычно оказываю и в области попилить тело в особенности(лучше сама чем кто-то другой).

Как выше я написала, сделаю себе операцию при необходимости и знаниях или поддержке информативной.....другим под вопросом(всё таки это вмешательство в чужое тело),но сделаю любое "надругательство" если сочту шансы спасения жизни выше шансов не профессиональности. Хотя может я излишне "не в теме" самоуверенна

Перепелка
     2 сентября 2013 (21:49)

к слову уши себе проколола сама в 13 лет))))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2013 (21:55)

В мае 2003-его года, во время штурма одного из склонов в штате Юта, Аарон был вынужден собственноручно ампутировать нижнюю часть своей правой руки (всю процедуру американец выполнял тупым ножом!). Рука оказалась зажатой под валуном, и для того, чтобы освободиться, Ралстону пришлось прибегнуть к умопомрачительным действиям.

Известный американский альпинист, в свое время прославившийся на весь мир, как необыкновенно мужественный, решительный, способный принимать самые непростые решения в предельно сложных ситуациях. Его сйлучай – практически уникальный. В мае 2003-его года, во время штурма одного из склонов в штате Юта, Аарон был вынужден собственноручно ампутировать нижнюю часть своей правой руки (всю процедуру американец выполнял тупым ножом!). Рука оказалась зажатой под валуном, и для того, чтобы освободиться, Ралстону пришлось прибегнуть к умопомрачительным действиям.

Аарон Ралстон родился 27-ого октября 1975-ого года в Соединенных Штатах Америки. В течение некоторого времени американец учился в университете, по специальности инженер-механик. Его будущее не обещал быть экстремальным. Однако в скором времени он сильно увлекся экстремальными видами спорта, в особенности альпинизмом и скалолазанием.

Вскоре покорение вершин стало для Аарона почти профессией - он часто совершал сложные восхождения, преодолевая труднодоступные вершины Северной Америки. Ралстон оказался талантливым альпинистом – способным на большие достижения.

Естественно, для того чтобы достигнуть в скалолазании высокого профессионального уровня, Аарону пришлось запастись немалым терпением. Благодаря изнуряющим занятиям и тяжелым непрерывным тренировкам, талантливый скалолаз все же добился собственный цели. Первостепенное значение в этом сыграли хладнокровие и решительность Аарона Ралстона (Aron Ralston).

Сильная натура альпиниста и ее цельность однажды помогли Ралстоны выжить – в прямом смысле слова. Однажды Аарон оказался в чрезвычайно сложной ситуации. В одном из каньонов Юты альпинист провел пять дней с зажатой под валуном рукой. Некоторый запас провизии помог Аарону прожить в ловушке несколько дней, однако, когда еда и вода закончились, перед Ралстоном встал вопрос – жить или умереть.

Чтобы выжить, Аарону Ралстону (Aron Ralston) необходимо было освоб

одиться – и как можно скорее. Мужественный альпинист нашел выход – он отрезал собственную руку и, кое-как справившись с болевым шоком и риском сильной кровопотери, сумел пройти много миль под палящим солнцем, в конце концов, добравшись до ближайшего пункта медицинской помощи.

Мгновенно весть об альпинисте-герое облетела весь мир. Тогда же Аарон Ралстон стал чрезвычайно частым гостем страниц прессы и телевидения. Он неоднократно появлялся в различных телешоу и на обложках самых популярных глянцевых журналов.

В настоящее время, бесспорно, Аарон Ралстон (Aron Ralston) является настоящим примером мужества, символом героизма в горах.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Перепелка
     2 сентября 2013 (22:08)

Видела фильм про сие)))думала только чего он так долго ждал.

Я плохо понимаю высокий или низкий порог чувствительности, но мне как-то не больно когда мне всякие процедуры делают(только бы волос не касались)а так.....боль мне как бы побоку.

Может это вопрос ситуации? Чисто испытания. Если оно появляется, то человек и руку отчекрыжит.......У меня лет в 10 ногу привалило и я реально звала во всю глотку на помощь......ногу вытащила но помощь и не пришла.......потом хромала(боялась родителям рассказать что было на самом деле)....благо была с друзьями)))на помощь звала когда друзья сказали что пойдут домой))))глупо, стыдно до сих пор что в такую ситуацию попала....

Варенька
     2 сентября 2013 (22:12)

Я плохо понимаю высокий или низкий порог чувствительности, но мне как-то не больно когда мне всякие процедуры делают(только бы волос не касались)а так.....боль мне как бы побоку.

Это высокий болевой порог

Вот тут http://www.kp.ru/daily/24556/731459/ .Правда женщина обкололась обезбаливающими, но самой вырезать опухоль ,только потому ,что большие очереди как то ненормально по-моему

Перепелка
     2 сентября 2013 (22:18)

В чем собственно прикол хирургический с болью?))

У меня говорят пальцы хирургические))мало того что кровь из пальца это худшая из пыток, но еще у меня как "соски" у пушек пальцев торчат центры пушек. Ну и чувствительность сих мест просто......не перевариваю касаться чего не приятного пальцами....и смешно и не очень.....грубо если человеку зуб вырвать побоку а листом бумаги по пальцу больно))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере