Форум на ОКУЛУС

Тема 31358, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
enya
     2 сентября 2013 (10:47)

Всем .

Тему хотелось открыть сразу же после просморта передачи по украинскому какалу СТБ вчера,1.09.2013 в 19-00(Следствие ведут экстрасенсы).

Суть в том,что молодая женщина обратилась к экстрасенсам за помощью,так как ее малолетний ребенок постоянно попадает в ситуации,странно необьяснимые,но угрожающие напрямую его жизни. Ребенку 3 года.То он пришел к маме и плача показал опеченый палец.Мать кинулась в комнату и увидела на постели дымящийся и сжегший простынь утюг(не включеный в розетку!),еще на полу был след от оплавления ковра отюгом.Утюг мать всегда ставила от ребенка очень вывоко,не шкафу,так что достать его он ну никак не мог....

То мать слышит крик ребенка и вбегает в комнату,когда над ним навис комод,готовый обрушиться со свем содержимым не ребенка и придавить его своим весом.....

Оказалось,что у матери два года назад при невыясненных обстоятельствах умер 28 летний брат,точно также,год назад- отец,а до этого,на 3-й день ее сватьбы- повесился муж сестры...(муж сестры был сиротой т очень мечиал о семье и куче детишек,но за 10 лет жизни они не могли зачать ребенка.А мать нынешнего мальчика была беременной и ее парень,отец ребенка,не хотел не ней жениться. Муж сестры очень радовался,что сможет помогать в воспитании этого ребенка.Но тут отец ребенка одумался и все же сделал предложение.Впоследствии они разошлись через побои и несносную жизнь,но все же,на 3-й день их сватьбы,муж сестры повешался.А ведь больше него этого ребенка никто так не хотел и не любил.

Там еще была история,что к молодой матери данной женщины ,когда они с братом и сестрой были маленькие,приходила женщина с ребенком на руках и говорила,что это ребенок ее мужа и хотела увести его из семьи. Мать тогда закрыла перед ней дверь и стала сразу же болеть псориазом и ее здоровье подорвалось.Но брат и отец умерли по прошествии многих лет.

И вот расследование занималась Гала Полищук.Она попросила данные малиша и смотрела его натальную карту(так что информация не есть тайной). Мне стало интересно,есть ли наследственные показатели в карте на смерть по невыясненным причинам?

Итак: 25.06.2010 в 21-20 Переяслав -хмельницкий(Киевская область Украина).

Карта очень напряженная. У.1 в 8 в конфигурации большого и имеет к у.8 , с (соупр.8,диспозитором самого и ),в карте поражены оба светила на оси 6/12,а еще и в сходящемся с .И хоть напряженные оси6/12, но узлы то в 1/7 домах(я предполагаю,что для того,что бы узлы могли получить поддержку от планет,находящихся с ними в 1 знаке,ребенку нужно переехать туда,где все сместится в 1/7 дом(куда то на восток даже,возможно,не очень далеко).

Ну и в карте сразу же видно,что Селена(ангел-хранитель)в его 4 доме(родственник- повешенный муж сестры очень хотел и любил еще не рожденного ребенка,в снах приходил его матери и говорил,что никогда его не оставит).

Мне интересно мнение всех о таком 8 доме,о 2 самых разрушительных планетах в нем и о том,грозит ли ребенку действительно смертельная опасность и от чего?если у.8(и соупр.8)имеют все же гармоничную развязку при том,что элемент 8 дома поражен и не имеет ни единой гармоничной развязки...

enya
     2 сентября 2013 (12:52)

Почему мне кажется,что над ребенком могла возникнуть некая кармическая предопределенность,потому что его ,поддержаный связью с и ,разрешает его внутренние противоречия и ,дает ему непроявленные таланты(возможно,телекинез или еще чего то ),которые разовьются со временем и уравновесят энергии его

Lotta-str
     2 сентября 2013 (14:18)

[Нептун] ,поддержаный связью с [Лилит] и [Хирон]

возможно это и есть открытый канал в другое измерение? Лилит в Водолее, упр.Уран, Хирон ретроградный-в знаке Рыб,возвращается к соединению с Лилит, сама Лилит в секстиле к Луне из 12 дома, который находится под символикой Рыб.

Lotta-str
     2 сентября 2013 (14:54)

Продолжаю дальше. В месте Луны важное значение имеет Юпитер. Он в 4 доме, в соединении с Ураном!( упр.Лилит) , одна из вершин креста.

Угроза жизни,как кармическая предопределенность?-наверное,нет. Просто "что то" или "нечто" обращает на себя внимание. Солнце в соединении с Ю.У. ,Солнце в Раке, под упр.Луны, экз.Юпитера,упр.8 домом. Все указывает на проблемы Рода.

Плутон приковывает к себе внимание. Он расположен в Асц, в антисе с Луной,из 12 дома. Если принять карту в движении-Сатурн,после смены знака, войдет в свою силу, и присоединяется аспектом квадрата к Плутону. Тот его примет в его же-обители Сатурна.год назад- отец, Мать ребенка я рассматриваю дом-знак, по 10 дому,ее отца-4 от 10, это 1 дом, упр.-Сатурн.

Брат матери- упр.Юпитер-(3 дом от 10)-также поражается Плутоном. Заметьте, юпитер быстрее Сатурна, и уточнил аспект быстрее Сатурна.

у матери два года назад при невыясненных обстоятельствах умер 28 летний брат,

Муж сестры-сестра матери-3 дом от 10, ее муж, 7 от 12, знак Близнецы, упр Меркурий ,в трех гр. от сожжения-на 3-й день ее сватьбы- повесился муж сестры

Как вам такой расклад? Я не стану настаивать-просто рассмотрела карту в таком ключе.

Lotta-str
     2 сентября 2013 (14:57)

enya

Там еще была история,что к молодой матери данной женщины ,когда они с братом и сестрой были маленькие,приходила женщина с ребенком на руках и говорила,что это ребенок ее мужа и хотела увести его из семьи. Мать тогда закрыла перед ней дверь

Извините,здесь немного непонятно. Не сможете еще раз пересказать это место?

Поняла-эта женщина хотела увести мужа из семьи.

Ничего не известно об этой женщине, или о том,какая реакция мужа была на ее появление? Ведь у него уже было двое детей?

Еще немного продолжу. Луна после смены знака, если дальше карту рассматривать в движении, присоединяется к Плутону в месте своего падения,и ,что наверное,самое главное-в градусе полнолуния,в точной оппозиции к Солнцу.Луна при этом в своей силе-в полнолуние чувства обостряются, активизируются , дают всплеск эмоций. Это очень важная точка.Именно полнолуние включило все кармические программы.

Цукатик
     2 сентября 2013 (15:43)

Всем доброго дня

Возможно мой комментарий покажется кому-то поверхностым, но все же рискну, не критикуйте резко :

Связь 1 и 8 дома (негармоничная - упр asc поражен в 8 доме) - угроза для жизни есть.

Поражение к (управ 12 дома) - загадочные, тайные ситуации с угрозой для жизни.

12 дом здесь очень выделен, как дом искупления и тайны. Тайна может быть связана с материнской линией: в (человек тянет многое из прошлой жизни по линии семьи, рода - знак материнства, а сам управитель - в 12 доме.

Эта же из 12д , то есть какая-то тайна роковым образом давлеет над владельцем гороскопа.

А также симв. управитель 8 д.

(дома смерти и перерождения) -

в 12 доме в 6 доме (доме служения,) - не говорит ли о неизбежном искуплении, расплате за дела прошлые в этом жизненном воплощении? То есть я хочу сказать, что ребенок невольно вынужден "отрабатывать" карму предков....

Не знаю, стоит ли обращать пристальное внимание на градусы планет и куспидов: но у меня в программе ЗЕТ получилось так:

градус asc - 8 гр.56 мин - градус самоубийства или саморазрушения, а сам , управ. 1 дома - в магическом черном градусе.

enya
     2 сентября 2013 (16:07)

Девушки ,сейчас идет повтор передачи,так что кто сможет-смотрите..

Страшно смотреть такую карту,если еще и всю предистортю знаеш.

Там таки действительно карма по материнской линии.И Lotta-str ,и Цукатик - у обеих явно интересные выводы.

У матери ребенка был вопрос,стоит ли ей на будущее переживать за его жизнь и здоровье? При такой карте я бы ее не стала усиленно успокаивать.Хотя,усопших можно и нужно поминать,отпевать и приносить жертвы(подаяние)за их упокой.Но помогут ли они при такой карте? возможно,но не совсем....

Lotta-str
     2 сентября 2013 (17:15)

Посмотрела. С огромным интересом. И не согласилась с выводом, что угроза жизни идет от мужчины.

Ребенок родился в аккурат в лунное затмение, в 13 лунный день,движение Луны включает все процессы в карте.Солнце и Ю.У. под управлением Луны. Может угроза исходит от женщины? А муж сестры защищает мальчика?Он по своей воле перешел в мир иной, что бы оттуда стать его защитой? Канал открывает Лилит, это то,что стоит напротив Луны.Если Луна-мать, Лилит-мачеха.

Может это исходит от проклятия беременной женщины?

Карта очень сложная. И мать он свою в какой то жизненный период не будет любить...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 сентября 2013 (17:29)

Проблемы в этом гороскопе - это супер пораженный сатурн в 8 доме, входящий в состав большого квадрата. И еще К8.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     2 сентября 2013 (17:38)

Lotta-str , я просто более тяжелой карты в жизни ни у кого не видела.Прогностика тоже не радужная при первим взгляде вырисовуется.А нынешний транзит по АСЦ -прям так и создает критические моменты у малыша.

Что ж,дай Бог ему пройти назначеный путь,а душе укрепиться и опереться на Веру..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере